Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: gumanoid
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
gumanoid
Кузнецов Евгений. 02.11.65 г.р., родился в Сибири (г.Кемерово), учился, в армию сходил, пару раз женился. Живу на Востоке Москвы. "Цивилизованно" ныряю не очень давно. Сын Антон, 14 лет, АОВД, подруга (ну, жена, жена! под локоть толкает biggrin.gif !..) Оксана, АОВД. По образованию учитель-словесник (МОПИ), по профессии риелтор-загородник (АН "Октава", что на м. "Спортивная"), еще немного преподаю в Международной академии оценки и консалтинга (МАОК). Многих форумчан знаю по Тетису, некоторых лично, а кое у кого даже учился tongue.gif . Осенью-зимой-весной Красное, Средиземное и Черное, летом - подмосковные озера, в промежутках "Чайка", затем РГУФК. Все, вроде...
В компанию примете?
Eddidoy
Примем!
Добро пожаловать! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Евгений,приветствую!
Теперь будем "видеться" чаще,чем раз в неделю в РГУФКе smile.gif
До новых встречь,виртуальных и реальных smile.gif .
gumanoid
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 08.05.2007 - 11:11) *

Евгений,приветствую!
Теперь будем "видеться" чаще,чем раз в неделю в РГУФКе smile.gif
До новых встречь,виртуальных и реальных smile.gif .

Спасибо, Борис Анатольевич!
От Алекса моего еще одно письмо пришло - и опять с похвальным словом о Любиной подготовке, так что спасибо еще раз Вам и Наташе biggrin.gif !
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(gumanoid @ 08.05.2007 - 11:18) *


От Алекса моего еще одно письмо пришло - и опять с похвальным словом о Любиной подготовке, так что спасибо еще раз Вам и Наташе biggrin.gif !

Спасибо за теплые слова!
И предсталяете себе,что все было с "грубейшими нарушениями стандартов ПАДИ" и вообще "без открытой воды"! (смайлик,втягивающий голову от ужжжжаса) smile.gif.
Усли это прочитают на Тетисе... blink.gif
Pound
Привет, Женя! Очень рад тебя здесь видеть! Сразу вспоминаются мартовские холодные хургадинские вечера biggrin.gif .Вот и еще одним хорошим и веселым человеком больше на этом форуме
rolleyes.gif
gumanoid
QUOTE(Pound @ 08.05.2007 - 11:35) *

Привет, Женя! Очень рад тебя здесь видеть! Сразу вспоминаются мартовские холодные хургадинские вечера biggrin.gif .Вот и еще одним хорошим и веселым человеком больше на этом форуме
rolleyes.gif

Шукран, сахби! Я помню твой урок арабского ("маиш фулюс", эти слова мне в сердце запали biggrin.gif !...).
Lenchik
Явился!! biggrin.gif земляк cool.gif
так и не доложился , как отнырял .... непорядок mad.gif
galina803
QUOTE(gumanoid @ 08.05.2007 - 09:31) *

Кузнецов Евгений. 02.11.65 г.р., родился в Сибири (г.Кемерово)...В компанию примете?

а что ж земляка и не принять... rolleyes.gif
то Lenchik а вы тоже сибирячка?
одни сибиряки и кошатники...хорошоооооо то как... tongue.gif
gumanoid
QUOTE(Lenchik @ 08.05.2007 - 12:58) *

Явился!! biggrin.gif земляк cool.gif
так и не доложился , как отнырял .... непорядок mad.gif

Лена, каюсь!.. Просто на Тетисе у тебя такой ник, мнэ-э, официальный... Строгий, в общем... Вот я сразу и того, не идентифицировал sad.gif . А отнырял изумительно biggrin.gif


QUOTE(galina803 @ 08.05.2007 - 13:22) *

QUOTE(gumanoid @ 08.05.2007 - 09:31) *

Кузнецов Евгений. 02.11.65 г.р., родился в Сибири (г.Кемерово)...В компанию примете?

