Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может в Строгино рванем 28го ?
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Pound
Тетис нырял - а мы чем хуже tongue.gif . Вода +10 на 15и. Прозрак вроде как присутствует.... А?
DrCasper
QUOTE(Pound @ 24.07.2007 - 10:28) *

Тетис нырял - а мы чем хуже tongue.gif . Вода +10 на 15и. Прозрак вроде как присутствует.... А?


запостил все-таки.. wink.gif

я, предварительно, готов (если ниче не изменится) smile.gif

кстати, а кто-нить (из тех кто там уже нырял) едет? гид, аднака, нужен rolleyes.gif
NNick
А где в строгине погружаются - в пойме?(за мостом от Щукинской?)
Pound
QUOTE(NNick @ 24.07.2007 - 14:36) *

А где в строгине погружаются - в пойме?(за мостом от Щукинской?)

вроде как там
Дождливая
а мне не до нырялки теперь. sad.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(DrCasper @ 24.07.2007 - 11:08) *

QUOTE(Pound @ 24.07.2007 - 10:28) *

Тетис нырял - а мы чем хуже tongue.gif . Вода +10 на 15и. Прозрак вроде как присутствует.... А?


запостил все-таки.. wink.gif

я, предварительно, готов (если ниче не изменится) smile.gif

кстати, а кто-нить (из тех кто там уже нырял) едет? гид, аднака, нужен rolleyes.gif


Если есть один компас (а лучше два) на пару дайверов, то проблема с гидом решена...
А так я нырял в прошлую субботу ....
windsurf
конечно поедем. rolleyes.gif

Кстати, как насчет шашлычков?
Lenchik
QUOTE(Дайвер Сергей @ 24.07.2007 - 22:59) *

А так я нырял в прошлую субботу ....


а костюмчик -то еще живой laugh.gif
Pound
QUOTE(windsurf @ 24.07.2007 - 23:09) *

Кстати, как насчет шашлычков?

Там ваще какя-то природоохранная зона. Насчет костров наверное не очень sad.gif Может подскажут те кто был ?
DrCasper
QUOTE(Pound @ 25.07.2007 - 08:01) *

QUOTE(windsurf @ 24.07.2007 - 23:09) *

Кстати, как насчет шашлычков?

Там ваще какя-то природоохранная зона. Насчет костров наверное не очень sad.gif Может подскажут те кто был ?


Спорить не буду, но прецеденты были: на мангале жарили шашлыки там, где разведение костров запрещено. Хотя, это наверное, безобразие!? rolleyes.gif
windsurf
QUOTE(DrCasper @ 25.07.2007 - 16:34) *

Спорить не буду, но прецеденты были: на мангале жарили шашлыки там, где разведение костров запрещено. Хотя, это наверное, безобразие!? rolleyes.gif

Конечно безобразие! laugh.gif Но как иначе, без шашлыков? blink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Lenchik @ 25.07.2007 - 07:58) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 24.07.2007 - 22:59) *

А так я нырял в прошлую субботу ....


а костюмчик -то еще живой laugh.gif


Да, живее еще всех живых!
Strashilka
QUOTE(Дайвер Сергей @ 24.07.2007 - 22:59) *

А так я нырял в прошлую субботу ....


Вот ведь маньяки, я что ни день смотрю на это Строгино smile.gif, но нырять ТАМ мне совершенно не хочется. В далекие времена, когда мы заканчивали школу и готовились к институту, мы постоянно там тусили, помню что отстирать купальник после этой воды было просто нереально.

А там что нибудь интересное то есть???
Pound
QUOTE(Strashilka @ 25.07.2007 - 22:59) *

....отстирать купальник после этой воды было просто нереально.

чем и хорош черный неопрен tongue.gif
gumanoid
QUOTE(Strashilka @ 25.07.2007 - 21:59) *


А там что нибудь интересное то есть???

