Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвер Сергей
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Страницы: 1, 2
Дайвер Сергей
Большой привет всем!
Вот и я решился на автобиографию. Знакомьтесь, я – Дайвер Сергей. По паспорту – Деньщиков Сергей Алексеевич.
Родился 25 января 1974 года в г.Калининграде Московской области. Сейчас этот город называется Королев.
Детство было связано со спортом – занимался плаванием 11,5 лет, дошел до звания КМС СССР, которое получил в последний год советской власти (1991). Еще в школе интересовался подводными обитателями – даже читал на английском Питера Бенчли «Челюсти», а также не хуже на русском Беляева – «Человек-Амфибия». Кстати, эти экранизации стали моими первыми видеокассетами. Тогда, вспоминается, народ восхищался Терминатором или Рэмбо. Шло лето 1989-го.
Спустя ровно десять лет оказался в Барселоне (1999). Надо было скоротать время до отъезда в аэропорт. Но куда – подарки всем куплены, просто болтаться по городу не хотелось. Но на улицу все равно вышел, пройдя метров триста – я увидел надпись L'AQUARIUME. Не надо быть знатоком испанского, чтобы не догадаться, что это. Тысячи рыб просто поразили меня и формами, и размерами, и расцветкой. Рыбками я буквально заболел. Особенно поразил аквариум с акулой. Юношеское воображение – это одно, фильм Спилберга – другое, а оказаться рядом – это было такое сильное впечатление, что даже вскоре приснилось, где я увидел плавающим себя возле разных рыб.
По возвращении домой попался журнал «Туризм и Отдых», в котором нашел рекламу одного из старейших клубов Москвы по подготовке аквалангистов. Не раздумывая, позвонил. Сразу записался на курс – "CMAS 1 star diver". Дату первого занятия – 25 декабря 1999 года считаю вторым рождением. Этот день, разумеется, я помню до сих пор. Даже символично, что день рождения у меня ровно месяц
спустя...
В марте 2000 года получил первый сертификат. Разумеется "CMAS 1 star diver". Несмотря на рекомендации, в том же клубе поехать в Египет – Хургаду, я поехал на Мальту. Этой страной интересовался давно. Постоянно представлял мальтийских рыцарей, дающих отпор туркам. На Мальту я поехал на 2 недели, первая прошла в музеях и фортах, вторая – под водой. Из семи погружений на острове, пять были вдвоем с инструктором. Было очень интересно, так как, и сам разобрался и в методике погружений, так и было просто познавательно смотреть за рыбами, которые, не боясь нас, то проносились слева - направо, то даже на наших глазах ели убитого ими же осьминога. Сразу вспомнил Барселонский аквариум …
В самолете с Мальты рассказал соседу по креслу, как понравился этот рыбий мир. Он спросил меня, не был ли я Египте. Услышав нет, дал свою визитку. Он оказался инструктором по подводному плаванию. Имя его называть пока не буду. После посадки самолета, он написал домашний телефон Эйдиса Бориса Анатольевича и сказал, пожав руку: «У него свой русский дайвцентр в Египте, позвони ему». В феврале 2001 года захотелось побывать в Египте и тут же нашел нужную бумажку. Первый разговор был час, вопросы от меня были самые разные. И как сами проходят погружения, и чего не стоит делать в Египте…
С тех пор, я побывал в Египте раз десять еще или больше, на Мальту возвращался тоже не раз, в Крыму тоже нашел свои подводные радости. Понравилось очень в Хорватии. Также нырял в Тунисе, да и наши подмосковные воды тоже приглянулись. Нырять стал и в черте Москвы – Строгино, Большой Садовый пруд. Может до Москвы-реки доберусь до того места, где говорят лососи водятся...
В августе 2007 года открыл два замечательных места. Это - "Садко-Рязань",
в Новомичуринске.Карьер нелубокий, вода очень чистая. Посмотрел, как охотятся щуки.
Тоже интересное зрелище.После неоднократного просмотра как заглатывает рыбок крылатка
или догоняет мурена, эти сцены из рыбьей жизни не оставили быть равнодушным.
Работает очень радушный персонал. Весело. Хочется вернуться. И не раз.
Во второй половине посетил тверские карьеры. Сосновый лес и чистая вода...

