Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самодельный ЛогБук
Diver's forum > Своими руками > Делаем сами
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЗмЕй
Вот сделал ЛогБук под себя.
Зацените. biggrin.gif
Если заинтересует могу выложить вариант для печати на двух сторонах (А4).
Renegade
QUOTE(ЗмЕй @ 13.10.2007 - 12:25) *

Вот сделал ЛогБук под себя.
Зацените. biggrin.gif

За такой логбук здесь и побить могут cool.gif
Не ценят тут ПАДИ tongue.gif
ЗмЕй
biggrin.gif
О ,СУМНИЧАЛ!
И где это не любят?
Владимир Иоч
Заценили...а действительно, зачем в самодельном логбуке- логотип Пади, да ещё тааакой здоровенный?? blink.gif Сильно любите рекламу?
Lt_Flash
Я тоже хотел спросить - можно ли сделать такой же, но с перламут...эээ..в смысле - без эмблемы ПАДИ? Я вот например ИАНТД предпочитаю, а некоторые - так и вообще КМАС! Предлагаю вставить туда эмблему форума - будет приятно! smile.gif Вот эту, например или вот эту
ЗмЕй
Lt_Flash - Интересная идея! сам придумал и рисовал?Просто интересно ,не я один такой ненармальный biggrin.gif
Вставить иль убрать логотип ЛЕГКО!
Делайте заказы!
А вставил PADI я из тех соображений ,что я сам по етой системе и просто показалось както серо (одни цифры и буквы) вот и решил подразукрасить скчный бланк. biggrin.gif
Краша
QUOTE(ЗмЕй @ 13.10.2007 - 17:23) *

Lt_Flash - Интересная идея! сам придумал и рисовал?Просто интересно ,не я один такой ненармальный biggrin.gif
Вставить иль убрать логотип ЛЕГКО!
Делайте заказы!
А вставил PADI я из тех соображений ,что я сам по етой системе и просто показалось както серо (одни цифры и буквы) вот и решил подразукрасить скчный бланк. biggrin.gif


с символикой форума прикольно


твоё же в моем видении, НУ ты понял о чем я tongue.gif
ЗмЕй
Ну вот чистый вариант ,а там вставить можно по желанию...
Lt_Flash
QUOTE(ЗмЕй @ 13.10.2007 - 17:23) *

Lt_Flash - Интересная идея! сам придумал и рисовал?Просто интересно ,не я один такой ненармальный biggrin.gif
Вставить иль убрать логотип ЛЕГКО!
Делайте заказы!
А вставил PADI я из тех соображений ,что я сам по етой системе и просто показалось както серо (одни цифры и буквы) вот и решил подразукрасить скчный бланк. biggrin.gif

Нет, делал не я. Вот тут конечно избранные и утвержденные варианты. Я сам не дружен с графикой, если можешь - сделай плиз с нашим лого логбук, разместим для скачивания.

http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=2225
Вот тут было обсуждение
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=460

QUOTE(Краша @ 13.10.2007 - 18:26) *

QUOTE(ЗмЕй @ 13.10.2007 - 17:23) *

Lt_Flash - Интересная идея! сам придумал и рисовал?Просто интересно ,не я один такой ненармальный biggrin.gif
Вставить иль убрать логотип ЛЕГКО!
Делайте заказы!
А вставил PADI я из тех соображений ,что я сам по етой системе и просто показалось както серо (одни цифры и буквы) вот и решил подразукрасить скчный бланк. biggrin.gif


с символикой форума прикольно


твоё же в моем видении, НУ ты понял о чем я tongue.gif

Хорошая страничка, но один минус - некуда записать процент кислорода в найтроксе. Вернее, можно, сразу после слова Найтрокс, но желательно все же чтобы там было подчеркивание, чтоб было видно, что это такое...

Змей, а ты не можешь сделать альбомный логбук из этой странички? Ну чтобы одна страница сверху, одна снизу. И с лого форума полупрозрачным. Чтобы можно было и черно-белое и цветное печатать.
ЗмЕй
Ёо ,так понравился первый мой вариант? который Краша выложила?
А я вроде отказался от етого варианта,так там по моим взглядам спустя год есть недочёты.

