Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны контакты для сафари из Хургады.
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
citrus
Собираемся небольшой компанией в Хургаду в конце марта. Ныряющая часть ( 2-6 человек ) хотят на сафари ( желательно на север по рэкам, но не принципиально ). Подскажите контакты. плиииз...
FAZAN
Саша, привет!
Совсем уж смотрю выздоровел. А то про тебя писали (по-видимому кто отправлял) на туристическом форуме "главарь банды сломал ногу, но всё равно нырял!...".
В июле-августе думаем сами организовать сафари. Если к этому времени будете готовы- будем рады опять встретиться.
Удачи.
citrus
QUOTE(FAZAN @ 26.01.2007 - 21:58) *

Саша, привет!
Совсем уж смотрю выздоровел. А то про тебя писали (по-видимому кто отправлял) на туристическом форуме "главарь банды сломал ногу, но всё равно нырял!...".
В июле-августе думаем сами организовать сафари. Если к этому времени будете готовы- будем рады опять встретиться.
Удачи.

Нет, пока еще прыгаю на костылях ( после операции ). Но со середины февраля уже разрешат бассейн.
По сути, не хочется нырять дейли. Хочется знать какой дайвцентр не сдает всю яхту для групп и клубов, а организует сафари для одиночек и малых групп.
DrCasper
QUOTE(citrus @ 26.01.2007 - 22:06) *

Собираемся небольшой компанией в Хургаду в конце марта. Ныряющая часть ( 2-6 человек ) хотят на сафари ( желательно на север по рэкам, но не принципиально ). Подскажите контакты. плиииз...


насчет конца марта не уверен... но в апреле будет поход на север, как раз по "железу"...

если есть интерес -- лучше по почте -- drcasper@dive4fun.ru

пример северного сафари: http://www.dive4fun.ru/north.php (Рас Мохамеда сейчас нет в маршруте)
Shera
QUOTE(citrus @ 26.01.2007 - 22:06) *

Собираемся небольшой компанией в Хургаду в конце марта. Ныряющая часть ( 2-6 человек ) хотят на сафари ( желательно на север по рэкам, но не принципиально ). Подскажите контакты. плиииз...

Думаю не открою тайны, что можно решить вопрос с сафари из Хургады и через Great Orca. Можно привлечь как их собственную 4 сезона или дейли, так и помогут с привлеченным кораблем. Или может просто взять у них приват бот на свою компанию. Я думаю с ними можно в принципе любые запросы решить.
DrCasper
QUOTE(Shera @ 27.01.2007 - 02:15) *

Думаю не открою тайны, что можно решить вопрос с сафари из Хургады и через Great Orca. Можно привлечь как их собственную 4 сезона или дейли, так и помогут с привлеченным кораблем. Или может просто взять у них приват бот на свою компанию. Я думаю с ними можно в принципе любые запросы решить.


Сереж, "решить вопрос" можно через любой ДЦ wink.gif

IMHO.

smile.gif с "Оркой",конечно же удобно -- у них есть свой бот, да и договориться о чем угодно всегда можно wink.gif
--mom
а также на сафари с хургадского берега можно попасть с компанией Renegade Divers
http://www.r-divers.ru/

а также пользователь Renegade (Андрей) тут на форуме
citrus
всем спасибо. поездка обломилась, в лучшем случае буду планировать на май что нибудь.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.