Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Valery
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Valery
Коротко - о себе... Valery - он же Плотников Валерий Константинович, родился в году 1960... Начал активно заниматься подводным спортом в 1974 году ( понятия "дайвинг" тогда не существовало)...
В 1977 году стал инструктором подводного спорта ДОСААФ...

Общее количество официально зарегистрированных спусков - " 5 000+ or more logged dives ", инструктор ДОСААФ, ОСВОД, CМАS, DRI-IADRS, SSI, TDI/SDI, ИАНТД и т.д...

Профессиональная водолазная квалификация - "Водолазный специалист", как СССР, так и РФ...

Сервис-техник по ремонту и обслуживанию подводного снаряжения и оборудования "DRAGER", "INTERSPIRO", "SCUBAРRO" и др.

TDI Advanced gas-blender, gas blending instructor (nitrox, trimix).

Работал в ДОСААФ, спасательной службе, служил в ВМФ СССР, потом опять в государственной спасательной службе.... Интересы - ремонт и обслуживание подводного снаряжения и оборудования, дыхательной аппаратуры.....

В настоящее время - пенсионер (по выслуге лет), официальный представитель TDI/SDI " Baltic" в Латвии...

Очень люблю кошек - "кошатник"...
Valery
.
Valery
.
ВиТим
QUOTE(Valery @ 05.04.2006 - 20:03) *

Уважаемые форумчане !
Ежели есть какие либо вопросы, пожалуйста, пишите в личку, либо на "мыло" valery@diving.lv , без проблем отвечу... Кому - то на этом форуме я стал поперек горла, поэтому ухожу... Буду заходить крайне редко, так что если есть вопросы пишите, отвечу.. rolleyes.gif



Валера! Как мужик мужику - отставить. Вернись. Со своим опытом ты очень нужен этому форуму. А то, что встречаются люди, которые тебя не понимают, так это жизнь. В конце-концов, ты же не червонец, чтобы всем нравится.
А то я тут в этом году специально несколько дней хочу выкроить, чтобы в Ригу смотаться. Или в Египте с тобой пересечься. А тут такое, ухожу... Это как-то не по нашему. Так не поступают кому за 40... И кроме того, спрошу... А как же наши девушки, женщины? Твоя борода понимаешь... wink.gif
Valery
Встретиться в Египтянии или в Риге - без проблем.....
ВиТим
QUOTE(Valery @ 05.04.2006 - 20:28) *

Встретиться в Египтянии или в Риге - без проблем.....


Мы встретимся. Тут сомнений нет. А остальные? Посмотри, сколько людей на форуме к тебе относяться, как к Мастеру. Сколько ждут твоих ответов. И ты их бросишь из за одного?
Sergeevna
QUOTE(ВиТим @ 05.04.2006 - 21:21) *


