Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краша
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Страницы: 1, 2
Краша
Позвольте представиться!
(на форум я попала случайно с легкой руки г-на Shera, за что отдельное СПАСИБО!)

Я. Тимофеева Елена... (в девичестве Решетникова) рожденная Татьяной(Пахомовой) и Сергеем Решетниковыми 30 августа 1978 года в г.Михайловка,что в Волгоградской области.
в сети Краша или Crash-Override.
По воле судьбы моих родителей судьба забросила в Ярославскую область в г.Углич. http://www.uglich.ru/turizm/
Там я закончила среднюю школу.
С 9 дет занималась профессиональным туризмом, спортивным ориентированием, лыжными видами, горным туризмом( в горах так и не побывала,как не смешно). Получила травму.... бросила наземные виды спорта и передбарась на воду. Освоила каяки и байдарки...катамараны..... немного походила по рекам России....
В 1990 году случайно попала на фестиваль им.В.Грушина. и поняла, что должна научиться играть на гитаре.... вернулась домой и озвучила новую идею родителям, папа купил простенькую гитару и взялся меня учить... Научил-таки... И же через пару лет впервые мои друзья услышали мою игру и (как они говорили) мои очаровательный голос :-) репертуар был разнообазный...Так я начала регулрно выезжать на фестиваль со своими песнями. общаться с интересными людьми... радоваться общению и разочаровываться в очень известных и популярных людях...
В 1995 году я закончила школу и пербралась в Ярославль для получения высшего образования.
Два года было не до спорта. о чем оч жалею... Однажды увидела объявление о наборе группы в Клуб "Ирбис", сходила... нашла старых знакомых...и снова вошла в спортивную жизнь... Конечно и в этот раз до гор не добралась, любовь к воде взяла верх и я переметнулась в клуб, находящийся по соседству "Странник". И время от времени любила посещать Турцию ради рафтинга... нашла знакомых, с которыми водили туристов по местным рекам....

В 2000 году закончила ВУЗ, нашла работу по специальности.
В 2002 году впервые попала в Египет и мне предложили съездить на дайвинг.... Это было что-то... Какой актер пропадает во мне... В общем меня все же обманули и макнули до 12 м...... Хоть убейте. но не помню от какого ДЦ мы погружали...я была в таком шоке... что мне было не до этого...однако на второе погружение пошла по собственной воле и без проблем...:-) Понравилось... И тут я поняла что НАВОДНЫЕ приключения меня так не возбуждают..... Началась моя подводная жизнь....
Через год по привычке я полетела Турцию...но почему-то мне было не до рафтинга.... Поныряла там.... Не впечатлило... Через год Египет... и все больше меня тянуло под воду но на учебу я не рашалась...
И вот в мае 2006 года... пребывая в Хургаде с мужем, сыном и подругой..я решила раз и навсегла- учебе БЫТЬ!!!
и учиЦа стал мой муж :-(у молодого человека, который в последствии оказался моим троюродным братом....) Я обиделась....
И в августе того же года я с подругой (которую ВОДА цепанула сразу) вернулась в Хургаду... и прошла пару курсов....

Собственно. если коротко. то все....

Спасибо, всем кто дочитал до конца....
Shera
Это ты еще с парашютом не прыгала biggrin.gif Вот где тоже эмоций навалом, только не час длятся как в дайвинге, а за пол минуты свободного падения вырываются, и хорошо, если только в крике blink.gif
Краша
QUOTE(Shera @ 22.02.2007 - 21:00) *

Это ты еще с парашютом не прыгала biggrin.gif Вот где тоже эмоций навалом, только не час длятся как в дайвинге, а за пол минуты свободного падения вырываются, и хорошо, если только в крике blink.gif



неее.. спасиба...я пишком пастаю :-) Я высоты боюсь,после одного случая... из-за него-то я до гор и не добралась.... :-) так что я так.... посмотреть могу.... но не более....
Elena
Добро пожаловать! smile.gif
Будем знакомы, меня тоже зовут Елена. Ну а подробнее здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 23.02.2007 - 01:20) *

Добро пожаловать! smile.gif
Будем знакомы, меня тоже зовут Елена. Ну а подробнее здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125


Лена, которая Тимофеева, поехали осенью в Шарм к Лене, которая Донцова. На выставке познакомились вживую...
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 23.02.2007 - 11:02) *

QUOTE(Elena @ 23.02.2007 - 01:20) *

Добро пожаловать! smile.gif
Будем знакомы, меня тоже зовут Елена. Ну а подробнее здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=1125


Лена, которая Тимофеева, поехали осенью в Шарм к Лене, которая Донцова. На выставке познакомились вживую...

