Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киевляне, к вам едет ревизор! :)
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Дождливая
С друзьями (предположительно нас будет четверо) планируем в начале марта, на праздниках с возможным захватом каких-нибудь рабочих дней в счёт отпуска, приехать в Киев.

Очень бы хотелось встретится rolleyes.gif и выпить пива в дайверской компании. Тем более подруга тоже дайвер smile.gif

Правда, всё это пока планы.

Самый насущный вопрос - это гостиница или возможность снять квартиру посуточно unsure.gif
жена Лягуха
Приезжайте, конечно, будем очень рады smile.gif В марте еще холодно, но в любом случае теплее, чем в Москве wink.gif
У нас есть два гарантированных спальных места, насчет четверых - не уверен, это лучше в личку..
В общем - всё решабельно!

Пиво - ДА! А можно и сидру smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дождливая @ 18.01.2008 - 00:21) *

С друзьями (предположительно нас будет четверо) планируем в начале марта, на праздниках с возможным захватом каких-нибудь рабочих дней в счёт отпуска, приехать в Киев.

Очень бы хотелось встретится rolleyes.gif и выпить пива в дайверской компании. Тем более подруга тоже дайвер smile.gif

Правда, всё это пока планы.

Самый насущный вопрос - это гостиница или возможность снять квартиру посуточно unsure.gif


А посещение Киево-Печорской Лавры?
А Софийского собора?
А фотографирование возле памятника Паниковскому?
Да еще надется наверное что осмотреть smile.gif
А потом можно на Крещатике и пивка попить.
жена Лягуха
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.01.2008 - 00:07) *

А посещение Киево-Печорской Лавры?
А Софийского собора?
А фотографирование возле памятника Паниковскому?
Да еще надется наверное что осмотреть smile.gif
А потом можно на Крещатике и пивка попить.


Главное - не переборщить с культурной программой smile.gif
А еще у нас вроде револющия не закончилась - всегда можно съездить и на нее посмотреть biggrin.gif
Дождливая
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 01:02) *

Приезжайте, конечно, будем очень рады smile.gif В марте еще холодно, но в любом случае теплее, чем в Москве wink.gif
У нас есть два гарантированных спальных места, насчет четверых - не уверен, это лучше в личку..
В общем - всё решабельно!

Пиво - ДА! А можно и сидру smile.gif

Состав у нас ещё не определён rolleyes.gif Но я и подруга точно едем. Но ей гостиница не нужна, т.к. у неё мч дайвер с Симферополя (вроде unsure.gif )
Да и в гости напрашиваться как-то неудобно. unsure.gif
В личку напишу всенемпеременно ближе к делу. wink.gif

Сидр, кстати, никогда не пила. unsure.gif Но не откажусь biggrin.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.01.2008 - 01:07) *


А посещение Киево-Печорской Лавры?
А Софийского собора?
А фотографирование возле памятника Паниковскому?
Да еще надется наверное что осмотреть smile.gif
А потом можно на Крещатике и пивка попить.

Серёж, ты чего? blink.gif Мы не осилим столько tongue.gif Разве что только памятник Паниковскому, т.к. "Золотой телёнок" - одно из любимых произведений wub.gif

QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 01:12) *

Главное - не переборщить с культурной программой smile.gif
А еще у нас вроде револющия не закончилась - всегда можно съездить и на нее посмотреть biggrin.gif

т.е. напротив Майдана плюсик ставить? biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 01:02) *

Серёж, ты чего? blink.gif Мы не осилим столько tongue.gif Разве что только памятник Паниковскому, т.к. "Золотой телёнок" - одно из любимых произведений wub.gif


Блин, с таким счастьем - и на свободе! (оттуда же)
Пожелание. Первая половина дня - культурная, вторая - некультурная laugh.gif
Дождливая
Серёж, мы не на один день едем wink.gif laugh.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дождливая @ 18.01.2008 - 00:18) *

Да и в гости напрашиваться как-то неудобно. unsure.gif
В личку напишу всенемпеременно ближе к делу. wink.gif

Сидр, кстати, никогда не пила. unsure.gif Но не откажусь biggrin.gif


В гости не напрашиваются, а приходят smile.gif Так что особо стесняться нечего, к нам форумчане заезжали уже, вроде никто особо не пострадал biggrin.gif
Пишите как определитесь, обязательно!
И сидру найдем - как раз недалеко от Майдана есть ирландский паб, в котором наливают чудный strongbow