Валера! А как же наши девушки, женщины? Твоя борода понимаешь... wink.gif


остантесь!
остантесь!
остантесь!
Valery
Всем - спасибо... Бороду сбрею... rolleyes.gif
Уйду на пенсион - сделаю процесс омоложения (хотя жене моя борода нравится).... rolleyes.gif
Lt_Flash
Глупо. Просто глупо. И даже в чем-то не по-мужски, уж извините...Я хочу, чтобы вы остались и продолжали писать здесь. Что делать дальше - Ваше дело, Вы все же взрослый человек. Но уходить только из-за того, что кому-то Вы не нравитесь - несолидно. Вспомните того сержанта, который Вам пытался запретить награды одевать. И что Вы с ним сделали. А здесь из-за каких-то НАМЕКОВ - такая реакция.
Eddidoy
Валерий! ИМХО это смешно(хотя и грусно) !
При таком подходе к интернету, я уже давно должен был повеситься!
Nikonly
Валерий! ОСТАВАЙТЕСЬ!!!
Это же просто форум. Ну посмотрите на всё с долей юмора. Они же не столь Вас хотят задеть, сколь показывают свою несостоятельность и неспособность к нормальному диалогу.
А Ваши советы на этом форуме особенно ценны, т.к. они подкреплены не только теорией, но и долгой ПРАКТИКОЙ.
И то, что Вы с нами на форуме и в доброом здравии (тьфу..тьфу.. тьфу..) продолжаете нырять, доказывает, что Вы ПРАВЫ!!!
Лягух
Есть люди, цель которых - учить и создавать. Есть, увы, люди, цель которых - хаять и разрушать. Мир держится на первых и развивается вопреки вторым. К счастью, на этом форуме хаятелей и разрушителей - ничтожное меньшинство. Я, конечно, не имею права настаивать, могу только попросить: Валерий, пожалуйста, игнорируйте это самое меньшинство. Оно не стоит Ваших нервов и сил. И, мне кажется, не стоит того, чтобы из-за них лишать нас Вашего приятного общества. Не думаю, что моя просьба повлияет на Ваше решение, но, пожалуйста, останьтесь...
Евгений Лиленко (Леший)
ВАлерий, детский сад, ей богу...Это с родни бросанию трубки телефона...грустно, и глупо. Задумайтесь...
Дайвцентр САДКО- Хургада
Уважаемый Валерий!
Присоединяюсь к просящим smile.gif.
П.С. А что вообще случилось? Я только утром сегодня появился,а тут такое... sad.gif


ППС. Вроде бы разобрался...
Как у Высоцкого в песне:
"Например медведь-баламут и плут,обхамит кого нибудь по-медвежьему..." smile.gif
Cherry
QUOTE(ВиТим @ 05.04.2006 - 20:21) *

[А как же наши девушки, женщины?

Валерий, действительно, а как же мы, блондинки? Из-за одного - как бы это по культурнее выразиться -бросаете нас ! Вернитесь !!!
Дайвцентр САДКО- Хургада
Уважаемый валерий
Есть конкретное предложение. Давайте поступать цивилизовано,как Европейские правительства smile.gif.
Если захотите уйти, можно поставить вопрос о ВОТУМЕ ДОВЕРИЯ!
Вот увидите,"Против" будет 1 голос (или два,учитывая клон) smile.gif.
mamont
Валерий! Оставайтесь всем кто то, где то, кому то мешает. Вам есть что сказать, а нам есть что послушать
Lt_Flash
Пишите на мыло, не появляется он тут.
Valery
Ну вот и все... Вроде бы решил завязать с профессиональной деятельностью, сегодня решил кинуть рапорт на пенсион, выслуга позволяет , с запасом....
Займусь "дайвингом", и подальше от интернета.... Пора и о душе подумать...
Лягух
QUOTE(Valery @ 15.07.2006 - 23:35) *

Ну вот и все... Вроде бы решил завязать с профессиональной деятельностью, сегодня решил кинуть рапорт на пенсион, выслуга позволяет , с запасом....
Займусь "дайвингом", и подальше от интернета.... Пора и о душе подумать...

Надеюсь, на форуме будете писать по-прежнему?
Valery
Жив пока еще, пишу помаленьку, кады есть время..... rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(Valery @ 07.11.2006 - 18:03) *

Жив пока еще, пишу помаленьку, кады есть время..... rolleyes.gif

Спасибо искреннее, что находите на это время!!!
Valery
Счас вот сайт свой подзакрыли на реконструкцию (кроме фотоальбома), до декабря, после обновления надеюсь *электронную* версию журнала по рассылке пустить, работаем.... rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(Valery @ 09.11.2006 - 18:56) *

Счас вот сайт свой подзакрыли на реконструкцию (кроме фотоальбома), до декабря, после обновления надеюсь *электронную* версию журнала по рассылке пустить, работаем.... rolleyes.gif

А подписка на рассылку свободная планируется или только для членов клуба?
Valery
po spisku... rolleyes.gif вы уже в списке...
Водолазатель
QUOTE(Valery @ 11.11.2006 - 12:26) *

po spisku... rolleyes.gif


А как в него попасть unsure.gif
Лягух
QUOTE(Водолазатель @ 14.11.2006 - 20:00) *

А как в него попасть unsure.gif

Я тоже хотел задать этот вопрос, но как-то стеснялся smile.gif
Cherry
QUOTE(Valery @ 11.11.2006 - 12:26) *

po spisku... rolleyes.gif вы уже в списке...