Змей, а ты не можешь сделать альбомный логбук из этой странички? Ну чтобы одна страница сверху, одна снизу. И с лого форума полупрозрачным. Чтобы можно было и черно-белое и цветное печатать.
[/quote]
Брр!!! Недопонял малость,поподробнее про цветную печать.Про логотип ?
И альбомную типа как второй вариант ,разворот для печати (4 бланка на одной стороне листа А4,тоесть 2 на странице Бука)?
Eddidoy
ИМХО можно попробовать вставить логотип форума в режиме "водяные знаки" , надо поэксперементировать.........
Ronis
QUOTE(ЗмЕй @ 13.10.2007 - 16:23) *

...не я один такой ненармальный biggrin.gif


Это точно laugh.gif
Я себе и супруге уже давно сляпал логбуки и штампики tongue.gif




Lt_Flash
QUOTE(ipsda @ 14.10.2007 - 19:07) *

Вот вам и с эмблемой!!!!

Клево...Но думаю надо чето изменить, а то эмблема заслоняет буквы...
ipsda
QUOTE(Lt_Flash @ 14.10.2007 - 20:18) *

Клево...Но думаю надо чето изменить, а то эмблема заслоняет буквы...

Распечатал в цвете, ничего эмблема не заслоняет. Могу сделать эмблему еще прозрачние, это не проблемма!
Краша
QUOTE(ipsda @ 14.10.2007 - 19:07) *

Вот вам и с эмблемой!!!!

а в другом формате можно?
mellow.gif
Shera
А слабо заказать в типографии целый логбук - сшитый, погружений на 200-400 с эмблемой форума. Я бы приобрел такое чудо. Надоели книжонки по 50-60 погружений на 1,5 поездки ( Солить их что ли?) Вон парашютная книжка прыжков на 10 000 - умаешься прыгать, да и денег не напасешься, в прошлом времена, когда бесплатно прыгали sleep.gif . А дайверские логбуки - как-будто на интеров расчитаны tongue.gif
Краша
QUOTE(Shera @ 14.10.2007 - 22:47) *

А слабо заказать в типографии целый логбук - сшитый, погружений на 200-400 с эмблемой форума. Я бы приобрел такое чудо. Надоели книжонки по 50-60 погружений на 1,5 поездки ( Солить их что ли?) Вон парашютная книжка прыжков на 10 000 - умаешься прыгать, да и денег не напасешься, в прошлом времена, когда бесплатно прыгали sleep.gif . А дайверские логбуки - как-будто на интеров расчитаны tongue.gif

я завтра отдаю в печать, на тебя заказать? или поглядишь что у меня получица?
Lt_Flash
QUOTE(Краша @ 15.10.2007 - 00:56) *

QUOTE(Shera @ 14.10.2007 - 22:47) *

А слабо заказать в типографии целый логбук - сшитый, погружений на 200-400 с эмблемой форума. Я бы приобрел такое чудо. Надоели книжонки по 50-60 погружений на 1,5 поездки ( Солить их что ли?) Вон парашютная книжка прыжков на 10 000 - умаешься прыгать, да и денег не напасешься, в прошлом времена, когда бесплатно прыгали sleep.gif . А дайверские логбуки - как-будто на интеров расчитаны tongue.gif

я завтра отдаю в печать, на тебя заказать? или поглядишь что у меня получица?

Ээээ! Что и куда отдается в печать? На сколько страниц, какие, с эмблемой? Какой формат - А4? smile.gif А то мало ли...И как страницы расположены? Альбомная ориентация, страница сверху и снизу? А сшивается как? Хочется как делал уже кто-то из форумчан - там была книжка твердого переплета, посередине металлические петли, куда просто вставлялись листы, сколько надо. Ну как папки скоросшиватель...Вот такую бы! А отдельно напечатать листков с энблемой форума...

ЗЫ. Сколько денег-то???
ipsda
QUOTE(Shera @ 14.10.2007 - 22:47) *

А слабо заказать в типографии целый логбук - сшитый, погружений на 200-400 с эмблемой форума. Я бы приобрел такое чудо. Надоели книжонки по 50-60 погружений на 1,5 поездки ( Солить их что ли?) Вон парашютная книжка прыжков на 10 000 - умаешься прыгать, да и денег не напасешься, в прошлом времена, когда бесплатно прыгали sleep.gif . А дайверские логбуки - как-будто на интеров расчитаны tongue.gif

Серег я же тебе обещал подарить, ты только получше объясни чего хочешь, формат, расположение, и т. д.