Приезжайте буду рада видеть и понырять с вами. Всегда добро пожаловать!
Дождливая
ооо, ещё один рождённый в 2006 г. дайвер!)))
Добро пожаловать)))
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 23.02.2007 - 11:02) *

Лена, которая Тимофеева, поехали осенью в Шарм к Лене, которая Донцова. На выставке познакомились вживую...



Зови меня просто Краша :-)

я реагирую быстрее :-) А то Лен и в самом деле многовато :-)

Сереж,по поводу ШЭШа - вообще не вАпрос!!! у меня как раз отпуск запланирован!! на сентябрь!!!

Хотя, может и в апреле туда рвану, пока не решила куда податься!!!!
______________________________________________
2 Elena, заманивай же!!!! :-) Клиент... в раздумье :-)

QUOTE(Дождливая @ 23.02.2007 - 16:24) *

ооо, ещё один рождённый в 2006 г. дайвер!)))
Добро пожаловать)))



благобдарю :-) "Масяня" (с)

Рада познакомиться!
Elena
QUOTE(Краша @ 23.02.2007 - 23:10) *


2 Elena, заманивай же!!!! :-) Клиент... в раздумье :-)


Как-то заманивать не умею, а приедешь буду рада, сама лично организую отличные нырялки, я буду в Шарме с 15 марта, так что решай.
Краша
QUOTE(Elena @ 23.02.2007 - 23:59) *

QUOTE(Краша @ 23.02.2007 - 23:10) *


2 Elena, заманивай же!!!! :-) Клиент... в раздумье :-)


Как-то заманивать не умею, а приедешь буду рада, сама лично организую отличные нырялки, я буду в Шарме с 15 марта, так что решай.

ну вот и заманила,сама того не подозревая :-) Хорошо,что проблемных товарищей любишь :-) Это я :-) опыта маловата! но учусь быстро!!! смотри личку! smile.gif
Elena
QUOTE(Краша @ 24.02.2007 - 00:06) *

QUOTE(Elena @ 23.02.2007 - 23:59) *

QUOTE(Краша @ 23.02.2007 - 23:10) *


2 Elena, заманивай же!!!! :-) Клиент... в раздумье :-)


Как-то заманивать не умею, а приедешь буду рада, сама лично организую отличные нырялки, я буду в Шарме с 15 марта, так что решай.

ну вот и заманила,сама того не подозревая :-) Хорошо,что проблемных товарищей любишь :-) Это я :-) опыта маловата! но учусь быстро!!! смотри личку! smile.gif

Да уж проблемные, это хорошо, но у меня есть маленький секрет, как прблемы устранять, сама была праблемная, всегда говорила, чтоб меня за мои деньги утопили, да ни когда в жизни, ну вот ошиблась, теперь это мой дом родной, без моря не могу, когда в Питере, скучаю по морю и во снах ныряю. Вот жду с нетерпением 15
Краша
2Elena: по ценам разобралась! нашла линку на сайт...все гуд.... остались отели! tongue.gif
Elena
QUOTE(Краша @ 24.02.2007 - 00:48) *

2Elena: по ценам разобралась! нашла линку на сайт...все гуд.... остались отели! tongue.gif

свое мнение по отелям в личку написала, а еще посмотри отзывы по отелям, там много разных мнений.
Краша
QUOTE(Elena @ 24.02.2007 - 01:02) *

QUOTE(Краша @ 24.02.2007 - 00:48) *

2Elena: по ценам разобралась! нашла линку на сайт...все гуд.... остались отели! tongue.gif

свое мнение по отелям в личку написала, а еще посмотри отзывы по отелям, там много разных мнений.



ага почитала....мне чо попроще... я не планирую там много времени проводить. Мне бы тока где вещи бросит, душпринять, и поспать, хотя я всегда на боте сплю - до,(иногда) между, ну и после нырялки... ohmy.gif Привычка.......
Elena
QUOTE(Краша @ 24.02.2007 - 20:12) *

QUOTE(Elena @ 24.02.2007 - 01:02) *

QUOTE(Краша @ 24.02.2007 - 00:48) *

2Elena: по ценам разобралась! нашла линку на сайт...все гуд.... остались отели! tongue.gif

свое мнение по отелям в личку написала, а еще посмотри отзывы по отелям, там много разных мнений.



