Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна инфа для диплома.
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Алла
Не знаю, в тот ли раздел пишу, если что, то прошу прощения, модераторы, поправьте пожалуйста.
Так вот, по теме.
В этом году пишу диплом. Рабочее название темы "Подводная фотография в рекламе". И в связи с этим хотела попросить, у кого что есть, любая информация, все подойдет :ссылки, тексты, книжки, что угодно. Киньте пожалуйста, если не сложно. Актуально до весны 2007.
Спасибоsmile.gif
Mich
Привет Алла, еще раз спасибо за отличную работу. Брайн Скерри и Говард Холл в книжке "Подводная съемка практическое руководство" посвящена глава. Правда тускло описано, но больше ничего не знаю smile.gif
seagirl
QUOTE(Алла @ 05.09.2006 - 21:28) *

Не знаю, в тот ли раздел пишу, если что, то прошу прощения, модераторы, поправьте пожалуйста.
Так вот, по теме.
В этом году пишу диплом. Рабочее название темы "Подводная фотография в рекламе". И в связи с этим хотела попросить, у кого что есть, любая информация, все подойдет :ссылки, тексты, книжки, что угодно. Киньте пожалуйста, если не сложно. Актуально до весны 2007.
Спасибоsmile.gif

Может пригодиться).
ftp://ftp.tecdiving.ru/pub/dive/PADI/Russ...r_Photographer/
Lenchik
QUOTE(Алла @ 05.09.2006 - 22:28) *

В этом году пишу диплом. Рабочее название темы "Подводная фотография в рекламе". И в связи с этим хотела попросить, у кого что есть, любая информация, все подойдет :ссылки, тексты, книжки, что угодно.



Алла поподробнее моНА , лучше план.... так легче будет соорентироваться
можно в личку wink.gif
Алла
Всем спасибо!
Пока сама точно не знаю, что мне нужно.
Но должно быть вступление, в нем обоснование, почему я взяла эту тему.
Дальше историческая часть, в ней история рекламы, фотографии и подводной фотографии. С иллюстрациями.
Основная часть пойдет по технике и технологии-это хоть более-менее нормально.
Дальше еще не придумала, что будет. Так что, если у кого что найдется, буду очень-преочень благодарнаsmile.gif
Sergeevna
много ссылок на книги:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=17387

Может, что-нибудь пригодится smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.