Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отель возле Садко
Diver's forum > Туризм > Отели
Valery
Вопросик созрел : Где-то в реальной близости от "Садко" в Хургаде имеется какой-нибудь приличный отель ? rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Valery @ 09.02.2006 - 14:42) *

Вопросик созрел : Где-то в реальной близости от "Садко" в Хургаде имеется какой-нибудь приличный отель ? rolleyes.gif

Наверное СЕА ГАЛЛ. Также не плохие РОМА, АКВА ФАН.
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 09.02.2006 - 13:47) *

QUOTE(Valery @ 09.02.2006 - 14:42) *

Вопросик созрел : Где-то в реальной близости от "Садко" в Хургаде имеется какой-нибудь приличный отель ? rolleyes.gif

Наверное СЕА ГАЛЛ. Также не плохие РОМА, АКВА ФАН.

Наверное правильнее будет в таком порядке (по приличности)
Аква Фан
Си Галл
Рома
Valery
Ну а по условиям проживания и сервису ?(мне бы и хижина подошла, но супруга ценит сервис и удобства)....
ВиТим
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 09.02.2006 - 14:47) *

QUOTE(Valery @ 09.02.2006 - 14:42) *

Вопросик созрел : Где-то в реальной близости от "Садко" в Хургаде имеется какой-нибудь приличный отель ? rolleyes.gif

Наверное СЕА ГАЛЛ. Также не плохие РОМА, АКВА ФАН.


Вопрос же о приличном отеле шёл... smile.gif Хитлтон, наверное... Ну а если учесть, что Садко, как я понял, делает трансфер, то я бы мог порекомендовать Оберой, Санрайз Гарден Бийч, Интерконтиненталь , Софитель, Гранд Плаза.

http://media.tury.ru/hotels.php?id=1978 Это ссылка на Оберой, там же можно найти прайс-лист, выбрав в верхнем углу город вылета и дату заезда.
Жена, Валера, будет довольна.
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 09.02.2006 - 14:29) *

Ну а по условиям проживания и сервису ?

Я именно это и имел ввиду wink.gif
QUOTE
(мне бы и хижина подошла, но супруга ценит сервис и удобства)....

Аналогично, еслиб ездил один, то вообще бы на вилле у Садко жил (они вроде не отменили, эту услугу, пусть Борис поправит) , а так приходится отель брать unsure.gif



QUOTE(ВиТим @ 09.02.2006 - 14:33) *

Вопрос же о приличном отеле шёл... smile.gif

да , но находящемся рядом tongue.gif
QUOTE(ВиТим @ 09.02.2006 - 14:33) *

Ну а если учесть, что Садко, как я понял, делает трансфер

Делают трансфер естессно, меня и с Дизерт Роуз все время забирали, а это достаточно далеко от Садко....
Valery
Спасибо, что-нибудь подберем.... Прошлый раз отдыхал с супругой в Хургаде в "Конрад Интернатионал" - так отель приличный, но дайв-центр при нем оставлял желать лучшего.... rolleyes.gif
--mom
QUOTE(Valery @ 09.02.2006 - 16:23) *

Спасибо, что-нибудь подберем.... Прошлый раз отдыхал с супругой в Хургаде в "Конрад Интернатионал" - так отель приличный, но дайв-центр при нем оставлял желать лучшего.... rolleyes.gif


Там рядом с портом здоровенный отель - видела из него фотографии, оч. приличный по виду (гранд азур), соовтетственно, из него заберут без проблем
а до ДЦ можно и на басе доехать 1 раз
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 09.02.2006 - 16:50) *

Там рядом с портом здоровенный отель - видела из него фотографии, оч. приличный по виду (гранд азур), соовтетственно, из него заберут без проблем

Гранд Азур Горизонт, хороший отель, однако какой там траесфер (хотя делают) там пять минут пехом до порта, а если через забор то одна wink.gif
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 19:17) *

Гранд Азур Горизонт, хороший отель, однако какой там траесфер (хотя делают) там пять минут пехом до порта, а если через забор то одна wink.gif


ну там забор, куча людей на посту и т.п., это слоооожно, в общем, супруга наверняка будет недовольна вариантами "пешком" и "через забор"
опять же - сумки и т.п.
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 10.02.2006 - 19:52) *

ну там забор, куча людей на посту и т.п., это слоооожно, в общем, супруга наверняка будет недовольна вариантами "пешком" и "через забор"
опять же - сумки и т.п.

Так я ж написал, что трансфер делают wink.gif
А про забор, просто мысли вслух rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Прямо напротив виллы "Садко" отель "Беллависта" (рядом с Аквафаном справа). Очень зеленый и уютный. Получше Аквафана.
Valery
Учтем... В крайнем случае палатку возле "Садко" поставим, а супруга будет жить в отеле. smile.gif
Nikonly
QUOTE(Valery @ 14.02.2006 - 21:01) *

Учтем... В крайнем случае палатку возле "Садко" поставим, а супруга будет жить в отеле. smile.gif

Валерий, здесь все забыли о главном!
Если собираетесь нырять с Садко, то отель надо выбирать ближе к порту.
Если жить рядом с Садко, то придется раньше вставать, т.к. вас будут забирать первыми а привозить естественно, последними. Лишние полчаса поспать никогда не помешает. Самый ближний к порту из хороших - это Arabia Beach 4*. Собственно это комплекс из трех отелей ARABIA, ARABELLA и BEL AIR.
Мои друзья жили в Iberotel Arabela 4*. Впечатления только положительные.
Единственный минус - в город надо ездить. А если хотите в городе, то подбирайте отель в районе REDGIA - LE PASHA. От Реджины до Садко я доходил минут за 10 неспеша и отбиваясь от назойливых торговцев. При заселениии вложил в паспорй $10 и попросил тихий номер. Попросили подождать полчаса, пока освободится и заселили в приличный номер на третьем этаже рядом с пляжем. И потом каждый день на рецепшен улыбались, здоровались и спрашивали, все ли в порядке. Я отвечал по арабски и их радости не было предела. Вообще выучить пяток слов не трудно, а эффект очень заметен. И шугнуть лишний раз лучше по арабски, хотя и мат они понимают неплохо. В принципе LE PASHA вполне приличный отель, жил в нем до ремонта. Сейчас ремонт закончился и отзывы о нем вполне положительные. Теперь он работает только All inclusive. И еще там все буклеты именю как правило на 3-х языках(англ.,нем.,рус.).
Здесь фотоотчет о нырялке с Садко в сентябре 2005 и отеле Iberotel Arabela 4*
http://www.photocenter.ru/myphoto/films/88...6yQqCVq1mQ.html
Valery
Спасибо за информацию. rolleyes.gif
FAZAN
QUOTE(Valery @ 27.02.2006 - 12:07) *

Спасибо за информацию. rolleyes.gif

Был в Хургаде отеле Sun#Sea***, путевка на 15 дней -$360 в двухместном вкл. авиаперелет,
питание утро-вечер. От Садко пешком минут 15-20, до центра - 25 мин. Тихий спокойный отель.
В номере все есть.
Прав Валерий, отель - только для ночевки (если пальцы не растопыривать).
Удачи.
alexey
Был я в отеле Sun&Sea,подтверждаю,отель очень уютный и тихий.Есть у этого отеля одна особенность:
в нём не продаётся алкоголь,но если купил где-то на стороне и употребляешь за ужином,то ничего тебе по этому поводу не скажут,типа делают вид,что никто ничего не видит. smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.