2008 год начался с поездки на Новый Год в Хургаду

http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=51390

А апреле увидел Мальдивы, о которых долго мечтал...

http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=57575

Между всеми этими поездками хожу на дайверские выставки, фестивали. Да и в бассейне РГУФК раз в две недели появляюсь. Или чаще. Обожаю дайверские тусовки и праздники.
Очень люблю дайвинг-сафари. Отличная возможность побольше понырять и обрести людей, близких по духу.


Сейчас планы такие:
НГ 2009 - с 1 по 8 января - Хургада - празднование 10и летие любимого Садко
апрель 2009 - сафари в Египте
летом - Москва и подмосковье, Рязань, Смоленск, Тверь
на июньские праздники - Кабрдино-Балкария


Я также часто бываю тут

http://www.odnoklassniki.ru/user/81320204599



С уважением, Дайвер Сергей, CMAS 4 star diver, # RUS / F00 / P4 / 09 / 000015.
10.12.2008

PS Хочу от всей души поблагодарить всех, кто со мной знаком, и с кем пока – нет, с кем я нырял, а также буду нырять, а также всех тех, кто меня учил этому прекрасному увлечению.
Elena
Привет, привет Сергей! Будем знаком. Будешь в Шарме заходи в гости.
Вот только я совершенно по другому пришла в дайвинг, а как написанно здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125
и до первого интро я всегда говорила "чтоб меня утопили за мой деньги, да никогда в жизни" (уж очень я боялась воды)
А вот у тебя (можно на ты?) красиво все получилось. Но могу сказать, море и рыбок люблю не меньше тебя.
Алла
Сергей, привет!
Интересная, красивая история, а я и не знала!
17 увидимся на Золотом Дельфине, Б.А. тоже будет.
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 09.02.2007 - 03:07) *

Привет, привет Сергей! Будем знаком. Будешь в Шарме заходи в гости.
Вот только я совершенно по другому пришла в дайвинг, а как написанно здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125
и до первого интро я всегда говорила "чтоб меня утопили за мой деньги, да никогда в жизни" (уж очень я боялась воды)
А вот у тебя (можно на ты?) красиво все получилось. Но могу сказать, море и рыбок люблю не меньше тебя.


Привет, Лена, на "ты", не только можно, да и нужно. Как надумаю поехать в Шарм, напишу ...
пришли в личку свой e-mail.
Дмитрий Сидоров
QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.02.2007 - 00:31) *

PS Хочу от всей души поблагодарить всех, кто со мной знаком, и с кем пока – нет, с кем я нырял, а также буду нырять, а также всех тех, кто меня учил этому прекрасному увлечению.

Привет, Сергей!
Ныряли как-то в Шарме вместе на мирамре (ты нырял с Пашкой Ворониным) ... Ты еще все предлагал свою печать в логбук поставить wink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 11.02.2007 - 20:21) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.02.2007 - 00:31) *

PS Хочу от всей души поблагодарить всех, кто со мной знаком, и с кем пока – нет, с кем я нырял, а также буду нырять, а также всех тех, кто меня учил этому прекрасному увлечению.

Привет, Сергей!
Ныряли как-то в Шарме вместе на мирамре (ты нырял с Пашкой Ворониным) ... Ты еще все предлагал свою печать в логбук поставить wink.gif


Привет, привет ...
Спасибо, что помнишь ... но телефон твой что-то не найду...
увидимся!
Краша
Сережа. привет. вот мы и тут пересеклись!!!!
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 21.02.2007 - 22:56) *

Сережа. привет. вот мы и тут пересеклись!!!!


Привет, Лена, привет! Мир тесен! Ура!
После того, что мы пересеклись на разных форумах и в гостях у нашего общего
знакомого (Богданыча, разумеется), полагаю пора встретиться где-нибудь под
водой. Или в бассейне, или, еще лучше на море.
Краша
Здраствуй.сонца!

Ну да, мир тесен :-)
Что касается втоего предложения о встрече под водой, то могу сказать - что лечу а Хургадинск 7 апреля, ну а ты вроде вот совсем скоро на сафари... опять промах.... :-( Ну, однако, раз мы после длительного общения все же встретились у Богданыча, то есть вероятность ,что будет еще не одна встреча!!!! Если я снова не опаздаю на поезд!!!! tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 22.02.2007 - 19:05) *

Здраствуй.сонца!