QUOTE

т.е. напротив Майдана плюсик ставить? biggrin.gif


Да они уже вроде куда-то с Майдана переползли.. не слежу за революцией, но могу ближе к марту уточнить место дислокации wink.gif
Дождливая
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 01:34) *

Пишите как определитесь, обязательно!
И сидру найдем - как раз недалеко от Майдана есть ирландский паб, в котором наливают чудный strongbow

А как же! Обязательно напишем! smile.gif

QUOTE

Да они уже вроде куда-то с Майдана переползли.. не слежу за революцией, но могу ближе к марту уточнить место дислокации wink.gif


Да, устроим вам ещё один переворот laugh.gif kngt.gif после ирландского паба laugh.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дождливая @ 18.01.2008 - 00:37) *

А как же! Обязательно напишем! smile.gif


Тады ждем smile.gif

QUOTE

Да, устроим вам ещё один переворот laugh.gif kngt.gif после ирландского паба laugh.gif


У нас уже переворачивать нечего biggrin.gif
все, что могли - перевернули, все равно фигня получается...
Алла
Ой, а может и я наконец-таки выберусь, если в басике завала не будет, а? Возьмете?smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(Алла @ 18.01.2008 - 10:23) *

Ой, а может и я наконец-таки выберусь, если в басике завала не будет, а? Возьмете?smile.gif


Возьмем, конечно smile.gif Уже ведь давно зазываем, но пока безрезультатно wink.gif
Алла
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 11:39) *

Возьмем, конечно smile.gif Уже ведь давно зазываем, но пока безрезультатно wink.gif

Я...я...я.... мне стыыыдно... sad.gif
Спасибо wub.gif
жена Лягуха
QUOTE(Алла @ 18.01.2008 - 11:06) *

Я...я...я.... мне стыыыдно... sad.gif
Спасибо wub.gif


Этто был ни разу не упрёк smile.gif А констатация того, что ждем! И будем оччень рады видеть! post-8-1139844534.gif
Lt_Flash
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 01:12) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.01.2008 - 00:07) *

А посещение Киево-Печорской Лавры?
А Софийского собора?
А фотографирование возле памятника Паниковскому?
Да еще надется наверное что осмотреть smile.gif
А потом можно на Крещатике и пивка попить.


Главное - не переборщить с культурной программой smile.gif
А еще у нас вроде револющия не закончилась - всегда можно съездить и на нее посмотреть biggrin.gif

Подтверждаю, сами видели революцию и танки в Киеве smile.gif Спасибо Лягухам! smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(Lt_Flash @ 18.01.2008 - 13:11) *

Подтверждаю, сами видели революцию и танки в Киеве smile.gif Спасибо Лягухам! smile.gif


laugh.gif Что ж вы нам танки не показали???
Lt_Flash
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 14:46) *

QUOTE(Lt_Flash @ 18.01.2008 - 13:11) *

Подтверждаю, сами видели революцию и танки в Киеве smile.gif Спасибо Лягухам! smile.gif


laugh.gif Что ж вы нам танки не показали???

Вы их тоже видели! У меня даже фотки есть! А еще ракеты, истребители и гаубицы! smile.gif Забыла уже! smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(Lt_Flash @ 18.01.2008 - 14:28) *

Вы их тоже видели! У меня даже фотки есть! А еще ракеты, истребители и гаубицы! smile.gif Забыла уже! smile.gif


Та они ж не боевые biggrin.gif
Хорошо сформулировал - "танки и революция", я уже думал - была стрельба, а мы опять профукали..
Дайвцентр САДКО- Хургада
Киевляне, к вам едет ревизор!
=====================================================================
Похоже,"немой сцены" не предвидится... biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 15:32) *

QUOTE(Lt_Flash @ 18.01.2008 - 14:28) *

Вы их тоже видели! У меня даже фотки есть! А еще ракеты, истребители и гаубицы! smile.gif Забыла уже! smile.gif


Та они ж не боевые biggrin.gif
Хорошо сформулировал - "танки и революция", я уже думал - была стрельба, а мы опять профукали..

