Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу сафари на Мальдивах с 25 октября
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Афалина
Уважаемые форумчане! Образовался отпуск с 25 октября по 15 ноября - хотим с подругой наконец-то добраться до этой части Индийского океана. Может у кого что интересное планируется? В свою очередь могу помочь организовать перелет - кое-какие связи есть. Во всем остальном хотелось прийти "на все готовенькое". rolleyes.gif У нас у каждой более 100 дайвов - по-моему, идеальные соучастнеги! smile.gif Пишите - будем признательны!
Pound
QUOTE(Афалина @ 22.04.2008 - 16:43) *

Уважаемые форумчане! Образовался отпуск с 25 октября по 15 ноября - хотим с подругой наконец-то добраться до этой части Индийского океана. Может у кого что интересное планируется? В свою очередь могу помочь организовать перелет - кое-какие связи есть. Во всем остальном хотелось прийти "на все готовенькое". rolleyes.gif У нас у каждой более 100 дайвов - по-моему, идеальные соучастнеги! smile.gif Пишите - будем признательны!

На сколько я понял - Мальдивиана на это время - занята http://shera.forum24.ru/?1-1-0-00000037-000-0-0-1206357350
И "местов" там, увы, уже нет
Афалина
Так ведь эта лодка не одна на всех Мальдивах! biggrin.gif
MLena
QUOTE(Афалина @ 22.04.2008 - 16:09) *

Так ведь эта лодка не одна на всех Мальдивах! biggrin.gif


зато проверенная, да и по 9-10 дней полноценного дайвинга за заезд я только у них видела, остальные предлагают по 7 при том же уровне цен, во всяком случае я подобных предложений у других не встречала. А вообще там есть еще никем незафрактованный период с 02 ноября по 13 ноября, но ценник сами понимаете в ноябрьские праздники еще тот, я сама хотела в этот период еще разок съездить.
Pound
QUOTE(Афалина @ 22.04.2008 - 17:09) *

Так ведь эта лодка не одна на всех Мальдивах! biggrin.gif

Скорее всего , что не одна. Но, чесслово никогда про другие не слыхал. Видимо это жжж не спроста , как говорил Виини Пух
Афалина
При всем уважении к Мальдивиане - не очень я жалую боты, работающие только с русскими группами... wink.gif С английским у нас проблем нет - можно и в международную группу... smile.gif
Serg_ks
QUOTE(Pound @ 22.04.2008 - 16:14) *

QUOTE(Афалина @ 22.04.2008 - 17:09) *

Так ведь эта лодка не одна на всех Мальдивах! biggrin.gif

Скорее всего , что не одна. Но, чесслово никогда про другие не слыхал. Видимо это жжж не спроста , как говорил Виини Пух

http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...=2891&st=10
Афалина
Сереж! Спасибо! Я знаю про эти лодки - но в этот раз хочется чего-нибудь покомфортней... rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.