Ну да, мир тесен :-)
Что касается втоего предложения о встрече под водой, то могу сказать - что лечу а Хургадинск 7 апреля, ну а ты вроде вот совсем скоро на сафари... опять промах.... :-( Ну, однако, раз мы после длительного общения все же встретились у Богданыча, то есть вероятность ,что будет еще не одна встреча!!!! Если я снова не опаздаю на поезд!!!! tongue.gif


Привет, Лен, как надумаю после сафари куда-нибудь поехать, напишу!
А тебе удачно съездить, привет Хургадинску!
Дайвер Сергей
Всем, дайверский привет!
Очень хочу собрать хорошую компанию и поехать посмотреть азиатский регион. Собремся?
Lenchik
QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.03.2007 - 12:05) *

Всем, дайверский привет!
Очень хочу собрать хорошую компанию и поехать посмотреть азиатский регион. Собремся?


треть мира laugh.gif , ню, ню
а поконкретнее cool.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Lenchik @ 11.03.2007 - 20:29) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.03.2007 - 12:05) *

Всем, дайверский привет!
Очень хочу собрать хорошую компанию и поехать посмотреть азиатский регион. Собремся?


треть мира laugh.gif , ню, ню
а поконкретнее cool.gif


Филиппины, Мальдивы, Тайланд, Вьетнам ...
(список дан в порядке предпочтения)
Дайвер Сергей
Всем привет,
2-3 июня будет День очистки водоемов.
Соберемся и поедем?
Например в Рязань ...
Lt_Flash
Опять будут рушить сложившиеся экосистемы sad.gif
Aija
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.03.2007 - 13:42) *

QUOTE(Lenchik @ 11.03.2007 - 20:29) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.03.2007 - 12:05) *

Всем, дайверский привет!
Очень хочу собрать хорошую компанию и поехать посмотреть азиатский регион. Собремся?


треть мира laugh.gif , ню, ню
а поконкретнее cool.gif


Филиппины, Мальдивы, Тайланд, Вьетнам ...
(список дан в порядке предпочтения)

АААА, все таки заразился Азией. Дерзай! biggrin.gif
Женя
Дайвер Сергей
Да, хочется посмотреть что-то новенькое ... и над водой, и под водой.
Уже начинаю это понимать ...
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 09.02.2007 - 03:07) *

Привет, привет Сергей! Будем знаком. Будешь в Шарме заходи в гости.
Вот только я совершенно по другому пришла в дайвинг, а как написанно здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125
и до первого интро я всегда говорила "чтоб меня утопили за мой деньги, да никогда в жизни" (уж очень я боялась воды)
А вот у тебя (можно на ты?) красиво все получилось. Но могу сказать, море и рыбок люблю не меньше тебя.


Да, буду я в Шарме с 29 сентября по 6 октября ... ura.gif
И в гости зайду... smile.gif на 6 дней... smile.gif не выгонишь... smile.gif (из воды)... smile.gif
Буду нырять с ДЦ DIVERS DREAMS!!!
Ура!
handclasp.gif
post-8-1139844534.gif
handclasp.gif

А кто-нибудь собирается быть в Шарме в эти дни?
ВиТим
В каком отеле собираешься остановиться? И по чём?
Дайвер Сергей
QUOTE(ВиТим @ 03.09.2007 - 23:45) *

В каком отеле собираешься остановиться? И по чём?


Отель Sun Rise 3*, 475 америкосовских рублёв,
неделя с 29.9. по 6.10. на полупансионе.
если двухместный брать, то человека будет дешевле, а я в одноместный...
Тоже собираешься? Поехали!
Пока места есть в отелях и на самолетах.
Кстати, туда вылет из Домодедова в 15-45 рейс ТАК 1115.
ВиТим
Нет, Сергей, я не для этого спросил. До конца сентября занят работой по самые уши. А вот потом, притаившись в засаде, буду ждать пока мимо проплывёт "горящая путёвка".

