Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дахабское подводное видео
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
IguAnna
Выкладываю подводное видео, в основном Дахабское здесь: http://dahabvideo.com/
Кому интересно - заходите
ВиТим
Спасибо. Очень интересно. Набк даже взял на заметку.
Pound
QUOTE(IguAnna @ 12.11.2007 - 19:23) *

Выкладываю подводное видео, в основном Дахабское здесь: http://dahabvideo.com/
Кому интересно - заходите

Красотаааато какая blink.gif . Спасибо.
IguAnna
Вам спасибо smile.gif
Сайт обновляется регулярно. Буду рада комментариям на сайте.
Glow
Просто здорово! Особенно впечатлил Малый каньон. И крабик из Набк(а) - отличные получились кадры, и снято как-то очень тепло, имхо. Спасибо!
IguAnna
QUOTE(Glow @ 13.11.2007 - 19:46) *

Просто здорово! Особенно впечатлил Малый каньон. И крабик из Набк(а) - отличные получились кадры, и снято как-то очень тепло, имхо. Спасибо!


Спасибо. Очень приятно слышать. Кстати о крабе - я за ним долго бегала smile.gif


Видеооператор и краб валяются в грязи:
ВиТим
Хочу быть крабиком!!!! wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ВиТим @ 21.11.2007 - 14:23) *

Хочу быть крабиком!!!! wink.gif

Только не забывайте,что чуть позже будет вот так:
ВиТим
Когда-то у меня была большая коллекция фотографий лисов. Эта - среди них.
А лучшее произведение - это, конечно же, потрясающая книга Э.Сетон-Томпсона "ДОМИНО"
Одна из немногих книг, в ряду которых стоит и "Маленький принц", которые обязательно должны быть прочитаны в детстве...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ВиТим @ 21.11.2007 - 18:07) *

Когда-то у меня была большая коллекция фотографий лисов. Эта - среди них.


Это конечно здорово,но если Вы соберетесь все-таки стать крабиком,то будете не лисой,а мышкой sad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ВиТим
Мышь, говоришь... biggrin.gif А между тем, в верховьях Волги, на старинном купеческом торговом пути, стоит город Мышкин. И есть там замечательный музей: http://www.myshkingrad.ru/muzmish.html
Лет пять назад нивоводы (и ваш покорный слуга) организовали туда автопробег. Сейчас думаю - а не повторить ли?
volfgast
Удивительно красивое и качественное видео, спасибо за удовольствие.
Glow
Анна, после того, как попробовала сама поснимать под водой, еще больше восхищаюсь тем, что и как вы делаете! И, конечно,с удовольствием посмотрела ваше новое "крабовое видео" (Баренцево море. Губа Кислая), ну тут я в некоторой степени лицо заинтересованное, хотя и не предполагала, что настолько: когда шли кадры, где краба держат за ногу, становилось не по себе (специально смотрела несколько раз smile.gif ). Попутно выяснилось, что в строении крабов я полный профан, стала искать, как правильно обозвать конечность... Нашла! "Структурные сегменты внешнего строения десятиногих ракообразных образуют два выраженных отдела тела — головогрудь и брюшко", - в общем, впервые пожалела, что родилась в начале июля biggrin.gif

Удачи, творческих успехов и только приятных поводов для съемки в наступившем году!
IguAnna
Glow, спасибо за теплые слова! Скажите, а Вы за краба переживали или за дайвера??? smile.gif)
Glow
За краба blush.gif Точнее, за длинную стройную крабью ножку!

Дайверы же в этом холодном зеленом мире по сравнению с его обитателями выглядят, имхо.... почти брутально, что-ли.. Особенно в этом смысле"плавающий шнурок" впечатлил smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.