Ну, специально и сформулировал smile.gif Вон сколько народу поверило smile.gif К тому же не сказал ни грамма неправды! Видели и революцию, и танки smile.gif Я ж не говорил, что вместе! smile.gif

Это как анекдот:

Жена программиста отправляет его в магазин и говорит:
-Купи палку колбасы, а если будут яйца - то десяток.
Приносит домой 10 палок колбасы. Она "ЗАЧЕМ???". Он - "Ну яйца же были!" smile.gif))
жена Лягуха
QUOTE(Lt_Flash @ 18.01.2008 - 15:47) *

Ну, специально и сформулировал smile.gif Вон сколько народу поверило smile.gif К тому же не сказал ни грамма неправды! Видели и революцию, и танки smile.gif Я ж не говорил, что вместе! smile.gif

Это как анекдот:

Жена программиста отправляет его в магазин и говорит:
-Купи палку колбасы, а если будут яйца - то десяток.
Приносит домой 10 палок колбасы. Она "ЗАЧЕМ???". Он - "Ну яйца же были!" smile.gif))


biggrin.gif уел...

А вот вопрос - если танки не идут к революции, мож революцию к танкам подогнать? Так сказать, в эстетических целях к приезду софорумчан smile.gif
NNick
QUOTE(жена Лягуха @ 18.01.2008 - 16:56) *

QUOTE(Lt_Flash @ 18.01.2008 - 15:47) *

Ну, специально и сформулировал smile.gif Вон сколько народу поверило smile.gif К тому же не сказал ни грамма неправды! Видели и революцию, и танки smile.gif Я ж не говорил, что вместе! smile.gif

Это как анекдот:

Жена программиста отправляет его в магазин и говорит:
-Купи палку колбасы, а если будут яйца - то десяток.
Приносит домой 10 палок колбасы. Она "ЗАЧЕМ???". Он - "Ну яйца же были!" smile.gif))


biggrin.gif уел...

А вот вопрос - если танки не идут к революции, мож революцию к танкам подогнать? Так сказать, в эстетических целях к приезду софорумчан smile.gif


Лучше не надо - а то как кто на танк залезет - так страна разваливаться начинает....
ps: не бейте больно... biggrin.gif
Дождливая
чувствую, нам обеспечена незабываемая поездка laugh.gif
жена Лягуха
QUOTE(NNick @ 18.01.2008 - 16:57) *

Лучше не надо - а то как кто на танк залезет - так страна разваливаться начинает....
ps: не бейте больно... biggrin.gif


Не мечтайте biggrin.gif
Если бы наша страна разваливалась каждый раз, когда кто-то лезет на танк, то ее бы уже давно не было tongue.gif

QUOTE(Дождливая @ 18.01.2008 - 20:52) *

чувствую, нам обеспечена незабываемая поездка laugh.gif


Приложим все усилия, чтобы сделать незабываемой smile.gif со знаком "плюс"
Дождливая
Отлично, есть замечательный стимул всех поднапрячь и определиться точно: кто, что и когда! smile.gif
Дождливая
Итак, мы решились. пока неясно сколько учаснегов будет.
Но сегодня открыли билеты на 6ое марта. Т.е. мы 6ого в ночь уезжаем и 7-го утром уже в Киеве.
Из Киева планируем выехать 10-го марта. smile.gif
Квартирку подыскали недалеко от м. Майдан Незалежный. Но не знаем насколько агенство серьёзное dry.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дождливая @ 22.01.2008 - 21:25) *

Итак, мы решились. пока неясно сколько учаснегов будет.
Но сегодня открыли билеты на 6ое марта. Т.е. мы 6ого в ночь уезжаем и 7-го утром уже в Киеве.
Из Киева планируем выехать 10-го марта. smile.gif
Квартирку подыскали недалеко от м. Майдан Незалежный. Но не знаем насколько агенство серьёзное dry.gif


Я бы хотел стартовать 7.3.08 вечером после работы и уехать 10.3.08 с таким расчетом, чтобы сразу 11.3.08 на работу smile.gif Кто разделяет такой график поездки, пишите, объединимся smile.gif
Дождливая
мы 7-ое марта за свой счёт берём tongue.gif

мне уже обещали зоопарк и сырники wub.gif


QUOTE(Дайвер Сергей @ 22.01.2008 - 21:53) *


Я бы хотел стартовать 7.3.08 вечером после работы и уехать 10.3.08 с таким расчетом, чтобы сразу 11.3.08 на работу smile.gif Кто разделяет такой график поездки, пишите, объединимся smile.gif