ага почитала....мне чо попроще... я не планирую там много времени проводить. Мне бы тока где вещи бросит, душпринять, и поспать, хотя я всегда на боте сплю - до,(иногда) между, ну и после нырялки... ohmy.gif Привычка.......

Ребят, кто тут занимается турами, помогите с дешевым туром, я знаю многие приезжают за смешные цены.
iskander
Ура! Нашего полку прибыло. Добро пожаловать!!! biggrin.gif biggrin.gif
Алла
QUOTE
QUOTE(Elena @ 24.02.2007 - 20:24) *

ага почитала....мне чо попроще... я не планирую там много времени проводить. Мне бы тока где вещи бросит, душпринять, и поспать, хотя я всегда на боте сплю - до,(иногда) между, ну и после нырялки... ohmy.gif Привычка.......

Ребят, кто тут занимается турами, помогите с дешевым туром, я знаю многие приезжают за смешные цены.

Это можно windsurfу в личку написать, у него хорошие предложения обычно бывают.
Den26
Привет! Приятно познакомиться!!!......я тоже рожался....учился в 2006 август, но в москве. smile.gif
Краша
спасибо за теплый прием.... оч прияно познакомиться...

правда я пока только читаю... пишу мало..первая попытка что-то разузнать и послушать мнения :-) закончилась просьбой о закрытии темы :-)

У вас тут "морской бой" какой-то или даже шахматы...:-) А1, Е2-Е4: -)
Ну это ерунда....

Сейчас я готовлюсь к очередным занырам.... в апреле, буду опыта набираться.... к очередным курсам готовиться...

QUOTE(Алла @ 25.02.2007 - 13:01) *
Это можно windsurfу в личку написать, у него хорошие предложения обычно бывают.


Спасибо, попробую... как раз вот вот собираюсь на вылет :-)

А что, пардон, значит Садко-Москва? Вопрос такой потому что знаю в Ярике тоже есть что-то вроде представительства Садко, правда никак не соберусь с ними всязаться... хочу летом в местных водоемах понырять, одной-то как -то не катит... :-) А хочется очень..... unsure.gif

Заранее шпасиба tongue.gif
Алла
QUOTE(Краша @ 27.02.2007 - 18:27) *

А что, пардон, значит Садко-Москва? Вопрос такой потому что знаю в Ярике тоже есть что-то вроде представительства Садко, правда никак не соберусь с ними всязаться... хочу летом в местных водоемах понырять, одной-то как -то не катит... :-) А хочется очень..... unsure.gif

Заранее шпасиба tongue.gif

Да, в Ярославле тоже наши люди сидят. Нас вообще много. Главный офис- Москва, второй- Хургада. И еще по разным городам : Рязань, Ярославль, Уфа, Омск и др...
Звоните им, когда соберетесь, что-нибудь предложат интересное smile.gif
Краша
QUOTE(Алла @ 27.02.2007 - 19:20) *

Да, в Ярославле тоже наши люди сидят. Нас вообще много. Главный офис- Москва, второй- Хургада. И еще по разным городам : Рязань, Ярославль, Уфа, Омск и др...
Звоните им, когда соберетесь, что-нибудь предложат интересное smile.gif

а с кем,если в курсе, там мона пообщаЦа.... инфы у них на сайте можно сказать Ваще нет.... mellow.gif
Алла
QUOTE(Краша @ 27.02.2007 - 20:35) *

а с кем,если в курсе, там мона пообщаЦа.... инфы у них на сайте можно сказать Ваще нет.... mellow.gif

ПообщаЦа можно, например, с Сергеем Капитоновым smile.gif А сайт их...нуууууу....эээээээээээ................
Вы лучше звоните smile.gif
Shera
QUOTE(Краша @ 27.02.2007 - 20:35) *

QUOTE(Алла @ 27.02.2007 - 19:20) *

Да, в Ярославле тоже наши люди сидят. Нас вообще много. Главный офис- Москва, второй- Хургада. И еще по разным городам : Рязань, Ярославль, Уфа, Омск и др...
Звоните им, когда соберетесь, что-нибудь предложат интересное smile.gif

а с кем,если в курсе, там мона пообщаЦа.... инфы у них на сайте можно сказать Ваще нет.... mellow.gif

Ага, а телефон на сайте возьми! tongue.gif
Алла
QUOTE(Shera @ 28.02.2007 - 23:42) *

Ага, а телефон на сайте возьми! tongue.gif

А там даже телефона нет? unsure.gif
Сейчас найду тогда...минутку.....
Вот, нашла 8 903 820 03 38. Это моб Сергея.
Краша
QUOTE(Алла @ 28.02.2007 - 23:47) *

QUOTE(Shera @ 28.02.2007 - 23:42) *

Ага, а телефон на сайте возьми! tongue.gif

А там даже телефона нет? unsure.gif
Сейчас найду тогда...минутку.....
Вот, нашла 8 903 820 03 38. Это моб Сергея.




