Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hammerhead 120 - какая камера?
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
scubaboy
Друзья, пожалуйста, поделитесь опытом кто какую камеру использовал / использует с боксом Hammerhead 120 (самый маленький) и с какой насадкой?
Для моих скромных нужд начинающего видеографа бокс вроде бы подходит, а вот что в него можно поставить, я пока до конца не понял.
Заранее спасибо!
Алла
Сони hc7, но насадки вряд ли влезут...и аккумулятор большой тоже, наверно, не влезет...
scubaboy
QUOTE(Алла @ 02.10.2007 - 16:30) *

Сони hc7, но насадки вряд ли влезут...и аккумулятор большой тоже, наверно, не влезет...


blink.gif

А какие-нибудь мысли о том, что влезает, да еще и работает? smile.gif
scubaboy
QUOTE(scubaboy @ 02.10.2007 - 16:52) *

QUOTE(Алла @ 02.10.2007 - 16:30) *

Сони hc7, но насадки вряд ли влезут...и аккумулятор большой тоже, наверно, не влезет...


blink.gif

А какие-нибудь мысли о том, что влезает, да еще и работает? smile.gif


То Алла: Прошу прощения, я невнимательно прочитал Ваше сообщение на работе, и неправильно его понял sad.gif
Теперь ясно - Сони НС-7, но без насадки и большого аккумулятора...
Жаль... Хочется с насадкой smile.gif Но, все равно - спасибо smile.gif
Алла
QUOTE(scubaboy @ 02.10.2007 - 18:56) *

То Алла: Прошу прощения, я невнимательно прочитал Ваше сообщение на работе, и неправильно его понял sad.gif
Теперь ясно - Сони НС-7, но без насадки и большого аккумулятора...
Жаль... Хочется с насадкой smile.gif Но, все равно - спасибо smile.gif

smile.gif А если бокс 120ХЛ ? Таскать неохота? просто камера классная, мне очень нравится, если бы покупала сейчас, то даже бы не стояла перед проблемой выбора...
scubaboy
QUOTE(Алла @ 02.10.2007 - 22:03) *

smile.gif А если бокс 120ХЛ ? Таскать неохота? просто камера классная, мне очень нравится, если бы покупала сейчас, то даже бы не стояла перед проблемой выбора...



XL все-таки, большим показался.... Да, и L, если честно, тоже великоват...
dry.gif
kashalotik
В принципе многие соньки, снимал с этим боксом 4-года и разными камерами. Все зависит от денег, которые вы хотите потратить на камеру. Если есть вопросы пишите в личку Iskander.
scubaboy
QUOTE(kashalotik @ 03.10.2007 - 14:38) *

В принципе многие соньки, снимал с этим боксом 4-года и разными камерами. Все зависит от денег, которые вы хотите потратить на камеру. Если есть вопросы пишите в личку Iskander.


Прежде всего, я имел в виду, "текущий модельный ряд" - т.е. камеры НЕ СНЯТЫЕ с производства.
Допустим, то что можно сейчас увидеть на сони.ру
Я не уверен в целесообразности покупки HD-камеры, хотя до конца этого и не исключаю, а в качестве носителя предпочел бы МиниДВ.
Безусловно, мне было бы интересно узнать какие модели Вы использовали, и если это информация столь "чувствительна", что ее предпочтительно не давать в открытй доступ с удовольствием обращусь к Вам в личку smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.