QUOTE(Краша @ 14.10.2007 - 22:03) *

а в другом формате можно?
mellow.gif

А в каком? Фотошоп у меня есть, пдф он отлично понимает, если сами не справитесь, могу в любой растровый перевести. А вот в вин-ворд боюсь не смогу!!! smile.gif
Краша
QUOTE(ipsda @ 15.10.2007 - 10:23) *

QUOTE(Shera @ 14.10.2007 - 22:47) *

А слабо заказать в типографии целый логбук - сшитый, погружений на 200-400 с эмблемой форума. Я бы приобрел такое чудо. Надоели книжонки по 50-60 погружений на 1,5 поездки ( Солить их что ли?) Вон парашютная книжка прыжков на 10 000 - умаешься прыгать, да и денег не напасешься, в прошлом времена, когда бесплатно прыгали sleep.gif . А дайверские логбуки - как-будто на интеров расчитаны tongue.gif

Серег я же тебе обещал подарить, ты только получше объясни чего хочешь, формат, расположение, и т. д.

QUOTE(Краша @ 14.10.2007 - 22:03) *

а в другом формате можно?
mellow.gif

А в каком? Фотошоп у меня есть, пдф он отлично понимает, если сами не справитесь, могу в любой растровый перевести. А вот в вин-ворд боюсь не смогу!!! smile.gif

УРА!!!! открылса, тока финиш имхо без Ь пишется
Pound
QUOTE(ipsda @ 14.10.2007 - 19:07) *

Вот вам и с эмблемой!!!!


Может я отстал от жизни,
то наверное надо перевести на русский biggrin.gif


А то в словах ВАЛОН и ФИНИШЬ на мой взгляд, как минимум 3 ошибки laugh.gif

2Краша - думаю имеет смысл поправить перед типографией wink.gif

ой, оказывается одну уже заметили smile.gif осталось только 2
Краша
QUOTE(Pound @ 25.10.2007 - 09:07) *

Может я отстал от жизни,
то наверное надо перевести на русский biggrin.gif


А то в словах ВАЛОН и ФИНИШЬ на мой взгляд, как минимум 3 ошибки laugh.gif

2Краша - думаю имеет смысл поправить перед типографией wink.gif

ой, оказывается одну уже заметили smile.gif осталось только 2



Димк... а я -то дурында, смотрю на слово ВАЛОН и не могу понять,что тут не так! хихихихихи БЛОНДИНКА она и в Африке БЛОНДИНКА, хоть и крашеная :-) tongue.gif


По поводу Типографии:

хотела сделать пробный экземпляр на 100 листов, так сказать для себя, так как мне нравица особенно надпись БАДЯ :-) так эти собаки страшные за печать нарезку и переплет 1500 рэ хотят, Афигеть.... Жалко.
Конечно Разбогатею, сделаю.... типа подарок на НГ :-) вот только забавную обложку,а-ля эксклюзив, надо тогда замутить....

ПЫСЫ: приму в подарок сей лог бук :-) на сто листофф, без АшЫбок unsure.gif
Pound
....хотя может я и отстал от жизни rolleyes.gif
ВАЛОН звучит красивей чем БАЛЛОН ,
но лично я добавил бы приставку - де

Искренне Ваш ДЕ ВАЛОН
ipsda
QUOTE
Может я отстал от жизни,
то наверное надо перевести на русский


А то в словах ВАЛОН и ФИНИШЬ на мой взгляд, как минимум 3 ошибки

2Краша - думаю имеет смысл поправить перед типографией

ой, оказывается одну уже заметили осталось только 2


Сегодня утром вернулся из Дахаба и сразу замеченные ошибки выправил! biggrin.gif
Внимательно проверяем, может еще чего не так.

QUOTE(Краша @ 25.10.2007 - 21:21) *

Димк... а я -то дурында, смотрю на слово ВАЛОН и не могу понять,что тут не так! хихихихихи БЛОНДИНКА она и в Африке БЛОНДИНКА, хоть и крашеная :-) tongue.gif


По поводу Типографии:

хотела сделать пробный экземпляр на 100 листов, так сказать для себя, так как мне нравица особенно надпись БАДЯ :-) так эти собаки страшные за печать нарезку и переплет 1500 рэ хотят, Афигеть.... Жалко.
Конечно Разбогатею, сделаю.... типа подарок на НГ :-) вот только забавную обложку,а-ля эксклюзив, надо тогда замутить....

