Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обложка на наш лог бук...
Diver's forum > Своими руками > Делаем сами
Краша

Друзья!

Хочу предложить Вам нарисовать обложку на Лог-бук с символикой нашего любимого форума!!!

Чей вариант будет одобрен администрацией форума, экземпляр в подарок!!!
Краша
обложка от ipsda
LiRiKa
Формат обложки какой?
И как - рассчитывать на полный разворот, или только титульную сторону?
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 23.01.2008 - 23:02) *

Формат обложки какой?
И как - рассчитывать на полный разворот, или только титульную сторону?



формат А5.
будет полноцветная печать. заламинирована.
LiRiKa
Что-то такое получается.
Скажем так, первое, что получилось пока сообразить.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Правда, на конкурс особо не рассчитываю.
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.01.2008 - 22:16) *

Что-то такое получается.
Скажем так, первое, что получилось пока сообразить.

и где же это чудо unsure.gif
жена Лягуха
Было чуток времени - поковырялся..
но что-то как не крутил - все кажется слишком ярким.. может и правда лучше простой кожаный переплет?
Краша
QUOTE(жена Лягуха @ 26.01.2008 - 00:50) *

Было чуток времени - поковырялся..
но что-то как не крутил - все кажется слишком ярким.. может и правда лучше простой кожаный переплет?

мне нравится.
по поводу кожи ничего не могу сказать . не видела образец и не все хотят выклдывать сумму от 1000 за лог бук. тем более что там не переплет, а пружина
Lt_Flash
Дык сделайте как Ипсда сделал. Очень красиво получилось, на обычной плотной бумаге типа картона напечатано, или как-то так. Причем со всеми цветами нормально. Можно думаю один из вариантов жены Лягуха вполне распечатать, если он технологию сдаст! smile.gif

ЗЫ. Как всегда - офигенная работа!
ipsda
QUOTE(Lt_Flash @ 26.01.2008 - 12:49) *

Дык сделайте как Ипсда сделал. Очень красиво получилось, на обычной плотной бумаге типа картона напечатано, или как-то так. Причем со всеми цветами нормально. Можно думаю один из вариантов жены Лягуха вполне распечатать, если он технологию сдаст! smile.gif

ЗЫ. Как всегда - офигенная работа!


Сдать технологию легко! Только я думаю что она вам ничего не даст: Бумага "DATA colour INKJET" 160 g/m-2, формата А4 режется в ручную, принтер "HP Photosmart 7960" в высоком качестве печатает pdf файл. Потом несу все в переплет!!! biggrin.gif
жена Лягуха
Вот еще вариация - две стороны обложки.. фотки можно поставить любые - если есть предложения, присылайте. Коллажи считаю нецелесообразными, но могу поиграться, если будет материал.
В общем, если есть пожелания, хотелось бы их услышать wink.gif а то клепаю сферического коня в вакууме...
Краша
QUOTE(жена Лягуха @ 26.01.2008 - 19:15) *

Вот еще вариация - две стороны обложки.. фотки можно поставить любые - если есть предложения, присылайте. Коллажи считаю нецелесообразными, но могу поиграться, если будет материал.
В общем, если есть пожелания, хотелось бы их услышать wink.gif а то клепаю сферического коня в вакууме...


мне лично рыбы внизу страницы ваще нравяца...
Были пожелания что-то простое. кто-то хотел чтобы был флаг дайверский.


Мне бы хотелось обозначить что это лог бук
LiRiKa
Прилепила, наконец, к своему посту художества.

А рыбки от Лягуха - поддерживаю Крашу - СУПЕР!
Renegade
QUOTE(жена Лягуха @ 26.01.2008 - 18:15) *

а то клепаю сферического коня в вакууме...

эх! как я вас понимаю...
тоже возился-возился с обложкой, а все равно не доволен.
порадовало, впрочем, что основной цвет совпадает:
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
ЗЫ: процарапанные внизу рыпки мне тож понравились wink.gif
жена Лягуха
Флаг добавил.. надпись тоже.. рыпки оставлены smile.gif
ipsda
QUOTE(жена Лягуха @ 27.01.2008 - 13:40) *

Флаг добавил.. надпись тоже.. рыпки оставлены smile.gif

Лично мне нравятся все левые варианты и последний! Какой больше? Даже и не знаю!!! biggrin.gif
Краша
QUOTE(жена Лягуха @ 27.01.2008 - 13:40) *

Флаг добавил.. надпись тоже.. рыпки оставлены smile.gif

супееееееррррррррррррр супееееееерррррррр appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

QUOTE(жена Лягуха @ 27.01.2008 - 13:40) *

Флаг добавил.. надпись тоже.. рыпки оставлены smile.gif

а оборот какой?
жена Лягуха
QUOTE(Краша @ 27.01.2008 - 16:21) *

супееееееррррррррррррр супееееееерррррррр appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


smile.gif оч рад, что понравилось..
Не хотел принципиально из клипартов картинки брать, рыпков сам нарисовал, фотки - софорумчан и наших чуток wink.gif Правда, акулка на обороте уже стыренная, у кого есть лучше - кидайте, поменяю

QUOTE

а оборот какой?


