Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Бобруйск
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
ipsda
Небольшая группа алко-туристов решила совершить безумный вояж по указанному маршруту с выездом из Москвы в пятницу 22.03.2008 23:34 и возвратом в понедельник 24.03.2008 10:58. Желающие присоединяйтесь!!!
Cherry
Митя, стесняюсь спросить - а что вы там увидеть собрались ? Поверь на слово - животные стаями там не водятся. Обычный городок, без особых достопримечательностей . В центре застроен типовыми многоэтажками, на окраинах - частный сектор. Весной,а также зимой и осенью - достаточно серо и грязно. Единственное утешение - пиво "Бобров", но оно совершенно не стоит того, чтобы ехать за ним 700 км.
Паук
Ну как же, это место святое для каждого падонка. Я был там проездом, специально сделали крюк из Минска через Бобруйск в Киев. Пиво "Бобров" зацынили, причем на въезде в город мимо нас проехала с сирено пожарная маяшина, потом мы уже увидели пожар - горел частный дом и его тушили. В общем, все было по плану, и пиво и зрелища biggrin.gif
Cherry
Да, несомненно - с пожаром Вам повезло. Но на такую удачу рассчитывать в серьез не стоит - я мотаюсь в этот славный город практически еженедельно, но менее удачлива - такое шоу не застала.
Дайвер Сергей
QUOTE(ipsda @ 27.02.2008 - 01:06) *

Небольшая группа алко-туристов решила совершить безумный вояж по указанному маршруту с выездом из Москвы в пятницу 22.03.2008 23:34 и возвратом в понедельник 24.03.2008 10:58. Желающие присоединяйтесь!!!


Кто входит в эту группу? Митя, можешь ответить в личку smile.gif
Есть маленькое, но ответственное поручение smile.gif
Dr.Evil
Мне, в своё время, друзья с мерсофорума передавали несколько специфических Бобруйских презентов:



( на фото соучаснег с ником бобёр biggrin.gif )

ipsda
QUOTE(Cherry @ 27.02.2008 - 11:23) *

Митя, стесняюсь спросить - а что вы там увидеть собрались ? Поверь на слово - животные стаями там не водятся. Обычный городок, без особых достопримечательностей . В центре застроен типовыми многоэтажками, на окраинах - частный сектор. Весной,а также зимой и осенью - достаточно серо и грязно. Единственное утешение - пиво "Бобров", но оно совершенно не стоит того, чтобы ехать за ним 700 км.

Свет, меня один знакомый, узнав, что я увлекаюсь дайвингом, долго пытал меня, зачем я ныряю с аквалангом. Может, я разыскиваю пиратские клады или ловлю рыбу? Ну не укладывалось в голове у человека, что может просто нравиться нырять! Другой мой приятель до сих пор не верит, что люди могут специально искать встречи с акулой под водой. Так что я не могу тебе объяснить, что мы собираемся увидеть!!! Говорят, там памятник бобру есть, надеюсь, увидим!!! biggrin.gif Пиво тоже попробую. wink.gif
Cherry
QUOTE(ipsda @ 28.02.2008 - 12:56) *

Свет, меня один знакомый, узнав, что я увлекаюсь дайвингом, долго пытал меня, зачем я ныряю с аквалангом. Может, я разыскиваю пиратские клады или ловлю рыбу? Ну не укладывалось в голове у человека, что может просто нравиться нырять! Другой мой приятель до сих пор не верит, что люди могут специально искать встречи с акулой под водой. Так что я не могу тебе объяснить, что мы собираемся увидеть!!! Говорят, там памятник бобру есть, надеюсь, увидим!!! biggrin.gif Пиво тоже попробую. wink.gif

Классический пример - "сравним негра с мотоциклом". Нет, как гражданин Беларуси, я не могу не порадоваться тому, что планы нашей партии и правительства относительно привлечения в страну туристов выполняются. smile.gif Но, как честный человек, я тебя предупредила !
Eddidoy
Имейте ввиду, Сherry не зря вас предупредила, употребление этого пива может вас надолго приковать к белоснежному другу wink.gif
жена Лягуха
А в Киев когда зарулить планируете? До Бобруйска или после? wink.gif
ipsda
QUOTE(Cherry @ 28.02.2008 - 13:45) *

... Нет, как гражданин Беларуси, я не могу не порадоваться тому, что планы нашей партии и правительства относительно привлечения в страну туристов выполняются. smile.gif Но, как честный человек, я тебя предупредила !

