Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Галереи
Diver's forum > О форуме > О форуме
Lt_Flash
Доброго времени суток всем! Сделал на сервере удобную (с моей точки зрения) очень функциональную фотогалерею. Можно регистрироваться, подтверждать регистрацию буду я.

Дальше суем свои фото сюда (создав каталог для своих фото!!!) ftp://dive.preferance.ru/photo_upload , заходим в альбом, выбираем "Добавить элементы", выбираем "Локальный сервер" и выбираем закачанный каталог. Потом с фтп стираем.

ВНИМАНИЕ! Так как у всех полный доступ к фтп, можно случайно стереь НЕ СВОИ фото! Поэтому так - загрузили-стерли. Либо загружайте через веб-интерфейс, тоже все настроено. Все фоты динамически ресайзятся до 800х600 либо 1024х768, но и оригинал можно посмотреть. Также можно получить EXIF прямо на сайте и куча всего еще. Пользуйтесь. Вот оно тут : http://dive.preferance.ru/gallery

Зарегестрированные пользователи могут добавлять комментарии к фоткам, так что регистрируйтесь, пожалуйста!
Дмитрий Виноградов
QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2006 - 18:00) *


Зарегестрированные пользователи могут добавлять комментарии к фоткам, так что регистрируйтесь, пожалуйста!


Так и не понял, как можно загрузить фото в галерею... Нет доступа к папке((( Или я что-то не так делаю?
Lt_Flash
QUOTE(Дмитрий Виноградов @ 06.04.2006 - 23:24) *

QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2006 - 18:00) *


Зарегестрированные пользователи могут добавлять комментарии к фоткам, так что регистрируйтесь, пожалуйста!


Так и не понял, как можно загрузить фото в галерею... Нет доступа к папке((( Или я что-то не так делаю?

К которой папке? На ФТП? Я завтра это поправлю, сейчас доступ закрыт, но можно по одной фотке грузить.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.