ПЫСЫ: приму в подарок сей лог бук :-) на сто листофф, без АшЫбок unsure.gif
Заказ на подарок принят, сообщите пожалуста необходимый цвет, размер, и другие подробности!
QUOTE
....хотя может я и отстал от жизни
ВАЛОН звучит красивей чем БАЛЛОН ,
но лично я добавил бы приставку - де

Искренне Ваш ДЕ ВАЛОН

А вот это уже за отдельную плату! smile.gif
Краша
ой.... ну это ж подарок.... rolleyes.gif (шепотом- бордовый цвет люблю или темно синий)
Паук
QUOTE(ipsda @ 28.10.2007 - 11:13) *


Сегодня утром вернулся из Дахаба и сразу замеченные ошибки выправил! biggrin.gif
Внимательно проверяем, может еще чего не так.


Еще "время поначала гружения" - "по" переставить нужно smile.gif
ipsda
QUOTE(Паук @ 29.10.2007 - 11:34) *

Еще "время поначала гружения" - "по" переставить нужно smile.gif

Исправлено!
Краша
QUOTE(ipsda @ 29.10.2007 - 20:33) *

QUOTE(Паук @ 29.10.2007 - 11:34) *

Еще "время поначала гружения" - "по" переставить нужно smile.gif

Исправлено!



вот такая страничка тоже нужна ИМХО, ну естественно подкоррективовать, рисовать,как порядочная блондинка не умею, но главное не красота в данном случае, а смысл... ой! какие я слова -то знаю....
seff
А мне понравился,видел в он-лайне..И некоторые даже уже его юзали.А я свой что то подмочил при перелёте,даже не пойму чем..Придёться заводить новый,ipsdaтый.
Lt_Flash
Тоже хочу ipsda-тый Логбук. С обязательным лого форума. Страниц на 100 (200 погружений) или больше! Прошу огласить цену! И размеры сего счастья...
Краша
QUOTE(ipsda @ 28.10.2007 - 12:13) *

Заказ на подарок принят, сообщите пожалуста необходимый цвет, размер, и другие подробности!


размер- А4 пополам,А 2 вроде. tongue.gif
Lt_Flash
QUOTE(Краша @ 30.10.2007 - 22:23) *

QUOTE(ipsda @ 28.10.2007 - 12:13) *

Заказ на подарок принят, сообщите пожалуста необходимый цвет, размер, и другие подробности!


размер- А4 пополам,А 2 вроде. tongue.gif

А5. А2 - это 4 А4.
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 31.10.2007 - 13:25) *

QUOTE(Краша @ 30.10.2007 - 22:23) *

размер- А4 пополам,А 2 вроде. tongue.gif

А5. А2 - это 4 А4.

вау!!!! клева!!! буду знать....
ipsda
Формат 100 листов А-5, на одной странице 2 погружения. Брошюровка на металл. пружине. Цена 990 рублей.
И так начинаю писать список:
  1. Shera (в подарок)
  2. Краша (в подарок)
Краша
QUOTE(ipsda @ 02.11.2007 - 19:18) *

Формат 100 листов А-5, на одной странице 2 погружения. Брошюровка на металл. пружине. Цена 990 рублей.
И так начинаю писать список:
  1. Shera (в подарок)
  2. Краша (в подарок)
    Lt_Flash???

УРА!!!!!!!!
ВиТим
А мне не поздно? Нужно 2 книжицы от 200 дайвов и выше. В хорошем кожанном переплёте, с прошивкой шёлковой нитью, тиснение. Оплату гарантирую.

Просто книга записи на 200 дайвов будет служить несколько лет. Любой другой переплёт , у меня лично, превратится в обветшалые лохмотья.
ipsda
QUOTE(ВиТим @ 02.11.2007 - 19:40) *

А мне не поздно? Нужно 2 книжицы от 200 дайвов и выше. В хорошем кожанном переплёте, с прошивкой шёлковой нитью, тиснение. Оплату гарантирую.