ПАсиб!! надеюсь меня не запытают....на тему ты хто и де номер взяла :-) laugh.gif
Алла
QUOTE(Краша @ 11.03.2007 - 23:03) *

ПАсиб!! надеюсь меня не запытают....на тему ты хто и де номер взяла :-) laugh.gif

Если будут пытать, скажите, что телефон его дала Алла из Садко-Москва. А вообще, он добродушный smile.gif
Краша
QUOTE(Алла @ 11.03.2007 - 23:13) *

QUOTE(Краша @ 11.03.2007 - 23:03) *

ПАсиб!! надеюсь меня не запытают....на тему ты хто и де номер взяла :-) laugh.gif

Если будут пытать, скажите, что телефон его дала Алла из Садко-Москва. А вообще, он добродушный smile.gif


Окей.....так и скажу...
Вообще преследую цель...сесть кому-нить на хвост и нырять в местных водоемах :-) летом ...иногда:-)Не в курсе...не промышляют этим ваши знакомые? rolleyes.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 23.02.2007 - 12:02) *


Лена, которая Тимофеева, поехали осенью в Шарм к Лене, которая Донцова. На выставке познакомились вживую...

ТЫ в Шарм то летишь? а то во всех темах с сафари отметилса?

QUOTE(Elena @ 24.02.2007 - 00:59) *

QUOTE(Краша @ 23.02.2007 - 23:10) *


2 Elena, заманивай же!!!! :-) Клиент... в раздумье :-)


Как-то заманивать не умею, а приедешь буду рада, сама лично организую отличные нырялки, я буду в Шарме с 15 марта, так что решай.

обломилась поездка в ШЭШ, поеду на свое первое сафари....гыгыгыыы, самой смешно.... ну думаю, что не последний раз на нырялку еду....
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 08.09.2007 - 14:58) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 23.02.2007 - 12:02) *


Лена, которая Тимофеева, поехали осенью в Шарм к Лене, которая Донцова. На выставке познакомились вживую...

ТЫ в Шарм то летишь? а то во всех темах с сафари отметилса?


Да, буду в Шарме с 29.9.07 по 6.10.07.
Ныряю у Лены с 30.9.07 по 5.10.07 включая.

А про темы с с сафари, искал что поинтереснее...
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше, дайвер - где глубже и лучше smile.gif smile.gif smile.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 08.09.2007 - 19:17) *

Да, буду в Шарме с 29.9.07 по 6.10.07.
Ныряю у Лены с 30.9.07 по 5.10.07 включая.

А про темы с с сафари, искал что поинтереснее...
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше, дайвер - где глубже и лучше smile.gif smile.gif smile.gif


О как!
Ну Лене тогда привет от меня :-) я в этом году совершаю последнюю поездку, приобретаю-таки свою снарягу... и не знаю когда потом выберусь... Дите осталось без моря в этом году, надо распланировать следующий год... чтобы всем было карашо! выкроить на отпуск с дитем пару недель....


А еще...с Нового года начинаю новыю жизнь- меняю имидж :-) Та что наслаждайтесь мной пока я такая какая есть :-) ведь неизвестно куда меня мои идею заведут... Вдруг мышью серой стану..
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 09:50) *

Вдруг мышью серой стану..

И почему мне кажется, что тебе это ну никак не пойдет?
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 09.09.2007 - 12:17) *

QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 09:50) *

Вдруг мышью серой стану..

И почему мне кажется, что тебе это ну никак не пойдет?



позволь не согласиЦа! мыши тоже разные бывают!!! :-)

А я палюбасику буду- мышь очаровашка :-) tongue.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 12:58) *

позволь не согласиЦа! мыши тоже разные бывают!!! :-)

А я палюбасику буду- мышь очаровашка :-) tongue.gif

Позволяю. Была я не права.
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 09.09.2007 - 13:25) *

QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 12:58) *

позволь не согласиЦа! мыши тоже разные бывают!!! :-)

А я палюбасику буду- мышь очаровашка :-) tongue.gif

Позволяю. Была я не права.



