Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shera
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Shera
Привет всем!
Я Сергей, живу в Москве.
Когда-то в 2000-м поехал в Сочи, забрел в местный дайв-центр и познакомился с водолазом инструктором Игорем Фоминым из Челябинска. Вот он меня и подсадил на этот наркотик - Дайвинг.
Сейчас он частенько подрабатывает в Хургаде как DM (ДЦ Синбад и другие, может кто и встречал)

В 2002 в Египте у Светы (Great Orca) получил OWD. В том же в Турции AOWD - и понеслось.....

Из морей полазил пока только по Черному, Средиземному, Эгейскому и естественно Красному.
Приобщаю свою любимую к этому делу. Вот сдаст на AOWD на Новый год и мы готовы на дальние сафари. Надеюсь здесь без компании не останемся rolleyes.gif

Из других увлечений: парашют (Киржач, Коломна), горные лыжи (подмосковье), виндсерфинг (где прийдется). В общем все где адреналин есть gl.gif border1.gif tit.gif

В жизни занимаюсь таможней, логистикой, ВЭД.
Pound
Ага! Вот и еще один Греторковец нашелся smile.gif... Мобуть переесечемся smile.gif
Shera
QUOTE(Pound @ 20.12.2006 - 14:03) *

Ага! Вот и еще один Греторковец нашелся smile.gif... Мобуть переесечемся smile.gif

Буду рад biggrin.gif Шото лицо дюже знакомое dry.gif Мабуть бачились?
Pound
QUOTE(Shera @ 20.12.2006 - 14:14) *

QUOTE(Pound @ 20.12.2006 - 14:03) *

Ага! Вот и еще один Греторковец нашелся smile.gif... Мобуть переесечемся smile.gif

Буду рад biggrin.gif Шото лицо дюже знакомое dry.gif Мабуть бачились?

Похоже , что нет biggrin.gif . Я там только с лета околачиваюсь. biggrin.gif Но уверен что в дальнейшем это произойдет... rolleyes.gif В марте собираюсь.
Lt_Flash
Из ГрейтОрковцев, проходивших там курсы тут я, Ежик и ДрКаспер, помимо вас smile.gif
Pound
QUOTE(Lt_Flash @ 20.12.2006 - 19:10) *

Из ГрейтОрковцев, проходивших там курсы тут я, Ежик и ДрКаспер, помимо вас smile.gif

Ого! Оказывается нас много!! fart.gif А вы только отучились там или ездите в Орку нырять? Мы с бадди только туда ездим , по крайней мере, пока.
Shera
QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 09:16) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.12.2006 - 19:10) *

Из ГрейтОрковцев, проходивших там курсы тут я, Ежик и ДрКаспер, помимо вас smile.gif

Ого! Оказывается нас много!! fart.gif А вы только отучились там или ездите в Орку нырять? Мы с бадди только туда ездим , по крайней мере, пока.

Здесь на самом деле много Орковцев и многие ездят туда постоянно. В Дайв Центрах есть обсуждение Орки, так что можно вычислить всех приверженцев этого ДЦ.
Lt_Flash
QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 09:16) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.12.2006 - 19:10) *

Из ГрейтОрковцев, проходивших там курсы тут я, Ежик и ДрКаспер, помимо вас smile.gif

Ого! Оказывается нас много!! fart.gif А вы только отучились там или ездите в Орку нырять? Мы с бадди только туда ездим , по крайней мере, пока.

Каспер ездит, я и Ежик только отучились ОВД+АОВД.
Pound
handclasp.gif
QUOTE(Lt_Flash @ 21.12.2006 - 13:35) *

QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 09:16) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.12.2006 - 19:10) *

Из ГрейтОрковцев, проходивших там курсы тут я, Ежик и ДрКаспер, помимо вас smile.gif

Ого! Оказывается нас много!! fart.gif А вы только отучились там или ездите в Орку нырять? Мы с бадди только туда ездим , по крайней мере, пока.

Каспер ездит, я и Ежик только отучились ОВД+АОВД.

alc.gif handclasp.gif Ну бум тогда знакомы ! Наверняка пересечемся ... ездим к Светику дважды в год ... сначала на 7 потом на 10 ... собираемся на 14 дней rolleyes.gif. Каспер вот обещался в сентябре сафари замутить ...я б на Нухас и Тисль сходил... Ну посмотрим, "иншалла"...
Shera
QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 16:19) *

alc.gif handclasp.gif Ну бум тогда знакомы ! Наверняка пересечемся ... ездим к Светику дважды в год ... сначала на 7 потом на 10 ... собираемся на 14 дней rolleyes.gif. Каспер вот обещался в сентябре сафари замутить ...я б на Нухас и Тисль сходил... Ну посмотрим, "иншалла"...

А в районе майских нет планов ?,(либо апрель, либо конец мая, чтобы не под ажиотаж). До сентября еще далеко, а на майские хочу слетать дней на 5-6, на сафари по северу. Правда на новый год еще не уехал, но как-то уже следующая поездка планируется smile.gif
DrCasper
QUOTE(Shera @ 24.12.2006 - 23:21) *

QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 16:19) *

alc.gif handclasp.gif Ну бум тогда знакомы ! Наверняка пересечемся ... ездим к Светику дважды в год ... сначала на 7 потом на 10 ... собираемся на 14 дней rolleyes.gif. Каспер вот обещался в сентябре сафари замутить ...я б на Нухас и Тисль сходил... Ну посмотрим, "иншалла"...

