Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада - ОВД ПАДИ - где?
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
--mom
Народ, внезапно заняли тут такой вопрос. На следующей неделе человек уезжает в Хургаду, на руках реферрал форма ПАДИ, надо пройти открытую воду.

Вопрос - ГДЕ?

А то я ДЦ знаю раз, два и обчелся.


В Садко человек звонил и там ответили, что по ПАДИ они не сертифицируют.
Что со снарягой в Грейт Орке для обучающихся?
Кто нырял с теми же Си Вольф - что там со снарягой для обучающихся, сертифицируют ли они по ПАДИ?

Другие рекомендации - давайте, а то надо же направить человека в нужное место.
Pound
QUOTE(--mom @ 04.06.2007 - 13:32) *

Народ, внезапно заняли тут такой вопрос. На следующей неделе человек уезжает в Хургаду, на руках реферрал форма ПАДИ, надо пройти открытую воду.

Вопрос - ГДЕ?

А то я ДЦ знаю раз, два и обчелся.


В Садко человек звонил и там ответили, что по ПАДИ они не сертифицируют.
Что со снарягой в Грейт Орке для обучающихся?
Кто нырял с теми же Си Вольф - что там со снарягой для обучающихся, сертифицируют ли они по ПАДИ?

Другие рекомендации - давайте, а то надо же направить человека в нужное место.

Обучаемым в марте давали новую (то что сам видел). Наверное она уже не такая новая через два месяца, но наверняка исправная. Найти Орку поможет эта схема http://shera.forum24.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0-1179849081.
Контакты на одноименном сайте.
Alenka
Аквариус, находится при Марриоте.
FAZAN
А почему принципиально ПАДИ а не др. система???
Если важен бренд, а не умение и знания, то без комментариев.
Умение и знания можно получить у известных здесь инструкторов.
А если нужна Школа, то вообще без разницы по какой системе сертифицируют. Притом что сертификат ПАДИ получите через 3-6 месяцев, а КМАС через 2-3 недели.
Удачи.
Pound
QUOTE(FAZAN @ 13.07.2007 - 10:59) *

Притом что сертификат ПАДИ получите через 3-6 месяцев, а КМАС через 2-3 недели.
Удачи.

Оба сертификата от ПАДИ я получал за месяц. Через 2 недели после отправки я видел изменения в ПАДИ профайле и еще 2 недели пластик шел в Москву.
Это я справедливости ради smile.gif Мне ПАДИ, КМАС и прочая ТиДиАй - монопенисуальна, как выражался один мой знакомый. (Говорят это латынь laugh.gif )
Краша
QUOTE(--mom @ 04.06.2007 - 14:32) *

Народ, внезапно заняли тут такой вопрос. На следующей неделе человек уезжает в Хургаду, на руках реферрал форма ПАДИ, надо пройти открытую воду.

Вопрос - ГДЕ?

А то я ДЦ знаю раз, два и обчелся.


В Садко человек звонил и там ответили, что по ПАДИ они не сертифицируют.
Что со снарягой в Грейт Орке для обучающихся?
Кто нырял с теми же Си Вольф - что там со снарягой для обучающихся, сертифицируют ли они по ПАДИ?

Другие рекомендации - давайте, а то надо же направить человека в нужное место.

В си Вульф на сколько знаю ПАДИ
Дайвцентр САДКО- Хургада
Ну Вы,блин,даете... (Генерал Иволгин С).
Дату хоть посмотрите: 4 июня. Человек уезжал через 1 неделю! Значит 11 июня. А сегодня какое число??? Он уже давно ДМ ПАДИ,а вы все о каком-то Опен Ватере твердите... biggrin.gif
--mom
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 13.07.2007 - 22:57) *

Ну Вы,блин,даете... (Генерал Иволгин С).
Дату хоть посмотрите: 4 июня. Человек уезжал через 1 неделю! Значит 11 июня. А сегодня какое число??? Он уже давно ДМ ПАДИ,а вы все о каком-то Опен Ватере твердите... biggrin.gif


Более того, если человек (и этот человек не я) уже начал учиться по ПАДИ и прошел все до реферала то ему немного странно приезжать и начинать учиться по другой системе. Причем это может вполне подразумевать доп. деньги.
И вариант "начать заново" я вижу, только если в выбранной системе нет ни одного нормального инструктора, но ведь все мы знаем, что это не так.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.