а вот такой, к примеру:
Краша
ТО что дохтур прописал.!


Вы как хотите а вот две последние картинки от Лягухов, мой выбор!!!

Именно то что я хотела!!!

Что скажете?!
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 27.01.2008 - 20:16) *

ТО что дохтур прописал.!


Вы как хотите а вот две последние картинки от Лягухов, мой выбор!!!

Именно то что я хотела!!!

Что скажете?!

Есть контакт.
Дайте две smile.gif
В смысле - поддерживаю smile.gif
Lt_Flash
Еще первую картинку (ту, что для лицевой стороны) можно сделать тиснением, должно круто смотреться в золоте smile.gif Только фотку убрать придется, а так должно быть круто.
LiRiKa
QUOTE(Lt_Flash @ 27.01.2008 - 21:04) *

Еще первую картинку (ту, что для лицевой стороны) можно сделать тиснением, должно круто смотреться в золоте smile.gif

Я могу ошибаться, но, кажется, если тиснение идет золотом, то для этого изготавливается обязательное клише, что, естественно, завышает стоимость в разы (правда, разы зависят от количества нужных экземпляров).
Lt_Flash
QUOTE(LiRiKa @ 27.01.2008 - 21:08) *

QUOTE(Lt_Flash @ 27.01.2008 - 21:04) *

Еще первую картинку (ту, что для лицевой стороны) можно сделать тиснением, должно круто смотреться в золоте smile.gif

Я могу ошибаться, но, кажется, если тиснение идет золотом, то для этого изготавливается обязательное клише, что, естественно, завышает стоимость в разы (правда, разы зависят от количества нужных экземпляров).

Ну, это я вслух рассуждал просто, типа куда можно применить такую замечательную картинку smile.gif
жена Лягуха
Ну, как определитесь - говорите параметры..
Меня интересует - способ печати и сколько на обрез оставлять, место под пружину - 10 мм хватит или мало? Файлы выложу/вышлю в tif., CMYK, 300 dpi
Тиснением - можно, у меня эти рыпки в векторе wink.gif то есть получится - верхняя надпись+лого, слово "логбук", и снизу - рыбный фриз. Если взять темно-синюю (или черную) кожаную обложку, будет смотреться.. И я бы не золотом делал, а серебристым - лучше смотреться будет, ИМХО
Краша
QUOTE(жена Лягуха @ 27.01.2008 - 21:42) *

Ну, как определитесь - говорите параметры..
Меня интересует - способ печати и сколько на обрез оставлять, место под пружину - 10 мм хватит или мало? Файлы выложу/вышлю в tif., CMYK, 300 dpi
Тиснением - можно, у меня эти рыпки в векторе wink.gif то есть получится - верхняя надпись+лого, слово "логбук", и снизу - рыбный фриз. Если взять темно-синюю (или черную) кожаную обложку, будет смотреться.. И я бы не золотом делал, а серебристым - лучше смотреться будет, ИМХО



печать в типографии формат А5. по коже инфо пока нет
жена Лягуха
QUOTE(Краша @ 28.01.2008 - 21:06) *


печать в типографии формат А5. по коже инфо пока нет


Цифра или офсет?
и по поводу вылетов на обрез и пружины уточните, плиз-зз...
Я так понимаю, выбрали последний вариант back+fase, который монохромный почти?
Вышлю его в личку to Краша smile.gif как организатору, как только уточните вышеназванные детали.
Краша
QUOTE(жена Лягуха @ 28.01.2008 - 22:24) *

QUOTE(Краша @ 28.01.2008 - 21:06) *


печать в типографии формат А5. по коже инфо пока нет


Цифра или офсет?
и по поводу вылетов на обрез и пружины уточните, плиз-зз...
Я так понимаю, выбрали последний вариант back+fase, который монохромный почти?
Вышлю его в личку to Краша smile.gif как организатору, как только уточните вышеназванные детали.


офсет. и ламинируем. уточню
Алико
QUOTE(Краша @ 28.01.2008 - 22:32) *

QUOTE(жена Лягуха @ 28.01.2008 - 22:24) *

QUOTE(Краша @ 28.01.2008 - 21:06) *


печать в типографии формат А5. по коже инфо пока нет


Цифра или офсет?
и по поводу вылетов на обрез и пружины уточните, плиз-зз...
Я так понимаю, выбрали последний вариант back+fase, который монохромный почти?
Вышлю его в личку to Краша smile.gif как организатору, как только уточните вышеназванные детали.