Просто книга записи на 200 дайвов будет служить несколько лет. Любой другой переплёт , у меня лично, превратится в обветшалые лохмотья.

Привет Виталий! Про кожаный переплет, и шелковые нити, не знаю. Узнаю и сообщу! biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 02.11.2007 - 18:40) *

А мне не поздно? Нужно 2 книжицы от 200 дайвов и выше. В хорошем кожанном переплёте, с прошивкой шёлковой нитью, тиснение. Оплату гарантирую.

Просто книга записи на 200 дайвов будет служить несколько лет. Любой другой переплёт , у меня лично, превратится в обветшалые лохмотья.

Я бы тоже прикупил подобное.... rolleyes.gif
Lt_Flash
Я пас.
ipsda
Хорошие новости:
  1. Изготовленно четыере подарочных логбука, для: Shera, Краша, Lt_Flash, seff
  2. У меня еще осталась бумага формата А-5 так что могу изготовить еще 2 по микроцене 300 руб. Налетай, хаялва долго не продлится
Плохая новость:
В кожанном переплёте, с прошивкой шёлковой нитью и тиснением, моя контора не делает. Если вдруг найду тех кто возьется, сообщу обязательно
Eddidoy
Мдяяя... с переплетом приличным проблем sad.gif

Ну тогда давайте какой есть!
Как забирать?
ВиТим
Эх. Пролёт. sad.gif
Возьму какой есть.
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 19.11.2007 - 20:27) *

Эх. Пролёт. sad.gif

Виталий, дык нам же обоим ответили, что нету логбуков как мы хотим sad.gif
Так что забираем два последних wink.gif
один мне, другой тебе smile.gif
Краша
QUOTE(Eddidoy @ 19.11.2007 - 21:29) *

QUOTE(ВиТим @ 19.11.2007 - 20:27) *

Эх. Пролёт. sad.gif

Виталий, дык нам же обоим ответили, что нету логбуков как мы хотим sad.gif
Так что забираем два последних wink.gif
один мне, другой тебе smile.gif


я узнаю у себя. что почем. если хотите.

Краша - прыгает и скачет... leb.gif
Eddidoy
QUOTE(Краша @ 19.11.2007 - 20:34) *



я узнаю у себя. что почем. если хотите.

Краша - прыгает и скачет... leb.gif

Хотим! Думаю Виталий согласится!
Делов то , будет запасной wink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(ipsda @ 19.11.2007 - 21:14) *

Хорошие новости:
  1. Изготовленно четыере подарочных логбука, для: Shera, Краша, Lt_Flash, seff
  2. У меня еще осталась бумага формата А-5 так что могу изготовить еще 2 по микроцене 300 руб. Налетай, хаялва долго не продлится
Плохая новость:
В кожанном переплёте, с прошивкой шёлковой нитью и тиснением, моя контора не делает. Если вдруг найду тех кто возьется, сообщу обязательно


Если халява еще длится, запиши меня!
На сколько дайвов рассчитан такой лог-бук?
Если менее там менее 200 дайвов, то желающих халявы меня можно вычеркнуть... smile.gif
Это мне на два года не хватит smile.gif
ipsda
QUOTE(Дайвер Сергей @ 19.11.2007 - 21:48) *

Если халява еще длится, запиши меня!
На сколько дайвов рассчитан такой лог-бук?
Если менее там менее 200 дайвов, то желающих халявы меня можно вычеркнуть... smile.gif
Это мне на два года не хватит smile.gif

Стандартые для всех кроме seff-а на 100 листов по 2 погружения на страницу А-5, с двух сторон страницы. Получаем 400 погружений. Для seff-а по согласованию с ним сделан эксклюзив листов на 50, что на мой взгляд гораздо удобнее!

QUOTE(Eddidoy @ 19.11.2007 - 21:36) *

Хотим! Думаю Виталий согласится!
Делов то , будет запасной wink.gif

Злому модератору и доброму банкиру, почту за честь подарить! biggrin.gif

К стати чтоб вы представляли что заказываете, несколько фоток результата:

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Eddidoy
Ок, мой Флэшу отдайте, он мне потом перекинет...
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 20.11.2007 - 11:20) *

Ок, мой Флэшу отдайте, он мне потом перекинет...

Неее, Флэшу не отдавай, а то там наглый Еж прихватизирует laugh.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.