Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый раздел
Diver's forum > О форуме > О форуме
Valery
Есть предложение создать новый раздел - "Будем знакомы" - где каждый участник форума может поместить свое фото, краткое резюме по интересам, квалификацию, количество спусков и прочее... В общем, любую информацию о себе, которую сочтет нужным.... Как идея для народа ? rolleyes.gif
KWAK
Дорогой Валерий. Толлько не расценивайте это как наезд. wink.gif

Но на данном движке вся эта информация очень здорово помещается в профиле участника вплоть до полноразмерной фотки.

А отдельный раздел городить просто не целесообразно и так их уже здесь наплодилось. Я уже путаюсь благо фильтр новых сообщений спасает.
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 31.12.2005 - 16:56) *

Есть предложение создать новый раздел - "Будем знакомы" - где каждый участник форума может поместить свое фото, краткое резюме по интересам, квалификацию, количество спусков и прочее... В общем, любую информацию о себе, которую сочтет нужным.... Как идея для народа ? rolleyes.gif

Согласен с KWAKом , дижок форума возволяет это очень удобно разместить в профайле...
Valery
И здесь "Квакнули"...Значит, можно закрыть, или убрать за ненадобностью...
Sergeevna
QUOTE(Eddidoy @ 31.12.2005 - 20:58) *

Согласен с KWAKом , дижок форума возволяет это очень удобно разместить в профайле...

Как я поняла Valery, профайлы просматривать не очень удобно, их уже около 60. Причем многие не считают нужным сразу заполнять всю анкету о себе. А если я ищу единомышленников, например в коллекционировании мышек, я в этом разделе заявляю об этом, и надеюсь, что кто-то откликнется.
С Новогодними пожеланиями, rolleyes.gif
Lt_Flash
Сделал раздел. Сергеевна абсолютно права. Тем, кто не любит смотреть сразу все форумы - у каждого раздела справа есть кнопочка "-" - нажмите ее и ненужный Вам форум свернется. Причем установка "Запомнится" и не надо каждый раз тыркать минус.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.