а что ж земляка и не принять... rolleyes.gif
то Lenchik а вы тоже сибирячка?
одни сибиряки и кошатники...хорошоооооо то как... tongue.gif

Галина, очень приятно (а Вы откуда из Сибири?)! А кошек я тоже люблю. Вот только привязываюсь к ним очень сильно, и если заболеет или потеряется усатый по весне на даче, это трагедия sad.gif . Кузю Щучкина своего до сих пор забыть не могу, а уж 10 лет прошло...
Lenchik
QUOTE(gumanoid @ 08.05.2007 - 15:19) *

QUOTE(Lenchik @ 08.05.2007 - 12:58) *

Явился!! biggrin.gif земляк cool.gif
так и не доложился , как отнырял .... непорядок mad.gif

Лена, каюсь!.. Просто на Тетисе у тебя такой ник, мнэ-э, официальный... Строгий, в общем... Вот я сразу и того, не идентифицировал sad.gif . А отнырял изумительно biggrin.gif


шифруюсь я biggrin.gif wink.gif
а фотки ... в отчет !!!!!

QUOTE(galina803 @ 08.05.2007 - 14:22) *

то Lenchik а вы тоже сибирячка?
одни сибиряки и кошатники...хорошоооооо то как... tongue.gif

Новосибирск, а корни с Алтая
galina803
QUOTE(gumanoid @ 08.05.2007 - 13:19) *

Галина, очень приятно (а Вы откуда из Сибири?)! А кошек я тоже люблю. Вот только привязываюсь к ним очень сильно, и если заболеет или потеряется усатый по весне на даче, это трагедия sad.gif . Кузю Щучкина своего до сих пор забыть не могу, а уж 10 лет прошло...

я родилась и прожила 16 лет в Усть Илимске.. cool.gif
хочу в этом году съездить, mat.gif навестить одноклассников alc.gif

QUOTE(Lenchik @ 08.05.2007 - 17:16) *


Новосибирск, а корни с Алтая

ой , я часто в Новосибирске бывала, в Бердске и т.д leb.gif
особенно Искитимский район хорошо помню, в лагерь я туда , пионерский, конечно, ездила tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(gumanoid @ 08.05.2007 - 10:31) *

Кузнецов Евгений. 02.11.65 г.р., родился в Сибири (г.Кемерово), учился, в армию сходил, пару раз женился. Живу на Востоке Москвы. "Цивилизованно" ныряю не очень давно. Сын Антон, 14 лет, АОВД, подруга (ну, жена, жена! под локоть толкает biggrin.gif !..) Оксана, АОВД. По образованию учитель-словесник (МОПИ), по профессии риелтор-загородник (АН "Октава", что на м. "Спортивная"), еще немного преподаю в Международной академии оценки и консалтинга (МАОК). Многих форумчан знаю по Тетису, некоторых лично, а кое у кого даже учился tongue.gif . Осенью-зимой-весной Красное, Средиземное и Черное, летом - подмосковные озера, в промежутках "Чайка", затем РГУФК. Все, вроде...
В компанию примете?


Привет, Женек!
Рад тебя здесь слышать и видеть! С Праздником Великой Победы!
Молодец, что в эту компанию влился!
Тут много хороших людей!
Женя, расскажи, откуда пошло gumanoid...
gumanoid
Сережка, привет! И тебя тоже с праздником!
А на вопрос твой не вдруг ответишь sleep.gif ... У прозвища этого корни еще с института. Друзья говорят, что за гуманность врожденную окрестили post-8-1139844578.gif , а злые языки (что с них, со злых языков взять!..) возводят историю вопроса к Гумберту Гумберту и Лолите, вспоминая при этом педпрактику и пионэрлагерь. Врут нахально, и беспардонно. Просто достался мне с приятелем 1-й отряд. Старшенький cool.gif , с девицами осьмнадцати лет. Ну и заприкалывали нас до смерти. Есть еще третья версия, неканоническая. Это когда я курсовик по советской фантастике написал. Так, в общем.
Дайвер Сергей
Женя, я тут свои диски перебирал с фотками...
Нашел для форума ...
gumanoid
QUOTE(Дайвер Сергей @ 08.05.2007 - 23:16) *

Женя, я тут свои диски перебирал с фотками...
Нашел для форума ...