Конечно, есть мысль смотаться в Хорватию. Много материала насобирал. Но если , например, будет такое предложение как

05.09.2007 Отправление из: Москва
Отель: Movenpick Golf (Шарм-Эль-Шейх)
Продолжительность тура: 15 дней
Питание: BB
Размещение: Standart
Вид тура: авиатур
Информация: Доплату за топливный сбор уточняйте у оператора!
Виза: 15 USD
Страховка: включена
Трансфер: включен

Ѕ DBL $ 694
SGL $ 1041

то вряд ли удержусь. Movenpick Golf отель очень высокого класса.

http://www.moevenpick-hotels.com/hotels/sh...kh_golf_resort/
Дайвер Сергей
А в Хорватию куда собираешься?
я был в Ровине (Истрия) в июне-июле 2004 года ...
Сайт ДЦ
www.diver.hr
отель Villas Rubin
ВиТим
Начиная с 28 сентября у меня начнётся череда отпусков до Нового года. Понятно, что по погоде Хорватию лучше всего посетить в октябре. Но - это, как карта ляжет. Послал несколько писем в ДЦ, жду ответа.

В Хорватии уже был. В августе 2004 погружался на рэк "CORIOLANUS". П-ов Истрия. останавливался в http://www.plavalaguna.hr/Objekti.asp?ObjectID=28936
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 03.09.2007 - 22:43) *

QUOTE(Elena @ 09.02.2007 - 03:07) *

Привет, привет Сергей! Будем знаком. Будешь в Шарме заходи в гости.
Вот только я совершенно по другому пришла в дайвинг, а как написанно здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125
и до первого интро я всегда говорила "чтоб меня утопили за мой деньги, да никогда в жизни" (уж очень я боялась воды)
А вот у тебя (можно на ты?) красиво все получилось. Но могу сказать, море и рыбок люблю не меньше тебя.


Да, буду я в Шарме с 29 сентября по 6 октября ... ura.gif
И в гости зайду... smile.gif на 6 дней... smile.gif не выгонишь... smile.gif (из воды)... smile.gif
Буду нырять с ДЦ DIVERS DREAMS!!!
Ура!
handclasp.gif
post-8-1139844534.gif
handclasp.gif

А кто-нибудь собирается быть в Шарме в эти дни?

Ну вот и свершилось чудо, не прошло и года. Конечно не выгоню. Даже могу быть бади на дни твоих нырялок. С 20 октября у меня уже есть бади, с 6 по 20 тоже есть, а вот до 6 нет biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 04.09.2007 - 11:30) *

Ну вот и свершилось чудо, не прошло и года. Конечно не выгоню. Даже могу быть бади на дни твоих нырялок. С 20 октября у меня уже есть бади, с 6 по 20 тоже есть, а вот до 6 нет biggrin.gif


Хорошо, иметь такого бади, как ты, Лена!
Я согласен!
handclasp.gif
Но со мной надо будет плавать долго и много!
Согласна?
Подробности сейчас напишу в личку...
PS Сегодня подтвердили мой отель SunRise 3* c 29.9.07 по 6.10.07
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 04.09.2007 - 20:07) *

QUOTE(Elena @ 04.09.2007 - 11:30) *

Ну вот и свершилось чудо, не прошло и года. Конечно не выгоню. Даже могу быть бади на дни твоих нырялок. С 20 октября у меня уже есть бади, с 6 по 20 тоже есть, а вот до 6 нет biggrin.gif


Хорошо, иметь такого бади, как ты, Лена!
Я согласен!
handclasp.gif
Но со мной надо будет плавать долго и много!
Согласна?
Подробности сейчас напишу в личку...
PS Сегодня подтвердили мой отель SunRise 3* c 29.9.07 по 6.10.07

Ну конечно согласна. Минут 70-80-90, я только за biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Я даже технику дыхания специально разработала. Мне даже многие инструктора с усмешкой говорять в холодное время, когда я замерзаю, чтобы я не учила студентов хорошо дышать, чтобы не мерзнуть unsure.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 00:10) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 04.09.2007 - 20:07) *

QUOTE(Elena @ 04.09.2007 - 11:30) *

Ну вот и свершилось чудо, не прошло и года. Конечно не выгоню. Даже могу быть бади на дни твоих нырялок. С 20 октября у меня уже есть бади, с 6 по 20 тоже есть, а вот до 6 нет biggrin.gif


Хорошо, иметь такого бади, как ты, Лена!
Я согласен!
handclasp.gif
Но со мной надо будет плавать долго и много!
Согласна?
Подробности сейчас напишу в личку...
PS Сегодня подтвердили мой отель SunRise 3* c 29.9.07 по 6.10.07

Ну конечно согласна. Минут 70-80-90, я только за biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Я даже технику дыхания специально разработала. Мне даже многие инструктора с усмешкой говорять в холодное время, когда я замерзаю, чтобы я не учила студентов хорошо дышать, чтобы не мерзнуть unsure.gif