офсет. и ламинируем. уточню



Вопрос в количестве! Цифрой для форумчан в ограниченных количествах готов сделать на своей работе абсолютно бесплатно-с.
Пружины, ламинации, конгревы (теснение) и прочее мне не доступны, к сожалению.
Во всяком случае бесплатно )
Вылеты на обрез от 2,5 мм до 5 мм и 10 мм под дальнейшую пружину (у меня этого тоже нет возможности сделать) достаточно.
жена Лягуха
QUOTE(Алико @ 01.02.2008 - 00:46) *

Вопрос в количестве! Цифрой для форумчан в ограниченных количествах готов сделать на своей работе абсолютно бесплатно-с.
Пружины, ламинации, конгревы (теснение) и прочее мне не доступны, к сожалению.
Во всяком случае бесплатно )
Вылеты на обрез от 2,5 мм до 5 мм и 10 мм под дальнейшую пружину (у меня этого тоже нет возможности сделать) достаточно.


Насколько я понимаю, количество - приблизительно 40 штук - можно глянуть здесь

Ежели это возможно, и согласуется с планами уважаемых организаторов изготовления wink.gif - брошу файлы вам.

Организаторы, аууу!
Краша
QUOTE(жена Лягуха @ 01.02.2008 - 16:26) *

Организаторы, аууу!

я тут. пробегом, коцец месяца, вся в отчетах и балансах :-(
Abo Kor
Вчера Пингвина привезла нам с мужем ваши логбуки.
Спасибо! Умные, Багатые =) оч хороший дизайн. Жаль нам не досталось в коже, именных =((
жена Лягуха
QUOTE(Abo Kor @ 22.02.2008 - 07:18) *

Вчера Пингвина привезла нам с мужем ваши логбуки.
Спасибо! Умные, Багатые =) оч хороший дизайн. Жаль нам не досталось в коже, именных =((


А вот кстати, если народ подтянется и сорганизует партию в кожаном переплёте, то рыпок можно слегка адаптировать и тоже сделать тиснением..
Краша
QUOTE(Abo Kor @ 22.02.2008 - 08:18) *

Вчера Пингвина привезла нам с мужем ваши логбуки.
Спасибо! Умные, Багатые =) оч хороший дизайн. Жаль нам не досталось в коже, именных =((
(шопотом) их просто не было biggrin.gif Пингвинам привет!!!
manta11
QUOTE(жена Лягуха @ 22.02.2008 - 09:38) *

QUOTE(Abo Kor @ 22.02.2008 - 07:18) *

Вчера Пингвина привезла нам с мужем ваши логбуки.
Спасибо! Умные, Багатые =) оч хороший дизайн. Жаль нам не досталось в коже, именных =((


А вот кстати, если народ подтянется и сорганизует партию в кожаном переплёте, то рыпок можно слегка адаптировать и тоже сделать тиснением..

хочу!!!
ЗмЕй
biggrin.gif Как же далеко моя тема зашла biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(manta11 @ 22.02.2008 - 20:12) *

хочу!!!

Тоже мне оригинал! Мы с ВиТимом тоже хотим rolleyes.gif
manta11
QUOTE(Eddidoy @ 22.02.2008 - 20:01) *

QUOTE(manta11 @ 22.02.2008 - 20:12) *

хочу!!!

Тоже мне оригинал! Мы с ВиТимом тоже хотим rolleyes.gif

я- больше хочу) т.к.- труднее добраться.... rolleyes.gif
LiRiKa
Банально пополнить своим "хочу" тему - это как-то не особо оригинально у меня выйдет.
Пожалуй, вопрос Краше задам - Ленусик, будешь этим вообще заниматься или где?
manta11
QUOTE(LiRiKa @ 22.02.2008 - 21:50) *

Банально пополнить своим "хочу" тему - это как-то не особо оригинально у меня выйдет.
Пожалуй, вопрос Краше задам - Ленусик, будешь этим вообще заниматься или где?

краткость- сестра таланта... или мне надо было панегирик на полстраницы зарядить? в стихах... rolleyes.gif
Abo Kor
Краша
QUOTE
(шопотом) их просто не было Пингвинам привет!!!

а может сделать список желающих и напечатать еще? Мне бы тут не только себе но и еще друзьям разным.....
Пингвины отправлены (сами отправились) на Ко Паям. Сегодня к нему подплывают. Сейчас позвоню, передам.
Когда сами к нам?
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 23.02.2008 - 00:50) *

Банально пополнить своим "хочу" тему - это как-то не особо оригинально у меня выйдет.
Пожалуй, вопрос Краше задам - Ленусик, будешь этим вообще заниматься или где?

Ребята. я могу сделать вариант в "коже",но я лично не видело конечный вариант, поэтому не знаю что может получиться.
Лирика, ты же делала в Мск. знаешь что получается. Может займешься? Я если и займусь, то после сафари.
LiRiKa
Еще раз говорю - это была НЕ КОЖА, о чем написано выше.
Опять же никто этим не заинтересовался.

Можно, конечно, узнать и про кожу, вот только ли стоит овчинка выделки?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.