Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Holiday Inn
Diver's forum > Туризм > Отели
Евгений Лиленко (Леший)
Не плохой, но не дешевый отель. Первая линия. Хороший ДЦ Ducks DC. Немецкий. Нырялка не дешевая - примерно 20 евро дайв. Снаряга в прекрасном состоянии, стальные баллоны 12 и 15 - литровые, найтрокс бесплатно. Рекомендую тем кто не был на рифах близких к Сафаге. Особенно рекомендую Middle Reef и Um Hal-Hal Reef - красотища неописуемая, дрифт, до 25 метров, коралловые сады. Сам отдых в отеле оценить не могу, так как ездил в первую очередь нырять и всякие анимейшн тимм мне были по барабану. В центре территории отеля отличный бассейн, который имеет несколько уровней, то есть детям там вполне хорошо будет, кормежка нормальная, персонал в адеквате, русских не очень много, но есть, все тихо и спокойно. Если поеду на ДД в Сафагу, то скорее всего буду снова жить там.
Lt_Flash
А как от Хургады добираются до Сафаги? Не напряжно вообще - все же некоторое отдаление от "цивилизации"? Или я заблуждаюсь?
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 07.02.2006 - 11:33) *

А как от Хургады добираются до Сафаги? Не напряжно вообще - все же некоторое отдаление от "цивилизации"? Или я заблуждаюсь?


Вообще-то на такси наверное пол-часа за 25-30 баксов, но собственно зачем тебе в Хургаду? Я за время моего отпуска туда не ездил ни разу, народ ездил только один раз в офис TDI - наш инструктор оформлял нам карточки "басик нитрокс" (smile.gif ) а народ что б прикупить всяких карабинчиков, катушек и буйков - они там значительно дешевле чем в Москве. Так что я в ту поездку был в Хургаде 2 раза - по прилету и по вылету smile.gif Другими словами саму Хургаду не видел вообще smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Вот собственно отчеты о поездке в Сафагу, там правдо много лишнего, и личного, к дайвингу не относящегося, но если кому интересно, то :

День первый
День второй
День третий, четвертый и пятый
День шестой
День седьмой
День восьмой, злоключительный.

Только просьба шибко не пинать, на ненормотивную лексику не обращать особого внимания и не продолжать обсуждение в стиле "так АОВД не становятся!!!" и т.д. Да так я стал АОВД, не в коем случае не горжусь этим, хотя плаваю очень хорошо и не под один из примеров описанных в теме про "скороспелых инструкторов" не попадаю. Да и еще - писалось это новоиспеченным "опенком", отсюда и восторги и всякие эмоции smile.gif На самом деле я уже давно другой smile.gif Комментарии в ЖЖ не пишите, все равно уже не прочту, давно эта тема написана, так что я в неё не полезу снова. Если есть кому что сказать - пишите тут или в личку, если конечно осилите smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.