А в районе майских нет планов ?,(либо апрель, либо конец мая, чтобы не под ажиотаж). До сентября еще далеко, а на майские хочу слетать дней на 5-6, на сафари по северу. Правда на новый год еще не уехал, но как-то уже следующая поездка планируется smile.gif


Сереж, устроим че-нить wink.gif

Правда, майские -- там цены выдавливаются неприятно sad.gif Но, попробуем. Север с рэками, например smile.gif
Shera
QUOTE(DrCasper @ 24.12.2006 - 23:28) *

QUOTE(Shera @ 24.12.2006 - 23:21) *

QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 16:19) *

alc.gif handclasp.gif Ну бум тогда знакомы ! Наверняка пересечемся ... ездим к Светику дважды в год ... сначала на 7 потом на 10 ... собираемся на 14 дней rolleyes.gif. Каспер вот обещался в сентябре сафари замутить ...я б на Нухас и Тисль сходил... Ну посмотрим, "иншалла"...

А в районе майских нет планов ?,(либо апрель, либо конец мая, чтобы не под ажиотаж). До сентября еще далеко, а на майские хочу слетать дней на 5-6, на сафари по северу. Правда на новый год еще не уехал, но как-то уже следующая поездка планируется smile.gif


Сереж, устроим че-нить wink.gif

Правда, майские -- там цены выдавливаются неприятно sad.gif Но, попробуем. Север с рэками, например smile.gif

Да, на сами майские как на новый год цены подскакивают, а в апреле числах в 20-х мне кажется как сейчас перед новым годом должны быть, или после майских тоже в числах 15-20-х. И потом мне покоя не дает Масяня у Елены на съемке - это что-то, это надо увидеть, можно с ними и договориться будет, я смотрю у них на сайте сейчас спецпредложение висит по сафари на север, но думаю ведь всегда договоримся? biggrin.gif
Pound
QUOTE(Shera @ 24.12.2006 - 23:21) *

QUOTE(Pound @ 21.12.2006 - 16:19) *

alc.gif handclasp.gif Ну бум тогда знакомы ! Наверняка пересечемся ... ездим к Светику дважды в год ... сначала на 7 потом на 10 ... собираемся на 14 дней rolleyes.gif. Каспер вот обещался в сентябре сафари замутить ...я б на Нухас и Тисль сходил... Ну посмотрим, "иншалла"...

А в районе майских нет планов ?,(либо апрель, либо конец мая, чтобы не под ажиотаж). До сентября еще далеко, а на майские хочу слетать дней на 5-6, на сафари по северу. Правда на новый год еще не уехал, но как-то уже следующая поездка планируется smile.gif

нее... мы с вероятностью 99% с 19 марта smile.gif На работе строго - график, аднака... И потом - у нас учеба намечена. Учиться, учиться и ещё раз, батенька, учиться ... biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Гы, а из парашютистов тут я smile.gif
Shera
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 17.01.2007 - 01:33) *

Гы, а из парашютистов тут я smile.gif

handclasp.gif handclasp.gif handclasp.gif
Я так понимаю это нас и объединяет - экстрим во всем. Скучно жить тихо и спокойно, но лучше проявить себя в экстриме, чем в кабацкой потасовке.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Shera @ 17.01.2007 - 02:04) *
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 17.01.2007 - 01:33) *

Гы, а из парашютистов тут я smile.gif

handclasp.gif handclasp.gif handclasp.gif
Я так понимаю это нас и объединяет - экстрим во всем. Скучно жить тихо и спокойно, но лучше проявить себя в экстриме, чем в кабацкой потасовке.


"Главное понимать где кончается экстрим и начинается пи...ц" (с) не мой smile.gif

А вообще да, и на сноуборде катаюсь, а вот в июле недели на три собираюсь поехать с женой в Уллу-тау и получить 3-й разряд по альпинизсму smile.gif Но все же я физкультурник...не стремлюсь к рекордам, страмлюсь только к разнообразию своей жизни.
Shera
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 17.01.2007 - 02:11) *

QUOTE(Shera @ 17.01.2007 - 02:04) *
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 17.01.2007 - 01:33) *

Гы, а из парашютистов тут я smile.gif

handclasp.gif handclasp.gif handclasp.gif
Я так понимаю это нас и объединяет - экстрим во всем. Скучно жить тихо и спокойно, но лучше проявить себя в экстриме, чем в кабацкой потасовке.


"Главное понимать где кончается экстрим и начинается пи...ц" (с) не мой smile.gif

А вообще да, и на сноуборде катаюсь, а вот в июле недели на три собираюсь поехать с женой в Уллу-тау и получить 3-й разряд по альпинизсму smile.gif Но все же я физкультурник...не стремлюсь к рекордам, страмлюсь только к разнообразию своей жизни.

Мне сноуборд наверное противопоказан, как-то приехал на горку, а там снег выпал - много и мокрый. Лыжи не скользят, взял сноуборд. Я первый раз в жизни так с горки кувыркался, 12 падений на 100 м горки biggrin.gif И на скейте в детстве не получалось, странно как на виндсерфинге еще хожу, наверное упорством взял laugh.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.