Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка компьютеров в Египте
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
Lionfish
Прошу совета ohmy.gif

Есть ли смысл покупоть комп в Хургаде или в Шарме, или все-таки надежнее в Москве?
Болт
Я не рискнул, брал машинки на родине, из того что я в Хургаде нашел разница была на 10-15% дешевле.
Но знаю людей, которые практически даром взяли там хорошие компы и те им отлично служат.
Valery
А в чем разница ? Ежели в цене - то естественно, выгоднее брать в Египтянии или каком либо другом м
есте за бугром...

А качество - ежели девайс действительно хорош и надежен - то без разницы , в Москве или Египтянии, ведь вы же не для походов в сервис его берете...

А ежели девайс - дрянь, то и в Москве замучаетесь по сервисам с ремонтом и заменами... rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Болт @ 18.09.2007 - 14:46) *

Но знаю людей, которые практически даром взяли там хорошие компы и те им отлично служат.

Это было давно,когда Саунто только начинало прорываться на Египетский рынок. Сами брали Октопусы по 120 дол. ,Фаворы за 170 и Москиты за 230. Но это время безвозвратно ушло. Смысла никакого нет,т.к. цена примерно одинакова.
Lionfish
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 18.09.2007 - 15:48) *

QUOTE(Болт @ 18.09.2007 - 14:46) *

Но знаю людей, которые практически даром взяли там хорошие компы и те им отлично служат.

Это было давно,когда Саунто только начинало прорываться на Египетский рынок. Сами брали Октопусы по 120 дол. ,Фаворы за 170 и Москиты за 230. Но это время безвозвратно ушло. Смысла никакого нет,т.к. цена примерно одинакова.



Спасибо за отклики.
Я имел ввиду брать Gekko или IQ-700.
Если не сильно ударяться в техно.
Pterodaktil
Брал Гекко 6600р
Нормально работает.
30% скидки как никак.
Leon
Видел в сентябре в Хургаде Vyper 2 по московской цене Vyper
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.