как прибудешь пиши. или звони. пчелайн, вроде мне сказали, работает в роуминге.
жена Лягуха
Ага, таки народ потихоньку подтягивается smile.gif
Сереж, у тебя наши телефоны должны были остаться smile.gif

QUOTE(Дождливая @ 22.01.2008 - 20:25) *

Квартирку подыскали недалеко от м. Майдан Незалежный. Но не знаем насколько агенство серьёзное dry.gif


Если подтвердили - то никуда не денутся, у нас квартирку снять довольно просто. В любом случае, на улице мы вас не оставим wink.gif
Дождливая
QUOTE(жена Лягуха @ 22.01.2008 - 23:23) *

Ага, таки народ потихоньку подтягивается smile.gif

Если подтвердили - то никуда не денутся, у нас квартирку снять довольно просто. В любом случае, на улице мы вас не оставим wink.gif

Мы уже активно решаем smile.gif

Пока не бронируем - хотим точно знать сколько нас будет 3 или 4 человека smile.gif Там подтверждение после перечисления платы за 1 сутки. Вот и думаем вэб манями отправить и или через вестерн? unsure.gif

Кстати, мы тут подумали, что Оболонь вкусная должна быть biggrin.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дождливая @ 22.01.2008 - 22:33) *

[Пока не бронируем - хотим точно знать сколько нас будет 3 или 4 человека smile.gif Там подтверждение после перечисления платы за 1 сутки. Вот и думаем вэб манями отправить и или через вестерн? unsure.gif

Кстати, мы тут подумали, что Оболонь вкусная должна быть biggrin.gif


Как платить - чес слово, не знаю - вроде всё равно, если они принимают вебмани, чего бы нет?

А Оболонь в смысле пива или района? biggrin.gif
Пиво гнусное, точно говорю - мы им брезгуем smile.gif а район очень хороший!
Дождливая
Короче, оплатим вэбами (если я ничего не спутала laugh.gif ) ещё раз посмотрю внимательно, как им платить

Оболонь в смысле пива dry.gif А мы уж слюни распустили mellow.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дождливая @ 22.01.2008 - 23:07) *

Оболонь в смысле пива dry.gif А мы уж слюни распустили mellow.gif


Хорошее пиво найдется, не переживайте biggrin.gif
Дождливая
Ну и отлично smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дождливая @ 23.01.2008 - 01:07) *

Ну и отлично smile.gif


Я так понял - основная задача посещения Киева - попить пива?

2 жена Лягуха
Билеты на поезд продаются только по загранпаспорту?
8 марта - открыты для посещения Киевл-Печорская лавра, а также Софийский собор?
Фотографировать там можно?
Я б еще стадион Лобановского посетил бы! Март - это уже начало футбола
9 марта - можно и на потребление пива оставить smile.gif
Дождливая
Серёж, нам в Москве пить пиво уже неинтересно tongue.gif Въезд по паспортам РФ wink.gif Так что на него билет и покупается smile.gif

Да и хочется отдохнуть, так почему бы не сделать это в замечательной компании smile.gif Заодно погулять по красивому городу - одному из древнейших? smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дождливая @ 23.01.2008 - 01:31) *

Серёж, нам в Москве пить пиво уже неинтересно tongue.gif Въезд по паспортам РФ wink.gif Так что на него билет и покупается smile.gif

Да и хочется отдохнуть, так почему бы не сделать это в замечательной компании smile.gif Заодно погулять по красивому городу - одному из древнейших? smile.gif


Понятно... smile.gif Как видишь, я за совмещение культурной и пивной программы smile.gif
Раз пиво пить в Москве неинтересно - тогда понятно smile.gif
Дождливая
Мы тоже будем совмещать - не волнуйся laugh.gif У нас уже даже программа сложилась smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дайвер Сергей @ 23.01.2008 - 00:14) *

QUOTE(Дождливая @ 23.01.2008 - 01:07) *

Ну и отлично smile.gif


Я так понял - основная задача посещения Киева - попить пива?