Спасибо, но лучше бы ты млне логбук подписала 22.03.2008 в 6:06 утра на вокзале! В свою очереть я готов отметиться в тоем логбуке своей новенькой печатью!!! biggrin.gif
QUOTE(Eddidoy @ 28.02.2008 - 17:29) *

Имейте ввиду, Сherry не зря вас предупредила, употребление этого пива может вас надолго приковать к белоснежному другу wink.gif

Ну мне не привыкать, я же почти сетифицированый алко-дайвер!!!
QUOTE(жена Лягуха @ 28.02.2008 - 18:03) *

А в Киев когда зарулить планируете? До Бобруйска или после? wink.gif

В Киев конечно же после! Судя по билетам в Киев мы должны прибытьь в 08:56 23.03.2008
Дайвер Сергей
QUOTE(ipsda @ 29.02.2008 - 02:18) *

Ну мне не привыкать, я же почти сетифицированый алко-дайвер!!!


Митя, хочу посмеяться - где таких сертифицируют? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ipsda
QUOTE(Дайвер Сергей @ 29.02.2008 - 15:43) *

QUOTE(ipsda @ 29.02.2008 - 02:18) *

Ну мне не привыкать, я же почти сетифицированый алко-дайвер!!!


Митя, хочу посмеяться - где таких сертифицируют? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Читай отчет о ССС-1
жена Лягуха
Бобруйские посетители сегодня, теоретически, отбыли из Киева smile.gif Во всяком случае, в сторону вокзала мы их направили smile.gif

ipsda
И благополучно прибыли в Москву! biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(жена Лягуха @ 23.03.2008 - 23:45) *

Бобруйские посетители сегодня, теоретически, отбыли из Киева smile.gif Во всяком случае, в сторону вокзала мы их направили smile.gif

Невзирая на неуверенную походку и ослабленную координацию? smile.gif)))
жена Лягуха
QUOTE(Lt_Flash @ 25.03.2008 - 01:18) *

Невзирая на неуверенную походку и ослабленную координацию? smile.gif)))


Не, не нада, всё было очень прилично biggrin.gif
Шли уверенно и целеустремлённо wink.gif
seff
QUOTE(ipsda @ 24.03.2008 - 19:08) *

И благополучно прибыли в Москву! biggrin.gif

Дим,ну что,как сьездили,расскажешь?Животных видели? smile.gif
ipsda
QUOTE(seff @ 25.03.2008 - 17:02) *

Дим,ну что,как сьездили,расскажешь?Животных видели? smile.gif

Животных видел, правда в основном бронзовых. biggrin.gif Сьездили замечательно, все довольны!
Вот немного фотографий нашего супер-пупер фотолюбителя Миши:








Мои фотки:




ipsda
Киев:






kis
Так вот они какие - рифовые крюки!
жена Лягуха
QUOTE(kis @ 26.03.2008 - 20:43) *

Так вот они какие - рифовые крюки!


Именно! С таким не унесёт wink.gif Митя подошёл к проблема явно оч основательно...

В общем - за крюками все в Бобруйск smile.gif smile.gif smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(ipsda @ 26.03.2008 - 18:27) *

Киев:



Фотки чУдные smile.gif

Вы не представляете как вам повезло - буквально на пару дней разминулись с тайфуном.. Штормовой ветер, снег, холод собачий - так что вы гуляли просто в идеальных условиях

(с) koshechka_n

Вечер вторника в Киеве
Дождливая
QUOTE(жена Лягуха @ 26.03.2008 - 23:22) *


Вечер вторника в Киеве


blink.gif

хотя и такая погода по душе: главное, утеплиться основательно wink.gif
Shera
QUOTE(Дождливая @ 26.03.2008 - 23:35) *

QUOTE(жена Лягуха @ 26.03.2008 - 23:22) *


Вечер вторника в Киеве


blink.gif

хотя и такая погода по душе: главное, утеплиться основательно wink.gif

Конечно, где Дождливая - везде тайфуны, прямо страшно с тобой на сафари ходить happy.gif
Дождливая
QUOTE(Shera @ 27.03.2008 - 12:53) *

Конечно, где Дождливая - везде тайфуны, прямо страшно с тобой на сафари ходить happy.gif

не быть мне партизаном! sad.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.