Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Президент ушел под воду"
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Ежик
За обедом схватила газету, привлекшую внимание фотографией дайверов на первой полосе. Газета "Русский Курьер" №7 (590) 26.02-04.03.2007 г.:

"Президент ушёл под воду
Пока подхалимствующее чиновничество осваивало горные лыжи, у президента Путина, как стало известно "РК", сменились спортивные пристрастия. С некоторых пор глава государства увлекся дайвингом.

Отечественной базой для подобного развлечения может стать Сочи. Во всяком случае под шумок олимпийских программ здесь начинается строительство Центра подводного плавания.

Но и без "сочей" российскому руководителю есть где поплавать с аквалангом. И вот тут у общественности появился шанс узнать о Владимире Владимировиче нечто неожиданное. К примеру, в своей недавней поездке по странам Ближнего Востока он всего один день был в Иордании. И то успел дважды окунуться в воды Красного моря.

Вторая неожиданность обрадовала кремлевских врачей: выяснилось, что Путин способен погружаться не на 15, 25 или даже 40 минут, как нормальные дайверы, а на целый час. И дело тут не только в каком-то особом оборудовании. У президента оказалось отменное состояние здоровья."

http://www.ruscourier.ru/archive.php?id=2418
Болт
ВВП жжот не по децки! А сколько барр ему забили и на какую глубину макали??
Но мне кажется, лучше бы не привлекал он не нужного внимания к давингу.
Пусть лучше продолжает gl.gif
Lt_Flash
Офигеть! Вот если бы это был Лукашенко, я бы уже Эдику слал запрос "Когда мы у вас ныряем" smile.gif
Сумерки
... то что "ушел " под воду это хорошо... но как всегда информированность нашей прессы вернее журналисток... на сколько нормальные дайверы уходят под воду...поражает... smile.gif и раздражает ...немного
Lt_Flash
QUOTE(Сумерки @ 01.03.2007 - 20:08) *

... то что "ушел " под воду это хорошо... но как всегда информированность нашей прессы вернее журналисток... на сколько нормальные дайверы уходят под воду...поражает... smile.gif и раздражает ...немного

Угу, все дайверы - лохи, а Путин - супермен smile.gif))
Ни разу не ныряв сразу ушел на час smile.gif Во брехня smile.gif)) Со спаркой разве что.
sad2
QUOTE(Ежик @ 01.03.2007 - 18:41) *

Путин способен погружаться не на 15, 25 или даже 40 минут, как нормальные дайверы, а на целый час.
А еще он видит ложь и убивает взглядом. wink.gif
Shera
QUOTE(Lt_Flash @ 01.03.2007 - 20:13) *

QUOTE(Сумерки @ 01.03.2007 - 20:08) *

... то что "ушел " под воду это хорошо... но как всегда информированность нашей прессы вернее журналисток... на сколько нормальные дайверы уходят под воду...поражает... smile.gif и раздражает ...немного

Угу, все дайверы - лохи, а Путин - супермен smile.gif))
Ни разу не ныряв сразу ушел на час smile.gif Во брехня smile.gif)) Со спаркой разве что.

Ну почему на 5 метрах и новичок час - 20 просидит. Особенно если спортсмен, хоть и в прошлом.
Pamir
Теперь через ВВП надо лоббировать указ о дополнительных 10 кг на авиаперевозки для дайверов!!!!
Den26
QUOTE(Pamir @ 02.03.2007 - 07:59) *

Теперь через ВВП надо лоббировать указ о дополнительных 10 кг на авиаперевозки для дайверов!!!!

Точно! Это как минимум .....а еще фотомомдаж в паспорт....это я и Путин в Иордании...это я даю ему октопус....... tongue.gif smile.gif
Shera
QUOTE(Den26 @ 02.03.2007 - 08:12) *

QUOTE(Pamir @ 02.03.2007 - 07:59) *

Теперь через ВВП надо лоббировать указ о дополнительных 10 кг на авиаперевозки для дайверов!!!!

Точно! Это как минимум .....а еще фотомомдаж в паспорт....это я и Путин в Иордании...это я даю ему октопус....... tongue.gif smile.gif

Вранье он не обычный дайвер. ЭТО ОН МНЕ ДАЕТ ОКТОПУС на 21-й минуте. Уважайте президента biggrin.gif
Den26
QUOTE(Shera @ 02.03.2007 - 13:25) *

QUOTE(Den26 @ 02.03.2007 - 08:12) *

QUOTE(Pamir @ 02.03.2007 - 07:59) *

Теперь через ВВП надо лоббировать указ о дополнительных 10 кг на авиаперевозки для дайверов!!!!

Точно! Это как минимум .....а еще фотомомдаж в паспорт....это я и Путин в Иордании...это я даю ему октопус....... tongue.gif smile.gif

Вранье он не обычный дайвер. ЭТО ОН МНЕ ДАЕТ ОКТОПУС на 21-й минуте. Уважайте президента biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Точно !!! "И дело тут не только в каком-то особом оборудовании. " ну конечно прокатныя снаряга с 10 литровым баллоном забитым максимум на 180 laugh.gif laugh.gif , а вообщето стеб стебом а чел то молодец (не обсуждая политику) в тонусе.....
DiM
Лучше поздно чем никогда! Вот читаю и удивляюсь реакции! Уважаемые дайверы-ДА ДАЙ БОГ президент занялся дайвингом! посмотрите что происходило с большим тенисом при Ельцине-для нас обычных людей это только больше возможностей! Надеюсь ДмАн тоже будет дайвером и нам попроще будет!
Fichking
президент бросил президентствовать и совершенно забросил дайвинг. Несерьезно вытаскивать тему более чем годовой давности.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.