А я ? А мне ? Если будет надо - я стану зеленой ! biggrin.gif
Лягух
QUOTE(Valery @ 11.11.2006 - 11:26) *

вы уже в списке...

Упс, только сейчас заметил... Спасибо!!!
NNick
QUOTE(Valery @ 11.11.2006 - 12:26) *

po spisku... rolleyes.gif вы уже в списке...

Если можно - и меня включите плз.... smile.gif
Nick
QUOTE(Лягух @ 14.11.2006 - 21:53) *

QUOTE(Водолазатель @ 14.11.2006 - 20:00) *

А как в него попасть unsure.gif

Я тоже хотел задать этот вопрос, но как-то стеснялся smile.gif

Все такие стеснительные... А я нет! Хочу в список! biggrin.gif
Дождливая
и меня в список! smile.gif
ВОВА
и меня... smile.gif
Den26
QUOTE(Valery @ 11.11.2006 - 12:26) *

po spisku... rolleyes.gif вы уже в списке...

И меня в списочек.....пожалуйста. Спасибо.
Lion
И меня в списочек.....пожалуйста. Спасибо.
Valery
OK. Надеюсь, кады мы сделаем первый выпуск - поместим ссылочку на сайте, по которой вы можете послать запрос и зарегестрируетесь на подписку, а кто ужо подписан тому сразу придет по "мылу", или ссылкой по "мылу" (ежели обьем большой будет, с фото)....
Valery
Я обо всем помню, и если есть ко мне какие-либо вопросы - просьба обрашаться по адресу : divers@livas.lv, либо valery@diving.lv

Еше раз извиняюсь, ежели кого задел своим ИМХО....
Valery
Кому интересно - у нас изменения - - в Риге, на улице Стабу-52 (в центре) открылся новый дайв-центр и магазин подводного снаряжения - "Adventure Spirit".

Предоставлена вся линейка подводного снаряжения - от АБС до сухих костюмов, баллонов, дайв-компьютеров немецкой фирмы "Симансаб", компрессоры "Колтрисаб".

Имеется прокат снаряжения и баллонов (баллоны от 12 до 15 л - стальные, "Фабер"), забивка баллонов.

Проводится обучение по системе SSI от ОВД до инструктора включительно, кроссоверы для инструкторов других систем.

Организуются дайв-туры по Латвии, Литве, Эстонии и дальнему зарубежью...

Сайты фирмы - www.adventurespirit.eu
www.diving.lv

P.S. Информация по обучению и поездкам на сайте - www.diving.lv
rolleyes.gif
Александр П.
QUOTE(Lion @ 17.11.2006 - 15:23) *
И меня в списочек.....пожалуйста. Спасибо.
Тоже хочу журнал получать. Как можно подписаться?
Valery
Без проблем... Сразу пришлю... (мыло скинь)...
Только просьба - не заставлять бросить курить - привычка , хоть и вредная, но одна из немногих радостей в жизни... rolleyes.gif
Valery
Наш сайт - www.tdisdi.lv - обновился, новый дизайн и содержание...

Для желающих познакомится с "технодайвингом" и "рекрейшнл" по системам TDI и SDI - велкам...
Полное описание курсов, полезные статьи по выбору снаряжения и навыкам, в том числе и мои, а так же статьи на различные темы в дайвинге...

Для желающих учиться в Прибалтике - страница инструкторов со всеми их данными....

На выбор два языка - русский и латышский, скоро будет еще и на английском, эстонском, и литовском...

rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.