Там, где довелось погружаться мне, есть автомобиль (глубина 11-12 метров), затопленная палатка "Кока-Кола" (3-6 метров, под ней много рыбов прячется), рельефная такая стенка, интересная, если не намутить (6-10 метров), сгоревший дебаркадер (типа, оверхэд tongue.gif, но если не уверен, лучше не лезть ), две лодки (обе, скорее всего, второй раз не найду), максимальная найденная глубина 17 метров, если аккуратно идти над дном, то рельефы приятные, можно глянуть. Трава обычная, ничего особенного. Попадается интересный техногенный мусор. Крайне желательны компас, буй, свет, нож. И утепляться хорошо, а то после 12 реально холодно становится. Короче, Дайвер Сергей покажет wink.gif .
Pound
QUOTE(gumanoid @ 26.07.2007 - 10:51) *

Короче, Дайвер Сергей покажет wink.gif .

А он еще не выразил желания присоединиться wink.gif
Может сам приедешь ?
gumanoid
QUOTE(Pound @ 26.07.2007 - 10:08) *

QUOTE(gumanoid @ 26.07.2007 - 10:51) *

Короче, Дайвер Сергей покажет wink.gif .

А он еще не выразил желания присоединиться wink.gif
Может сам приедешь ?

Пока не знаю sad.gif ... Если смогу - присоединюсь с удовольствием.
Pound
QUOTE(gumanoid @ 26.07.2007 - 11:18) *

Пока не знаю sad.gif ... Если смогу - присоединюсь с удовольствием.

Были б рады smile.gif Телефон твой у меня есть и, насколько я помню, мой у тебя тоже есть.
Мы тоже, пока, увы, неточно sad.gif
Рустам
gumanoid:
"Там, где довелось погружаться мне, есть автомобиль (глубина 11-12 метров), затопленная палатка "Кока-Кола" (3-6 метров, под ней много рыбов прячется), рельефная такая стенка, интересная, если не намутить (6-10 метров), сгоревший дебаркадер (типа, оверхэд tongue.gif, но если не уверен, лучше не лезть ), две лодки (обе, скорее всего, второй раз не найду), максимальная найденная глубина 17 метров, если аккуратно идти над дном, то рельефы приятные, можно глянуть. Трава обычная, ничего особенного. Попадается интересный техногенный мусор. Крайне желательны компас, буй, свет, нож. И утепляться хорошо, а то после 12 реально холодно становится. Короче, Дайвер Сергей покажет wink.gif ."
Женя, ответь, пожалуйста, на пару вопросов:
Дебаркадер-это который у самого берега?
Если да, то как плыть от него до автомобиля и до палатки?
По какому азимуту?
gumanoid
QUOTE(Рустам @ 26.07.2007 - 15:10) *

gumanoid:
"Там, где довелось погружаться мне, есть автомобиль (глубина 11-12 метров), затопленная палатка "Кока-Кола" (3-6 метров, под ней много рыбов прячется), рельефная такая стенка, интересная, если не намутить (6-10 метров), сгоревший дебаркадер (типа, оверхэд tongue.gif, но если не уверен, лучше не лезть ), две лодки (обе, скорее всего, второй раз не найду), максимальная найденная глубина 17 метров, если аккуратно идти над дном, то рельефы приятные, можно глянуть. Трава обычная, ничего особенного. Попадается интересный техногенный мусор. Крайне желательны компас, буй, свет, нож. И утепляться хорошо, а то после 12 реально холодно становится. Короче, Дайвер Сергей покажет wink.gif ."
Женя, ответь, пожалуйста, на пару вопросов:
Дебаркадер-это который у самого берега?
Если да, то как плыть от него до автомобиля и до палатки?
По какому азимуту?

