Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покатушки.Москва-Крым.
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
vova
В рамках автопробега "Весенний ветер" http://www.gonka-sa.ru/ приглашаются желающие.Программа примерно следующая:30.04-02.05 Коктебель ....отдых,покатушки,Карадаг,завод .03.05 с утра стартуем в Алушту ,там база.т.е. кому необходимо снаряга ,танки, груза.Далее нырялку планируем по погоде.Обзванием ,ищем где нет шторма и вперед.Мы народ мобильный ,снарягу в багажник и ...... .Весь Крым в пределах 2-3 часов средней езды.Из обязательных планируем пару дней на "Аррате" и Тархан.Подтягиваются ребята из Киева,думаю будет не скучно biggrin.gif И вообще Крым весной это что то. cool.gif Водичка в это время примерно 12 +,т.е. в мокряке говорят не жарко,но не критично biggrin.gif Видимость, одна из самых неплохих в это время ,если не наболтает cool.gif
volfgast
QUOTE(vova @ 13.04.2007 - 08:54) *

В рамках автопробега "Весенний ветер" http://www.gonka-sa.ru/ приглашаются желающие.Программа примерно следующая:30.04-02.05 Коктебель ....отдых,покатушки,Карадаг,завод .03.05 с утра стартуем в Алушту ,там база.т.е. кому необходимо снаряга ,танки, груза.Далее нырялку планируем по погоде.Обзванием ,ищем где нет шторма и вперед.Мы народ мобильный ,снарягу в багажник и ...... .Весь Крым в пределах 2-3 часов средней езды.Из обязательных планируем пару дней на "Аррате" и Тархан.Подтягиваются ребята из Киева,думаю будет не скучно biggrin.gif И вообще Крым весной это что то. cool.gif Водичка в это время примерно 12 +,т.е. в мокряке говорят не жарко,но не критично biggrin.gif Видимость, одна из самых неплохих в это время ,если не наболтает cool.gif


Ух ты здорово smile.gif

А мы 30.04, 01.05, 02.05 и 03.05 будем нырять с инструктором не далеко от Алушты wink.gif
Вроде Рыбачье называется smile.gif

Может пересечёмся rolleyes.gif
ВиТим
С удовольствием бы принял участие, но, в вышеуказанные даты, буду на Красном море. А так маленький опыт имеется. Москва-Адлер, Москва-Севастополь.
Dr.Evil
QUOTE(ВиТим @ 13.04.2007 - 11:44) *

С удовольствием бы принял участие, но, в вышеуказанные даты, буду на Красном море.

Упс...
Неужто третья палуба ? unsure.gif
ВиТим
QUOTE(Dr.Evil @ 13.04.2007 - 10:57) *

QUOTE(ВиТим @ 13.04.2007 - 11:44) *

С удовольствием бы принял участие, но, в вышеуказанные даты, буду на Красном море.

Упс...
Неужто третья палуба ? unsure.gif



Засекли! smile.gif
Придётся колоться. Вот уже месяц, как я прохожу курсы у Сергея Горпинюка (Serg173) Договорённость о них была достигнута гораздо раньше. Основа курсов - Ad EAN и DP TDI, далее, возможно ER, но с учётом определённых особенностей, связанных c подводной съёмкой. Надо сказать, что по моим оущениям учёба продлится до конца этого года, так как у Сергея есть чему поучиться, да и сам он, в профессиональном плане, не стоит на одном месте. Сафари на дальний юг Красного моря, с 1 по 8 мая, один из элементов этой программы. Далее будет с 27 июня по 1 июля - Баранцево море.
Эти даты возникли только неделю назад, как и возможность взять отпуск.
Но я о вас помню, очень хочу поехать в совместную поездку и думаю, что это желание обязательно сбудется.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.