будешь хорошо себя вести позволю приручить себя :-) как мышь в смысле :-)

ПЫСЫ:АВАТАРА- просто прэлесть.. тащус!!!
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 08:50) *

О как!
Ну Лене тогда привет от меня :-) я в этом году совершаю последнюю поездку, приобретаю-таки свою снарягу... и не знаю когда потом выберусь... Дите осталось без моря в этом году, надо распланировать следующий год... чтобы всем было карашо! выкроить на отпуск с дитем пару недель....


Передадим, передадим!!! smile.gif С удовольствием!!! smile.gif smile.gif


QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 08:50) *

А еще...с Нового года начинаю новыю жизнь- меняю имидж :-) Та что наслаждайтесь мной пока я такая какая есть :-) ведь неизвестно куда меня мои идею заведут... Вдруг мышью серой стану..


Это что значит - неужели дайвинг на что-нибудь променяешь?
И почему именно с Нового года?
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 18:14) *

Это что значит - неужели дайвинг на что-нибудь променяешь?
И почему именно с Нового года?

все может быть......
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 19:35) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 18:14) *

Это что значит - неужели дайвинг на что-нибудь променяешь?
И почему именно с Нового года?

все может быть......


Так надоело?
Да, парашютист, в отличие от дайвера - всегда имеет почву под ногами...
Или, зря я так?
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 20:43) *

QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 19:35) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 18:14) *

Это что значит - неужели дайвинг на что-нибудь променяешь?
И почему именно с Нового года?

все может быть......


Так надоело?
Да, парашютист, в отличие от дайвера - всегда имеет почву под ногами...
Или, зря я так?


вот ща все брошу и все карты раскрою... ага....щаззззз
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 21:13) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 20:43) *

QUOTE(Краша @ 09.09.2007 - 19:35) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 18:14) *

Это что значит - неужели дайвинг на что-нибудь променяешь?
И почему именно с Нового года?

все может быть......


Так надоело?
Да, парашютист, в отличие от дайвера - всегда имеет почву под ногами...
Или, зря я так?


вот ща все брошу и все карты раскрою... ага....щаззззз


Успехов!
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 22:29) *

Успехов!


спасибо, блин, бальшое, бальшое спасибо, блин... (с) Масяня!
Краша
Я это сделала!

Не знаю,как у вас, а уменя- новый год!! tongue.gif
Дайвер Сергей
А что будет в ночь с 31 декабря на 1 января?
smile.gif newy.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 11.09.2007 - 22:21) *

А что будет в ночь с 31 декабря на 1 января?
smile.gif newy.gif

встреча НГ не по крашеному календарю :-)
Дайвер Сергей
Блин, действительно, логично! smile.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 11.09.2007 - 22:29) *

Блин, действительно, логично! smile.gif

а ты думал...в сказку попал? ivn.gif фигу!

у мееня по логике- ЗАЧОТ
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 11.09.2007 - 22:07) *

Я это сделала!

Не знаю,как у вас, а уменя- новый год!! tongue.gif

С чем тебя и поздравляю от всей души, почек, сердца, печени и пр. А вообще - молодца! Буду ждать фотоотчета smile.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 11.09.2007 - 22:21) *

А что будет в ночь с 31 декабря на 1 января?
smile.gif newy.gif

Странный ты человек... Новый год, конечно. Только одно дело
QUOTE(Краша @ 11.09.2007 - 22:07) *

а уменя- новый год!

и совсем другое - новый год 31.12-01.01.

И вообще зима будет.
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 11.09.2007 - 21:55) *

и совсем другое - новый год 31.12-01.01.
И вообще зима будет.


А в южном полушарии - лето!!! smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 30.10.2007 - 22:27) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 30.10.2007 - 14:14) *

Ростислав, какие у тебя планы на Новый год?


Серега! ты начал мужчин совращать на совместные поездки!!! %) Респект!!


Лена, а у тебя какие планы на Новый Год?
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 31.10.2007 - 13:06) *

Лена, а у тебя какие планы на Новый Год?


Планов гора! сам НГ дома с сыном. НГ каникулы с любимым человеком. А что?!
Paul(RecTec)
Ой Ленка ты обо мне упомянула! Я незнал что собираешься сюда к нам на канникулы! Я тебя тоже Лю... =)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.