Рустам, проще всего зайти в воду не у сгоревшего дебаркадера, а не доехать до него две площадки (если по направлению к мосту). Там вход похуже, в смысле, покруче немного. В этом месте еще раньше кафе-палатка заброшенная стояла. Если лицом к пойме, то практически под 90 градусов, ну, может, на 3 градуса правее. От берега метров 30. Серега там не раз был, если поедет - покажет. А у самого дебаркадера глубин, кстати, нет, чтобы 12 найти, ластами очень помахать придется.
manta11
QUOTE(gumanoid @ 26.07.2007 - 14:00) *

QUOTE(Рустам @ 26.07.2007 - 15:10) *

gumanoid:
"Там, где довелось погружаться мне, есть автомобиль (глубина 11-12 метров), затопленная палатка "Кока-Кола" (3-6 метров, под ней много рыбов прячется), рельефная такая стенка, интересная, если не намутить (6-10 метров), сгоревший дебаркадер (типа, оверхэд tongue.gif, но если не уверен, лучше не лезть ), две лодки (обе, скорее всего, второй раз не найду), максимальная найденная глубина 17 метров, если аккуратно идти над дном, то рельефы приятные, можно глянуть. Трава обычная, ничего особенного. Попадается интересный техногенный мусор. Крайне желательны компас, буй, свет, нож. И утепляться хорошо, а то после 12 реально холодно становится. Короче, Дайвер Сергей покажет wink.gif ."
Женя, ответь, пожалуйста, на пару вопросов:
Дебаркадер-это который у самого берега?
Если да, то как плыть от него до автомобиля и до палатки?
По какому азимуту?

Рустам, проще всего зайти в воду не у сгоревшего дебаркадера, а не доехать до него две площадки (если по направлению к мосту). Там вход похуже, в смысле, покруче немного. В этом месте еще раньше кафе-палатка заброшенная стояла. Если лицом к пойме, то практически под 90 градусов, ну, может, на 3 градуса правее. От берега метров 30. Серега там не раз был, если поедет - покажет. А у самого дебаркадера глубин, кстати, нет, чтобы 12 найти, ластами очень помахать придется.

сильно посмеялся))) развлечения у вас, однако, ребятки laugh.gif
Дайвер Сергей
Возможно смогу лишь в воскресенье 29 июля ...
gumanoid
QUOTE(manta11 @ 26.07.2007 - 20:04) *


сильно посмеялся))) развлечения у вас, однако, ребятки laugh.gif

Ничего-ничего, не стесняйтесь, заглядывайте... У нас часто весело бывает. В особенности потешно бывает форум почитать. Такие, знаете ли, перлы случаются, прям ОЙ biggrin.gif ... Куда до них нашему мутнячку подмосковному biggrin.gif ...
Рустам
Спасибо Жень. Скорее всего поеду в субботу, поищу палатку и машину, буду не один, а с друзьями.
Pound
QUOTE(manta11 @ 26.07.2007 - 21:04) *

сильно посмеялся))) развлечения у вас, однако, ребятки laugh.gif

Конечно Вам смешно - у вас ваще уже из окон можно нырять tit.gif . А нам надо за 2 квартала переться чтоб нырнуть в водоем bath.gif
manta11
QUOTE(Pound @ 27.07.2007 - 05:29) *

QUOTE(manta11 @ 26.07.2007 - 21:04) *

сильно посмеялся))) развлечения у вас, однако, ребятки laugh.gif

Конечно Вам смешно - у вас ваще уже из окон можно нырять tit.gif . А нам надо за 2 квартала переться чтоб нырнуть в водоем bath.gif

2 квартала, это не так далеко))) rolleyes.gif

QUOTE(gumanoid @ 26.07.2007 - 18:26) *

QUOTE(manta11 @ 26.07.2007 - 20:04) *


сильно посмеялся))) развлечения у вас, однако, ребятки laugh.gif

Ничего-ничего, не стесняйтесь, заглядывайте... У нас часто весело бывает. В особенности потешно бывает форум почитать. Такие, знаете ли, перлы случаются, прям ОЙ biggrin.gif ... Куда до них нашему мутнячку подмосковному biggrin.gif ...

читаю) и с интересом tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.