Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стамбул в фотографиях...
Diver's forum > Туризм > Турция > Стамбул
galina803
Вот такой он, Стамбул...

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла



фото galina803
Рустам
Вот такой Он, Стамбул...
galina803
QUOTE(Рустам @ 04.02.2007 - 23:47) *

Вот такой Он, Стамбул...


это НЕ Стамбул, а промышленный торговый грязный район Аксарай или Лалели!
wink.gif
Gadukina
Мне рассказывали, что в где-то в окрестностях Стамбула, чуть ли не в Босфоре, можно нырять.
Не подскажите, где blink.gif ?
galina803
QUOTE(Gadukina @ 05.02.2007 - 13:19) *

Мне рассказывали, что в где-то в окрестностях Стамбула, чуть ли не в Босфоре, можно нырять.
Не подскажите, где blink.gif ?

конечно же, подскажу wink.gif
между прочим, в Босфоре нырять НЕЛЬЗЯ!
на неделе выложу статью с подробной информацией о дайвинге в Стамбуле, точнее его окрестностях, о дайвинг центрах Стамбула и т.д
кстати, а куда Вы так таинственно исчезли 1 января , в Стамбуле, когда я к отелю подъехала? unsure.gif smile.gif
мы так долго Вас искали ,но безуспешно sad.gif
ipsda
Ссылки на наши фота из Стамбула, а также рассказ о новогодней поездке я помере готовности выкладываю здесь:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...opid=29346&
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.