Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый сервис для дайверов
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
alexgrishin
Здравствуйте,
если у Вас будет время, пожалуйста, посмотрите новый бесплатный сервис для дайверов: http://www.dailydiving.ru/

Дайвинг-инструкторы, дайвинг-центры и туркомпании, занимающиеся дайвингом, могут размещать свои предложения на сайте http://www.dailydiving.ru/

Размещение бесплатное.

Мы продвигаем сайт в поисковых системах и он будет находиться по тематическим запросам дайверов в Яндексе и Google. Таким образом, дайверы будут находить сайт и выбирать именно то предложение, которое им интересно.

Я буду Вам благодарен, если Вы воспользуетесь нашим предложением. Если у Вас будут какие-либо вопросы - я всегда готов ответить на них.

---
С уважением,
Александр Гришин
PADI #639741
www.dailydiving.ru
+7 926 204-0037
иколай
Пожалуйста ответьте на вопрос: проверяется ли достоверность информации о предложениях на вашем сайте? Если "да", то кем?
alexgrishin
QUOTE(иколай @ 18.02.2008 - 13:38) *

Пожалуйста ответьте на вопрос: проверяется ли достоверность информации о предложениях на вашем сайте? Если "да", то кем?


Нами - мной и еще парой человек, мы все вместе работаем над проектом. Каждый новый пользователь получает письмо с условиями размещения объявлений. Плюс личные знакомства с дайвинг-инструкторами, дайвинг-клубами и разумный анализ того, что предлагается. При наличии бОльшего количества предложений будем просить дайверов об обратной связи - пришлось ли платить больше, что понравилось или нет.

С уважением,
Саша Гришин
иколай
Желаю вам/нам только достоверной информации и удачи вам в этом начинании!
alexgrishin
QUOTE(иколай @ 18.02.2008 - 14:19) *

Желаю вам/нам только достоверной информации и удачи вам в этом начинании!


Спасибо! Скоро закончим первое заполнение по Пхукету, одновременно ищем центры, которым интересен наш сервис, в Египте и остальном Таиланде.

С уважением,
Саша Гришин
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.