Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русский дайв-центр "Наутилус" а ОАЭ
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
_Анна_
Приглашаем отдохнуть или продолжить (начать) обучение по любой из двух систем - PADI или NDL в живописнейшем месте на берегу Индийского океана, в эмирате Фуджейра (ОАЭ).

Предложение на 7 дней, включающее в себя:

1) Открытие туристической визы (на 29 дней).
2) Встреча и проводы в аэропорту.
3) Трансфер аэропорт-вилла, вилла-аэропорт.
4) Проживание на вилле* 7 дней (двухместное размещение со всеми удобствами, кондиционер).
5) Питание (Завтрак + бонус 36 банок пива).
6) Не ограниченное количество погружений с лодки и берега, со своим оборудованием. (В пределах допустимого РДП).
7) Экскурсия по Восточному побережью.
8) Экскурсия на ковровый рынок.
9) Экскурсия обзорная по Дубаю.

* Вилла – 5 двухместных номеров + 1 комната с двуспальной кроватью в основном здании, общая кухня, холодильник, посуда. Расположена в городке Дадна, эмират Фуджейра, в нескольких километрах от Индийского океана в окружении живописных гор.

Стоимость пакета $1.000 US

Обращаться или в личку, или на e-mail: ann_n@mail.ru

C Уважением, Анна
Valery
A ежели не к ПАДИ, ни к *бездекомпрессионному лимиту*(NDL) отношения не имеем, примете ? biggrin.gif

Поподробнее о местных дайв-сайтах опишите пожалуйста.... rolleyes.gif
_Анна_
QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 14:12) *

A ежели не к ПАДИ, ни к *бездекомпрессионному лимиту*(NDL) отношения не имеем, примете ? biggrin.gif

Поподробнее о местных дайв-сайтах опишите пожалуйста.... rolleyes.gif


А к чему имеете? По местным правилам нырять "без пластика" нельзя. dry.gif

А про местные сайты - их много, есть Inchkeyp, есть небольшие пещеры, есть deep - что именно вас интересует? Это Индийский океан... rolleyes.gif Некоторые фотографии можно посмотреть тут: http://ann-n.mylivepage.ru
Valery
Да *пластика * у меня навалом - IANTD, TDI, SDI, SSI, KMAS, DRI - IADRS..... biggrin.gif
Могу и сам выписать.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот по дайв-сайтам интересно.... rolleyes.gif
Elena
QUOTE(_Анна_ @ 16.03.2008 - 14:20) *

QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 14:12) *

A ежели не к ПАДИ, ни к *бездекомпрессионному лимиту*(NDL) отношения не имеем, примете ? biggrin.gif

Поподробнее о местных дайв-сайтах опишите пожалуйста.... rolleyes.gif


А к чему имеете? По местным правилам нырять "без пластика" нельзя. dry.gif

А что разве "пластик" только у ПАДИ и NDL?
Аня в мире еще существут очень много дайвинг систем, и они признаваемые и уважаемые.
_Анна_
QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 14:25) *

Да *пластика * у меня навалом - IANTD, TDI, SDI, SSI, KMAS, DRI - IADRS..... biggrin.gif
Могу и сам выписать.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот по дайв-сайтам интересно.... rolleyes.gif


Понятно, что интересно. Что именно интересует? Глубины - любые, живность - самая разная, огромных затонувших кораблей рядом нет, но есть пара баркасов. Но это все в разрезе рекреационного дайвинга... Вас, как я вижу, больше техно интересует?

QUOTE(Elena @ 16.03.2008 - 14:28) *

QUOTE(_Анна_ @ 16.03.2008 - 14:20) *

QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 14:12) *

A ежели не к ПАДИ, ни к *бездекомпрессионному лимиту*(NDL) отношения не имеем, примете ? biggrin.gif

Поподробнее о местных дайв-сайтах опишите пожалуйста.... rolleyes.gif


А к чему имеете? По местным правилам нырять "без пластика" нельзя. dry.gif

А что разве "пластик" только у ПАДИ и NDL?
Аня в мире еще существут очень много дайвинг систем, и они признаваемые и уважаемые.


Я нисколько не умоляю других систем, просто в первом письме не было указано никакой положительной информации. Поэтому я и указала существуещее _местное_ правило. Ни более того. Давайте не будем разводить флейм на ровном месте?
Valery
*Вреки*, интересная живность для сьемок, хорошая видимость.... rolleyes.gif
_Анна_
QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 14:34) *

*Вреки*, интересная живность для сьемок, хорошая видимость.... rolleyes.gif


Ну про "вреки" я уже сказала, два баркаса. Живность - ну ей не прикажешь... Заплывают и китовые, вообще акул много, живность покрупнее чем в Красном море (что для меня было открытием - вроде те же рыбы, а поболе будут...), прозрак - по разному... летом лучше, зимой хуже. Очень много мурен всевозможных цветов и размеров, черепах, больших скатов и крылаток....
Valery
А я думал, что NDL - ето бездекомпрессионный лимит.... biggrin.gif

Учебнички у вас хорошие... Бельские не зря потрудились....
Даже у нас на латышском уже есть....
_Анна_
QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 15:02) *

А я думал, что NDL - ето бездекомпрессионный лимит.... biggrin.gif

поэтому и дописала... все знать не возможно, но можно к этому стремиться! biggrin.gif

да, учебники и мне нравятся. И манера преподавания то же, не адоптированная, а нормальная, наша...
Владимир Степанец
Анна, думаю для объективности людям стот знать то, о чем вам сообщили на Тетисе
Вас я не знаю, но с вашим работодателем Ростиславом знаком, к сожалению.
Не думаю что он изменил свой подход. Поэтому рекомендую всем выезжающим к вам многократно перепроверить все договоренности и закрепить их письменно.

В любом случае удачи! smile.gif
Valery
М-даа... Интересная ссылочка.... rolleyes.gif
_Анна_
QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 22:56) *

М-даа... Интересная ссылочка.... rolleyes.gif

Тогда, чтоб не повторяться, давайте следить за полемикой там. Хотя у Тетиса есть некая специфика...

А здесь постараемся отвечать на позитивные вопросы, если они возникают. cool.gif

И давать дополнительную информацию по данному предложению. Например такое:
01.04.2008 я лечу в ОАЭ из Петербурга. Приглашаю заинтересованных присоединяться! biggrin.gif
_Анна_
QUOTE(Valery @ 16.03.2008 - 14:34) *

*Вреки*, интересная живность для сьемок, хорошая видимость.... rolleyes.gif


Вот, нашла отзыв о поездке - Акванавт не одну группу к нам отправил... Что бы не быть голословной, почитайте тут: http://www.diving.ru/?p=story&c=80
_Анна_
А еще, можно посмотреть фотографии и некоторые слова про Наутилус вот тут: http://ann-n-alex.livejournal.com/tag/%D0%...%BB%D1%83%D1%81
Fichking
Анна! А каков ваш опыт работы? Если не ошибаюсь это и есть первый раз? Удачи на новом пути!
_Анна_
QUOTE(Fichking @ 23.03.2008 - 20:13) *

Анна! А каков ваш опыт работы? Если не ошибаюсь это и есть первый раз? Удачи на новом пути!


Ошибаетесь, это не есть первый раз. Но и не 150, это точно. rolleyes.gif
Это так надолго вне России в первый раз... wink.gif

За пожелания - спасибо. И Вам Удачи. smile.gif
Oleg_65
Здравствуйте Анна! Имею небольшой опыт пребывания в Дубае, хотел спросить: А вам помошники не нужны?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.