Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "По ту сторону зеркала"
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
galina803
С 3 по 26 августа 2007 года в Бодруме в районе дайвсайта Качакчи недалеко от Караада/Karaada проходит подводная выставка картин художницы Эсры Демирджи /Esra Demirci. На выставке представлены ее работы за 2006 -2007 гг.
Картины находятся на глубине примерно 15 м.
Нам немного не повезло с погодой и при нашем погружении вода была немного мутной, к тому же фотографировала я чужим фотоаппаратом, поэтому извиняюсь за низкое качество фотографий.
К сожалению фотографии не могут передать реальной красоты картин. unsure.gif
Мне выставка очень понравилась wink.gif
На последок мы все расписали в "Книге отзывов и предложений"
Наш друг умудрился использовать весь воздух незадолго до окончания погружения и так и не смог полностью насладится этой красивой и немного необычной выставкой tongue.gif
Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Дайвер Сергей
Да, увлекательно все это!
Камни, я вижу, подобраны со вкусом!
Как не трудно, Галя, заметить по фотографии внизу, нектороые даже весь воздух от счастья съели и идут на октопусе!
galina803
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.08.2007 - 13:36) *

Да, увлекательно все это!
Камни, я вижу, подобраны со вкусом!
Как не трудно, Галя, заметить по фотографии внизу, нектороые даже весь воздух от счастья съели и идут на октопусе!

это Хызыр, он постоянно мне на хвоста падает, слава богу муж не видел biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(galina803 @ 15.08.2007 - 14:49) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.08.2007 - 13:36) *

Да, увлекательно все это!
Камни, я вижу, подобраны со вкусом!
Как не трудно, Галя, заметить по фотографии внизу, нектороые даже весь воздух от счастья съели и идут на октопусе!

это Хызыр, он постоянно мне на хвоста падает, слава богу муж не видел biggrin.gif


а что, если увидит, шлангом регулятора придушит или баллоном убьет???? biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.