Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неопреновая майка
Diver's forum > Купля/Продажа > Покупка
AlexBraun
Хотел бы приобрести майку из "непреющей резины" biggrin.gif под костюм, на "малой родине" сделать это нереально, в Москве ближайшее время буду всего 1-2 дня от силы перед отъездом на нырялку. Люди добрые, подскажите где покупку можно было бы совершить. Заранее благодарен wink.gif
Slayer
http://www.neopro.ru/
Обычно у них есть несколько вариантов в наличии, но так же шьют на заказ под ваш размер.
Valery
Желательно покупать маечку с "открытой порой" - греет супер, и вода абсолютно не циркулирует - "прилипала"..... rolleyes.gif
Nick
QUOTE(Slayer @ 21.08.2006 - 17:24) *

http://www.neopro.ru/
Обычно у них есть несколько вариантов в наличии, но так же шьют на заказ под ваш размер.

Полторы недели назад забрал в Неопро свою 2мм маечку с шлемом. В наличии ничего на меня не было, поэтому пришлось шить. И уж если шить, то custom size smile.gif
Неопрена 2мм с открытой порой в наличии не было, поэтому сшил из простого неопрена. Дома померил, на шее изнутри шов натирает кадык smile.gif. Все переделали за 15 мин. без вопросов. По деньгам - см. сайт, если шить по индивидуальным меркам- +10%. Но все равно, дешевле не было нигде. Если заранее позвонить, я думаю, можно договориться, чтобы Ваш размер к указанной дате был в наличии.

Можно посмотреть еще Appex Diving, там было много маечек разных, но подороже. Еще www.underwater.ru

Только звонить надо в любом случае предварительно и договариваться.
FAZAN
Посмотри на onedge.ru.
Посоветуют, подберут.
И цены не "кусачие".
Удачи.
AlexBraun
Респект, друзья!!! wink.gif Заказал майку в Неопро, правда открытой поры пока в наличии нет, материал, сказали, поступит в середине сентября. Пока ограничился обыкновенной. Цена всего 990 руб. Valeri, отдельная благодарность за подсказку. Как только будет возможность, обязательно справлю себе "прилипалку". wink.gif буду их капризно менять biggrin.gif
Valery
Кстати, рекомендую "Омерсаб" - маечка 3,5 мм с "открытой" порой и специальным "керамическим" покрытием - очень легко одевается, "прилипает" идеально, никакой циркуляции, плюс еще и шортики такие же выпускаются, и качество хорошее, проверено на себе... rolleyes.gif
Nick
QUOTE(Valery @ 22.08.2006 - 16:56) *

Кстати, рекомендую "Омерсаб" - маечка 3,5 мм с "открытой" порой и специальным "керамическим" покрытием - очень легко одевается, "прилипает" идеально, никакой циркуляции, плюс еще и шортики такие же выпускаются, и качество хорошее, проверено на себе... rolleyes.gif

У неопро тоже есть голая пора с покрытием серебристого цвета. Не Омерсаб, но все-же. biggrin.gif и цена 1/2 от омера. Жаль в наличии не было...
Valery
Насчет цены - здесь Вы немножко неправы - это ваши доблестные"дайв-магазины" и "центры" накручивают, я покупал "Омеровскую" майку и шорты - все вместе стоило около 36 баксов...
Александр П.
QUOTE(Valery @ 22.08.2006 - 19:15) *

Насчет цены - здесь Вы немножко неправы - это ваши доблестные"дайв-магазины" и "центры" накручивают, я покупал "Омеровскую" майку и шорты - все вместе стоило около 36 баксов...
Опять двадцать пять...

По вопросу "сверприбылей" уже обсуждали вопрос. По сравнению с разными карликовыми странами, в которых на всю территорию три лабаза, в РФ двухступенчатая система дистрибьюции снаряги для дайвинга. И основная причина тут в том, что тот же Омер ну никак не готов работать с парой-тройкой тысяч мелкооптовых покупателей. Ему нужен кто-то один, максимум пара, дистрибьюторов, которые уже будут геммороиться с поставками внутри своей территории. А прибыль на каждое звено распределения товара получается ну никак не больше чем в одноступенчатой системе в карликовых странах.

ЗЫ. Тебя читая иной раз так и хочется поднять вопрос о роли населения некоторых стран в государственной поддержке идеологии SS. В следующий раз, перед тем как дерьмо метнуть в кого-нибудь, учти: непременно так и сделаю. Ты наверняка не откажешься просветить на тему как в центре Европы возможно возрождение фашизма на государственном уровне и почему граждане этих стран спокойно на это смотрят и ничего не делают. Любишь оправдываться за чужие грехи?

ЗЫЫ. Потому как: НАДОЕЛО!
Nick
QUOTE(Valery @ 22.08.2006 - 19:15) *

Насчет цены - здесь Вы немножко неправы - это ваши доблестные"дайв-магазины" и "центры" накручивают, я покупал "Омеровскую" майку и шорты - все вместе стоило около 36 баксов...

За морем телушка- полушка... sleep.gif
Valery
Вам виднее... rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.