Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной курс Пилотажа
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Дайвцентр САДКО- Хургада
начинается в Сб 08.12.07 в 13-00 в бассейне РГУФК. Дни будут Вт-Чт-Сб.
saura
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.12.2007 - 12:50) *

начинается в Сб 08.12.07 в 13-00 в бассейне РГУФК. Дни будут Вт-Чт-Сб.


Б.А., а вот по вашей статистике - с каким минимальным количеством дайвов имеет смысл на этот курс идти... чтобы максимальную пользу получить ну вот есть например мои ребята 1* ... у них по 6-7 дайвов, "по синусоиде" ... (тьфу 3 раза) не плавают..., с головой дружат.... Им ещё рано или как?

И вопрос второй: вы сами лично этот курс проводите или уже нет? Ну просто под водой посмотреть что вы умеете вытворять - я бы всем своим на 200% рекомендовал... Может не в этот раз - так попозже чуток... А так, вы же понимаете - поскольку курс авторский, а не стандартный, многое ещё и от личности инструктора зависит.... Даже не в плане профессионализма - а чисто в плане человеческих отношений что ли.. не знаю как правильно выразиться....
Kot Bayun
Борис Анатольевич,

подскажите пожалуйста - планируется ли зимой-весной (летом?) 2008 проведение мастер-класса в Петербурге?

Или так : Решился ли каким-либо образом вопрос о проведении курса пилотажа в Садко-Хургада для НЕ-жителей Москвы?

В общем вопрос мой таков - как дайверу из Петербурга пройти курс пилотажа ? smile.gif

заранее спасибо за ответ
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(saura @ 05.12.2007 - 13:29) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.12.2007 - 12:50) *

начинается в Сб 08.12.07 в 13-00 в бассейне РГУФК. Дни будут Вт-Чт-Сб.


Б.А., а вот по вашей статистике - с каким минимальным количеством дайвов имеет смысл на этот курс идти... чтобы максимальную пользу получить ну вот есть например мои ребята 1* ... у них по 6-7 дайвов, "по синусоиде" ... (тьфу 3 раза) не плавают..., с головой дружат.... Им ещё рано или как?

И вопрос второй: вы сами лично этот курс проводите или уже нет? Ну просто под водой посмотреть что вы умеете вытворять - я бы всем своим на 200% рекомендовал... Может не в этот раз - так попозже чуток... А так, вы же понимаете - поскольку курс авторский, а не стандартный, многое ещё и от личности инструктора зависит.... Даже не в плане профессионализма - а чисто в плане человеческих отношений что ли.. не знаю как правильно выразиться....

99% наших выпускников проходят Пилотаж сразу же после первичного курса. ИМХО чем раньше это делать,тем лучше. Если человек немного не готов к курсу.то можно ему сделать 1-2 подготовительных занятий,после чего перейти непосредственно к Пилотажу.
Курс веду сам тоже,но эту конкретную группу будет вести Женя Туркель. ИМХО она все делает не хуже меня smile.gif .


QUOTE(Kot Bayun @ 05.12.2007 - 13:57) *

Борис Анатольевич,

подскажите пожалуйста - планируется ли зимой-весной (летом?) 2008 проведение мастер-класса в Петербурге?

Или так : Решился ли каким-либо образом вопрос о проведении курса пилотажа в Садко-Хургада для НЕ-жителей Москвы?

В общем вопрос мой таков - как дайверу из Петербурга пройти курс пилотажа ? smile.gif

заранее спасибо за ответ

Я бы пошел путем "от простого к сложному". А именно,набросал бы обьявление на вашем Питерском форуме,набрал бы человек 10-12-15,договорился бы с каким-либо клубом. А я бы к Вам подьехал.
Если делать в праздники,то ПОЛНЫЙ курс можно сделать за 3 дня утро-вечер. А потом будете самостоятельно,после моего отьезда,оттачивать навыки.
Kot Bayun
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.12.2007 - 23:35) *

Я бы пошел путем "от простого к сложному". А именно,набросал бы обьявление на вашем Питерском форуме,набрал бы человек 10-12-15,договорился бы с каким-либо клубом. А я бы к Вам подьехал.
Если делать в праздники,то ПОЛНЫЙ курс можно сделать за 3 дня утро-вечер. А потом будете самостоятельно,после моего отьезда,оттачивать навыки.


Спасибо за ответ. И за совет.
Прежде, чем давать объявление на форуме - хочу сначала с Вами тогда предварительно согласовать, когда Вам в принципе будет удобно/ВОЗМОЖНО подъехать - а уже исходя из этого - будем пытаться собрать группу и договариваться с бассейном.

Итак, что мы имеем в 2008 по праздникам :

Производственный календарь на 2008 год - составлен согласно постановлению Правительства РФ от 11 август 2007 № 512 "О переносе выходных дней в 2008 году". http://www.calend.ru/work/

Борис Анатольевич, какой из следующих вариантов для Вас возможен/наиболее удобен, а на какие даты уже есть иные планы :

6-7-8 января 2008
23-24-25 февраля 2008
8-9-10 марта 2008
1-2-3 мая 2008
9-10-11 мая 2008
12-13-14-15 июня 2008 ?

с Уважением,

P.S. А также не подскажете - какой клуб организовывал мастер-класс в 2007 году? И кто был активистом-организатором? - вопрос снимается - тут всё нашлось smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Kot Bayun @ 06.12.2007 - 00:07) *



6-7-8 января 2008

Это было бы оптимально. Если нет,то тогда будем думать дальше. ОК?
Kot Bayun
Ok.
KoS
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.12.2007 - 12:50) *

начинается в Сб 08.12.07 в 13-00 в бассейне РГУФК. Дни будут Вт-Чт-Сб.


Здраствуйте,
А как попасть на данный курс и какова цена и сроки проведения?
Kot Bayun
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 06.12.2007 - 12:38) *

QUOTE(Kot Bayun @ 06.12.2007 - 00:07) *



6-7-8 января 2008

Это было бы оптимально. Если нет,то тогда будем думать дальше. ОК?


Зондирование показало, что начало января момент не самый удачный, есть мнение, что кворум не придёт... И все активисты-организаторы прошлого МК в СПб дружно взяли самоотвод - не до того сейчас, всякие разные обстоятельства sad.gif

Борис Анатольевич, тогда 6-7-8 января - ОТБОЙ, следующие возможные даты февраль или март. Когда снова можно будет поднимать вопрос - в середине января ? Будете уже знать планы на фев-март 2008?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Kot Bayun @ 06.12.2007 - 16:29) *



Борис Анатольевич, тогда 6-7-8 января - ОТБОЙ, следующие возможные даты февраль или март. Когда снова можно будет поднимать вопрос - в середине января ? Будете уже знать планы на фев-март 2008?

Тогда лучше март.

QUOTE(KoS @ 06.12.2007 - 15:21) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.12.2007 - 12:50) *

начинается в Сб 08.12.07 в 13-00 в бассейне РГУФК. Дни будут Вт-Чт-Сб.


Здраствуйте,
А как попасть на данный курс и какова цена и сроки проведения?

Просто приходите. С собой все для плавания,хорошие шлепанцы (можно ботики для дайвинга) и любой документ ,удостоверяющий личность.
Время будет Вт и Чт в 19-00 ,а по Сб в 13-00. Обязательная программа 2 недели,потом можно по любому расписанию оттачивать навыки.
Цена 7 тыс. руб.
KoS
Спасибо за информацию, в суботу буду у вас.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.