Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последние новости с "Тистельгорма"
Diver's forum > О форуме > О форуме
ot-sek
Ok

Отредактировано
Eddidoy
Eddidoy
Уважаемый представитель журнала ПГ, вы уже неоднократно нарушали правила форума (п 1.16)
Обьявляю вам пока устное предупреждение!
Вставляйте в сообщение новостную информацию полностью, либо не используйте форум как редирект для увеличения посещаемости вашего сайта.
Спасибо за понимание.
ot-sek
Уважаемый администратор форума!
К сожалению, мы не можем выкладывать на форум текст новостей, полученных исключительно по эксклюзивным каналам журнала. В подобных случаях мы делаем редайрект. Если администрация форума считает, что наша информационная политика наносит вред дайверскому сообществу, то впредь мы не будем размещать самые интересные редайректы на данном форуме.

Приносим извинения за столь позднюю реакцию на Ваше замечание, т.к. только что вынырнули с отремонтированного "Тистлегорма", где добыли кучу интереснейших новостей, которые будут волновать дайверское сообщество в ближайшее время.
Eddidoy
QUOTE(ot-sek @ 21.12.2007 - 21:27) *

Уважаемый администратор форума!
К сожалению, мы не можем выкладывать на форум текст новостей, полученных исключительно по эксклюзивным каналам журнала. В подобных случаях мы делаем редайрект.


Заявление об эксклюзивности данной информации, звучит по меньшей мере смешно, но я не об этом. Все новостные ресурсы интернета, размещают полный текст новости со ссылкой на источник, и не считают это чем то зазорным, так делают крупнейшие порталы типа РБК, вести противоположную политику, естественно ваше право.
QUOTE
Если администрация форума считает, что наша информационная политика наносит вред дайверскому сообществу, то впредь мы не будем размещать самые интересные редайректы на данном форуме.

Спасибо, я оценил красоту вашего лукавства!
Только давайте вести диалог чесно! Если по вашему нику ввести фильтр "показать все сообщения пользователя" , то можно заметить, что не единого сообщения кроме рекламы своего издания вы не написали, поэтому считаю, что могли бы и по уважительнее относиться к правилам форума, который приносит вам пользу, в том числе и коммерческую.
Lt_Flash
Также хотел бы отметить, что согласно нашим правилам все дайв-центры и туроператоры публикуют у нас полную информацию о предстоящих поездках, плюс дают ссылку где можно еще более подробно посмотреть о поездке. И считают это вполне нормальным. Многие даже освоили управление кодом сообщения и делают действительно красивые и интересные предложения.

ЗЫ. Сравните хотя бы с сообщениями Вашего же редактора:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=2784

Я понимаю, что теперь у ПГ есть свой форум и людей туда надо привлекать любыми способами. Но по отношению к нашему форуму, где Игорь Зайцев вел весь раздел Новости - по меньшей мере считаю некрасивым.
Lt_Flash
Мда...Еще большое спасибо редакции ПГ за НЕПРАВИЛЬНОЕ написание ссылки на наш форум в статье про Сафари "Сделай Сам". Без сомнений, люди теперь очень быстро и удобно найдут наш форум. Хорошо хоть на лого правильная ссылка...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 24.12.2007 - 23:34) *

Мда...Еще большое спасибо редакции ПГ за НЕПРАВИЛЬНОЕ написание ссылки на наш форум в статье про Сафари "Сделай Сам". Без сомнений, люди теперь очень быстро и удобно найдут наш форум. Хорошо хоть на лого правильная ссылка...

Опередил админ однако.......
не далее как сегодня видал это безобразие!
Присоеленяюсь к "спасибо" sad.gif
Sergeevna
Эй, мужчины! А по-доброму в личке нельзя было эти вопросы решить? unsure.gif
NNick
QUOTE(Sergeevna @ 25.12.2007 - 09:09) *

Эй, мужчины! А по-доброму в личке нельзя было эти вопросы решить? unsure.gif


Девушки - не встревайте когда спорят сисадмины.... susel.gif susel.gif

PS;
Предлагаю добавить в смайлики шикарный вариант как раз в тему...
Дайвцентр САДКО- Хургада
Как говорил КЛ ,давайте жить дружно...
Многие сейчас все это читают и сильно радуются... sad.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.