Ой!.. str.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дайвер Сергей @ 08.05.2007 - 23:16) *

Женя, я тут свои диски перебирал с фотками...
Нашел для форума ...

Супер!
Только вот "пейзаж" ИМХО подкачал... smile.gif
Надо было по нему Фотошоком вдарить. Ну или срезать рамкой. smile.gif
AlexeyS
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 09.05.2007 - 22:20) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 08.05.2007 - 23:16) *

Женя, я тут свои диски перебирал с фотками...
Нашел для форума ...

Супер!
Только вот "пейзаж" ИМХО подкачал... smile.gif
Надо было по нему Фотошоком вдарить. Ну или срезать рамкой. smile.gif

ФотоШок - это по нашему biggrin.gif:D:D

Женя - привет!
Алла
Женя, привет! рада видеть тебя здесь! еще одним хорошим и веселым человеком больше на этом замечательном форуме smile.gif
gumanoid
Леша, Алла, привет! "Знакомые все лица"(С)! Тесен наш дайверский мир biggrin.gif... Пару месяцев назад на Умм Гаммаре на деке висел, так встретил под водой (не шучу!) Hassan"а Adly, по надписи на спарке опознал biggrin.gif , Shakty и Шуру-Водолазика, а на боте соседнем - superstardiver"а.
А вообще очень приятно, когда так тепло встречают smile.gif, форум и вправду замечательно дружелюбный.
ЗЫ. Ну, пейзажик и правда страшненький sad.gif . Одна радость, близко совсем tongue.gif ...
Lenchik
QUOTE(galina803 @ 08.05.2007 - 20:20) *

я родилась и прожила 16 лет в Усть Илимске.. cool.gif
хочу в этом году съездить, mat.gif навестить одноклассников alc.gif

QUOTE(Lenchik @ 08.05.2007 - 17:16) *


Новосибирск, а корни с Алтая

ой , я часто в Новосибирске бывала, в Бердске и т.д leb.gif
особенно Искитимский район хорошо помню, в лагерь я туда , пионерский, конечно, ездила tongue.gif


Жень, помню собирались мы ..... на м. Парке культуры.... cool.gif хорошо посидели rolleyes.gif
может в Стамбул на 12 июня всем забуриться wink.gif там точно три дня получается tongue.gif
2 Галина - примете сибиряков alc.gif
gumanoid
Надо обдумать. Благородное безумие в идее есть, но как же нырялка? Или Стамбул ты использовала как эвфемизм Турции вообще biggrin.gif ? А посидели тогда действительно славно!.. Помнишь моего здоровенного племянника? Ныряет уже... В Новокузнецке есть клуб, вроде к ним прибился.
Lenchik
QUOTE(gumanoid @ 10.05.2007 - 08:20) *

Надо обдумать. Благородное безумие в идее есть, но как же нырялка? Или Стамбул ты использовала как эвфемизм Турции вообще biggrin.gif ? А посидели тогда действительно славно!.. Помнишь моего здоровенного племянника? Ныряет уже... В Новокузнецке есть клуб, вроде к ним прибился.

нееее ....
Стамбул -это особая песня для меня biggrin.gif с него многое началось.. потом расскажу
в Стамбуле и без нырялки неплохо laugh.gif да с хорошей компанием rolleyes.gif

племянника твоего естеснннооо помню! супер, что ныряет! кста, в сентябре на Мальту собираюсь wink.gif ты там был ?
gumanoid
QUOTE(Lenchik @ 10.05.2007 - 10:15) *

QUOTE(gumanoid @ 10.05.2007 - 08:20) *

Надо обдумать. Благородное безумие в идее есть, но как же нырялка? Или Стамбул ты использовала как эвфемизм Турции вообще biggrin.gif ? А посидели тогда действительно славно!.. Помнишь моего здоровенного племянника? Ныряет уже... В Новокузнецке есть клуб, вроде к ним прибился.