Лена и я бассейне занимаюсь подводной йогой smile.gif
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 00:38) *

QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 00:10) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 04.09.2007 - 20:07) *

QUOTE(Elena @ 04.09.2007 - 11:30) *

Ну вот и свершилось чудо, не прошло и года. Конечно не выгоню. Даже могу быть бади на дни твоих нырялок. С 20 октября у меня уже есть бади, с 6 по 20 тоже есть, а вот до 6 нет biggrin.gif


Хорошо, иметь такого бади, как ты, Лена!
Я согласен!
handclasp.gif
Но со мной надо будет плавать долго и много!
Согласна?
Подробности сейчас напишу в личку...
PS Сегодня подтвердили мой отель SunRise 3* c 29.9.07 по 6.10.07

Ну конечно согласна. Минут 70-80-90, я только за biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Я даже технику дыхания специально разработала. Мне даже многие инструктора с усмешкой говорять в холодное время, когда я замерзаю, чтобы я не учила студентов хорошо дышать, чтобы не мерзнуть unsure.gif


Лена и я бассейне занимаюсь подводной йогой smile.gif



Ну все билеты выкупили, 9 сентября вылет 22.15, так что целый день придется тусоваться в Москве.
Кому что надо в Шарм передать?
А йогой это хорошо.
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 14:51) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 00:38) *

QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 00:10) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 04.09.2007 - 20:07) *

QUOTE(Elena @ 04.09.2007 - 11:30) *

Ну вот и свершилось чудо, не прошло и года. Конечно не выгоню. Даже могу быть бади на дни твоих нырялок. С 20 октября у меня уже есть бади, с 6 по 20 тоже есть, а вот до 6 нет biggrin.gif


Хорошо, иметь такого бади, как ты, Лена!
Я согласен!
handclasp.gif
Но со мной надо будет плавать долго и много!
Согласна?
Подробности сейчас напишу в личку...
PS Сегодня подтвердили мой отель SunRise 3* c 29.9.07 по 6.10.07

Ну конечно согласна. Минут 70-80-90, я только за biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Я даже технику дыхания специально разработала. Мне даже многие инструктора с усмешкой говорять в холодное время, когда я замерзаю, чтобы я не учила студентов хорошо дышать, чтобы не мерзнуть unsure.gif


Лена и я бассейне занимаюсь подводной йогой smile.gif



Ну все билеты выкупили, 9 сентября вылет 22.15, так что целый день придется тусоваться в Москве.
Кому что надо в Шарм передать?
А йогой это хорошо.


От меня только приветы!
А народу, я тоже там много знаю!
Меньше чем в Хургаде, но больше чем в Дахабе smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 09.02.2007 - 03:07) *

Привет, привет Сергей! Будем знаком. Будешь в Шарме заходи в гости.
Вот только я совершенно по другому пришла в дайвинг, а как написанно здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125
и до первого интро я всегда говорила "чтоб меня утопили за мой деньги, да никогда в жизни" (уж очень я боялась воды)
А вот у тебя (можно на ты?) красиво все получилось. Но могу сказать, море и рыбок люблю не меньше тебя.


Остался час до отъеда в аэропорт Домодедово. Дождался!
Жди! Уже завтра к рыбам в гости!
Rost
Сергей, привет!
Как твое самочу после Шарма?))) Выздоравливай и выходи на связь
Дайвер Сергей
QUOTE(Rost @ 27.10.2007 - 22:59) *

Сергей, привет!
Как твое самочу после Шарма?))) Выздоравливай и выходи на связь


Привет, Ростислав!
Спасибо, уже лучше!!!
Да я всегда на связи - уже почти 6 лет - как на новый 2002 год - первый мобильник подарили...
PS Телефон мой не потерял?
Rost
QUOTE(Дайвер Сергей @ 28.10.2007 - 12:29) *

QUOTE(Rost @ 27.10.2007 - 22:59) *

Сергей, привет!
Как твое самочу после Шарма?))) Выздоравливай и выходи на связь


Привет, Ростислав!
Спасибо, уже лучше!!!
Да я всегда на связи - уже почти 6 лет - как на новый 2002 год - первый мобильник подарили...
PS Телефон мой не потерял?



