Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крылья "Dive Rite"
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
DrCasper
Возник у меня вопросик внезапно, в процессе изучения тем о крыльях...

А почему почти никогда никто не вспоминает крылья от Dive Rite'а? Есть в них что-то "не то" или как? smile.gif

Обычно все обсуждения ограничиваются O.M.S. и Halcyon'ом...
EV2
QUOTE(DrCasper @ 11.08.2006 - 17:06) *

Возник у меня вопросик внезапно, в процессе изучения тем о крыльях...

А почему почти никогда никто не вспоминает крылья от Dive Rite'а? Есть в них что-то "не то" или как? smile.gif

Пользую маааленькое такое:
http://www.diverite.com/Products/ProductDe...roductID=BC2077
ничего такого или не такого не заметил.
Компактное, легкое, камера под молнией оболочки - что еще надо?
Пообсуждать - может быть не круто, а понырять - в самый раз!
wink.gif
Krik
А у меня такое http://www.diverite.com/Products/ProductDe...roductID=BC2074
Пока доволен.
DrCasper
Ага. Спасибо за отзывы wink.gif

Лучше конечно нырять, а не обсуждать wink.gif Но т.к. опробовать дайврайты возможности не было (в отличие, от кучи рекреационных крыльев, OMSа и Halcyon'а) -- хотелось услышать хоть что-нибудь wink.gif

Просто мне вполне понравилось DR Rec (по результатам держания в руках и разглядывания).
EV2
QUOTE(DrCasper @ 11.08.2006 - 18:07) *

Ага. Спасибо за отзывы wink.gif

Лучше конечно нырять, а не обсуждать wink.gif Но т.к. опробовать дайврайты возможности не было (в отличие, от кучи рекреационных крыльев, OMSа и Halcyon'а) -- хотелось услышать хоть что-нибудь wink.gif

Просто мне вполне понравилось DR Rec (по результатам держания в руках и разглядывания).

Доведется вместе нырнуть - дам попробовать, если есть желание поменяться на погружение компенсаторами. Мне вообще без разницы с каким BCD нырять cool.gif
В эти выходные я Белое озеро запланировал.
DrCasper
QUOTE(EV2 @ 11.08.2006 - 17:18) *

QUOTE(DrCasper @ 11.08.2006 - 18:07) *

Ага. Спасибо за отзывы wink.gif

Лучше конечно нырять, а не обсуждать wink.gif Но т.к. опробовать дайврайты возможности не было (в отличие, от кучи рекреационных крыльев, OMSа и Halcyon'а) -- хотелось услышать хоть что-нибудь wink.gif

Просто мне вполне понравилось DR Rec (по результатам держания в руках и разглядывания).

Доведется вместе нырнуть - дам попробовать, если есть желание поменяться на погружение компенсаторами. Мне вообще без разницы с каким BCD нырять cool.gif
В эти выходные я Белое озеро запланировал.


Вобщем, мне тоже не очень принципиально wink.gif Просто в планах -- купить к сентябрю сухарь... А в сухаре с жилетом не комфортно wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.