2 жена Лягуха
Билеты на поезд продаются только по загранпаспорту?
8 марта - открыты для посещения Киевл-Печорская лавра, а также Софийский собор?
Фотографировать там можно?
Я б еще стадион Лобановского посетил бы! Март - это уже начало футбола
9 марта - можно и на потребление пива оставить smile.gif


У нас билеты продаются по обычному паспорту.. и вам вроде не нужен загранпаспорт - мы в Москву по внутренним ездили, и ничего smile.gif
Насчет Лавры и Софии - уточним, но должны работать по идее.. Фотографировать - может и не везде, но можно точно!
Дождливая
Недавно вернулись. smile.gif Киев понравился smile.gif

Марине и Игорю огромнейшая благодарность! smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дождливая @ 12.03.2008 - 21:21) *

Недавно вернулись. smile.gif Киев понравился smile.gif

Марине и Игорю огромнейшая благодарность! smile.gif


Надеемся, что "ревизия" удалась wink.gif Очень приятно было познакомиться лично, приезжайте в теплое время года - не пожалеете!

ПыСы - а дожди у нас сразу же закончились biggrin.gif
Дождливая
Я так и знала dry.gif Зато у нас начались дожди laugh.gif
Shera
QUOTE(Дождливая @ 13.03.2008 - 23:50) *

Я так и знала dry.gif Зато у нас начались дожди laugh.gif

Ну, ты это..., заканчивай дожди туда-сюда возить. Завези их куда-нить в Таджикистан и выбрось, тебе еще спасибо скажут, у них не хватает. Нет бы весну теплую и солнечную привезла, а она дожди блин. Ник меняй срочно, а то выселим!!! tongue.gif
Pound
QUOTE(Shera @ 14.03.2008 - 14:06) *

QUOTE(Дождливая @ 13.03.2008 - 23:50) *

Я так и знала dry.gif Зато у нас начались дожди laugh.gif

Ну, ты это..., заканчивай дожди туда-сюда возить. Завези их куда-нить в Таджикистан и выбрось, тебе еще спасибо скажут, у них не хватает. Нет бы весну теплую и солнечную привезла, а она дожди блин. Ник меняй срочно, а то выселим!!! tongue.gif

На "Солнечную" tongue.gif
Дождливая
QUOTE(Shera @ 14.03.2008 - 14:06) *

Ну, ты это..., заканчивай дожди туда-сюда возить. Завези их куда-нить в Таджикистан и выбрось, тебе еще спасибо скажут, у них не хватает. Нет бы весну теплую и солнечную привезла, а она дожди блин. Ник меняй срочно, а то выселим!!! tongue.gif

Аааа... баюсь-баюсь =))) Я уже Марине рассказывала, как дождь в Египет привезла прошлой весной: в мае был дождь o_0

QUOTE
На "Солнечную"

Ага =)))))))))))) Из крайности в крайность))))

зы. через проксю как-то всё коряво работает форум. =(((
Дайвер Сергей
To Дождливая
Валя, выложи фотки (если имеются)- охота посмотреть smile.gif
Дождливая
Серёж, выложу вечером! На работе косо всё работает =(
Дождливая
Часть 1. Что видели.

Замок Ричарда


Старый дом на Андреевском спуске


Дверь дома №13 по Андреевскому спуску


Андреевская церковь


Вид с верхней остановки фуникулёра


София в тумане


Памятник княжне Ольге


Андреевская церковь вечером


Памятник Булгакову


Дом с химерами





Часть 1.1.

Золотые ворота
[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/normal_f_13122583.jpg[/img]

Михайловский собор
[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/normal_f_13122671.jpg[/img]

"Игла" на Майдане
[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/normal_f_13122203.jpg[/img]
жена Лягуха
QUOTE(Shera @ 14.03.2008 - 13:06) *

Ну, ты это..., заканчивай дожди туда-сюда возить. Завези их куда-нить в Таджикистан и выбрось, тебе еще спасибо скажут, у них не хватает. Нет бы весну теплую и солнечную привезла, а она дожди блин. Ник меняй срочно, а то выселим!!! tongue.gif


Да ну, мне даже понравилось - нетипичная погода для этого времени smile.gif И тепло было, не Таджикистан, но жить можно wink.gif

QUOTE(Pound @ 14.03.2008 - 13:50) *

На "Солнечную" tongue.gif


О! аплодирую! Прекрасный ник, и оч подходящий для Вали smile.gif


QUOTE(Дайвер Сергей @ 14.03.2008 - 16:25) *

To Дождливая
Валя, выложи фотки (если имеются)- охота посмотреть smile.gif


Аааа, вот кто-то "к нам-де в гости обещался, а доселе не собрался" (с) А.С. Пушкин
Серёж, зря вы не смогли, оч зря wink.gif
Дайвер Сергей
Очень красивые фотки smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.