Здорова! Ты же знаешь - потерять твой телефон я могу только с лог-буком и своим мобильником, который мне на Д.Р. подарили - а я на енто пойтить не смогу никак: ни на первое, ни на второе...)))
Дайвер Сергей
Молодца! biggrin.gif
PS Один день из этой поездки - 3 октября - хотелось выделить особо...
Был День Рождения Лены
Фотки тута
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ost&p=37681
Hooliganka
Приветик.
а вот и я) чтобы долго меня не искать, решила тут отметиться
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 12.01.2008 - 02:09) *

Приветик.
а вот и я) чтобы долго меня не искать, решила тут отметиться


Привет, привет!!!!
Рад тебя тут видеть smile.gif
Hooliganka
мужчина-мечта, даже под водой на руках готов носить.... biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 15.01.2008 - 01:04) *

мужчина-мечта, даже под водой на руках готов носить.... biggrin.gif


даже под водой biggrin.gif
LiRiKa
QUOTE(Hooliganka @ 15.01.2008 - 01:04) *

мужчина-мечта, даже под водой на руках готов носить.... biggrin.gif

На что только не пойдет, чтоб женщину потрогать smile.gif
Hooliganka
Все они мужики такие... как дети малые.. на большее то ни-ни...
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 15.01.2008 - 01:25) *

Все они мужики такие... как дети малые.. на большее то ни-ни...


Не все smile.gif
Павел Сахалин
Привет, Сергей. Читаю и завидую вам белой завистью. Все красоты под боком: Египет, Мальта, Хорватия... Что-то я расчувствовался на ночь глядя вспоминая свои заныры. Будете куда собираться - зовите. Вдруг, повезет.
Дайвер Сергей
QUOTE(Павел Сахалин @ 28.01.2008 - 15:18) *

Привет, Сергей. Читаю и завидую вам белой завистью. Все красоты под боком: Египет, Мальта, Хорватия... Что-то я расчувствовался на ночь глядя вспоминая свои заныры. Будете куда собираться - зовите. Вдруг, повезет.


Привет, Павел. Планирую в августе посетить Вьетнам - Сайгон, Ньячанг. Еду туда первый раз. Если интересно это направление, можем пообщаться...
С кем нырять пока не знаю, но уже написал в некоторые ДЦ на инглише...
PS 5$ уже заначил на эту поездку. Лед тронулся... smile.gif biggrin.gif
smarsi
Ну в тему, так в тему! tongue.gif Ты маньяк-дайвер! Хотя завидки берут, легкий на подъем, да с удовольствием!
Хорошо, что жизнь все таки большая, я тоже хочу везде попробовать понырять,хотя местные озера пугают!
Дайвер Сергей
QUOTE(smarsi @ 20.03.2008 - 22:45) *
Ты маньяк-дайвер! Хотя завидки берут, легкий на подъем, да с удовольствием!
Хорошо, что жизнь все таки большая, я тоже хочу везде попробовать понырять,хотя местные озера пугают!




Успех без преданности невозможен smile.gif

А про местные озера - надо просто попробовать smile.gif и понравится smile.gif

Удачи, поныряем!!! smile.gif

PS Главное - желание и костюмчик потеплей biggrin.gif
Silver-T
Чувак, думай о Иссык-Куле! Не рассеивай энергию! rog.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Silver-T @ 15.11.2008 - 01:41) *
Чувак, думай о Иссык-Куле! Не рассеивай энергию! rog.gif




Подробности в Студию !!!!!!!!!! biggrin.gif

Может, кто еще с нами поедет!!!!!!!!!!! post-8-1139844534.gif
Silver-T
Чуть позже подробности!
Ksenika
QUOTE(Silver-T @ 15.11.2008 - 01:41) *

Чувак, думай о Иссык-Куле! Не рассеивай энергию! rog.gif



QUOTE(Silver-T @ 16.11.2008 - 01:06) *

Чуть позже подробности!


Правда, правда подробности!!! Может вынести в отдельную тему? Есть мысли туда рвануть? Было бы интересно узнать... biggrin.gif .
Дайвер Сергей
QUOTE(Ksenika @ 17.11.2008 - 21:20) *


Может вынести в отдельную тему?




Правильно, в разделе "Мероприятия" smile.gif

К слову, меня уже звали от CMAS-КПДР в экспедицию на Иссык-Куль на 3 недели...

Но вырваться с работы на такое время не получилось sad.gif

Поеду с удовольствием smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.