нееее ....
Стамбул -это особая песня для меня biggrin.gif с него многое началось.. потом расскажу
в Стамбуле и без нырялки неплохо laugh.gif да с хорошей компанием rolleyes.gif

племянника твоего естеснннооо помню! супер, что ныряет! кста, в сентябре на Мальту собираюсь wink.gif ты там был ?

Очень хочется побывать, живого KWAKA посмотреть biggrin.gif . Там еще Хельга, Доктор, тоже хочется в реале познакомиться... Выберусь ли - не знаю... Мне еще учиться и учиться, а штудии мои на Хургадчине проходят, ну, ты знаешь dry.gif .
galina803
QUOTE(Lenchik @ 10.05.2007 - 05:59) *

там точно три дня получается tongue.gif
2 Галина - примете сибиряков alc.gif

ну а то! post-8-1139844534.gif
мы "сибирские турки" отличаемся гостеприимством leb.gif tongue.gif
Lenchik
QUOTE(galina803 @ 10.05.2007 - 14:32) *

QUOTE(Lenchik @ 10.05.2007 - 05:59) *

там точно три дня получается tongue.gif
2 Галина - примете сибиряков alc.gif

ну а то! post-8-1139844534.gif
мы "сибирские турки" отличаемся гостеприимством leb.gif tongue.gif


усе!! мое терпение лопнуло cool.gif (это я про работу!!)
закажу ка я билет на 09.06 в Стамбул tongue.gif
кто еще ? Жень бери своих да поехали wink.gif
gumanoid
QUOTE(Lenchik @ 10.05.2007 - 15:39) *

QUOTE(galina803 @ 10.05.2007 - 14:32) *

QUOTE(Lenchik @ 10.05.2007 - 05:59) *

там точно три дня получается tongue.gif
2 Галина - примете сибиряков alc.gif

ну а то! post-8-1139844534.gif
мы "сибирские турки" отличаемся гостеприимством leb.gif tongue.gif


усе!! мое терпение лопнуло cool.gif (это я про работу!!)
закажу ка я билет на 09.06 в Стамбул tongue.gif
кто еще ? Жень бери своих да поехали wink.gif

Лен, если я сейчас хоть заикнусь об отъезде, щеф порвет меня, как Тузик грелку sad.gif ... Я и так в этом году три раза сматывался. Так что начинать бредить об отъезде можно только через месяц, не раньше...
Дайвер Сергей
Мальта - страна интересная, музей под открытым небом ...
И под водой в Средиземке далеко не самое плохое место.
Lenchik
QUOTE(gumanoid @ 10.05.2007 - 18:44) *

Лен, если я сейчас хоть заикнусь об отъезде, щеф порвет меня, как Тузик грелку sad.gif ... Я и так в этом году три раза сматывался. Так что начинать бредить об отъезде можно только через месяц, не раньше...


так это ж выходные будут 9.06 улетел 12.06 вернулся - законные выходные wink.gif
и заикаться не надо
gumanoid
Ненормированный рабочий день, ненормированная рабочая неделя, ненормированная рабочая жизньsad.gif(... Скорее б на пенсию - уеду нафиг в Красноморскwink.gif))...
Lenchik
QUOTE(gumanoid @ 11.05.2007 - 09:39) *

Ненормированный рабочий день, ненормированная рабочая неделя, ненормированная рабочая жизньsad.gif(... Скорее б на пенсию - уеду нафиг в Красноморскwink.gif))...

эх, та же ерунда mad.gif !!! тока на пенсию в красноморск не поеду tongue.gif .... скуШно будет
Дайвер Сергей
QUOTE(Lenchik @ 11.05.2007 - 11:31) *

эх, та же ерунда mad.gif !!! тока на пенсию в красноморск не поеду tongue.gif .... скуШно будет


Скучно не будет, представляешь, сидишь на боте, ныряешь и рассказываешь молодежи, как было лет
тридцать-сорок назад, о своих первых поездках в Садко ... есть, что, Лена, вспомнить!
galina803
2 Lenchik:

http://www.fark.ru/media/video/humor/i1796
tongue.gif
Lenchik
QUOTE(galina803 @ 12.05.2007 - 00:48) *


biggrin.gif laugh.gif супер!! зато победила wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.