Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 28-29 июня в Рязань на карьер!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Алла
Я еду... кто со мной?
На прошлые выходные, говорят, вода была уже 17 градусов + появилась распрекрасная баня smile.gif
И еще там теперь есть вот такой вот Wreck.
Могу взять на четырехколесный борт человек трех...ну или с еще большей радостью подсесть к кому-нибудь smile.gif
Pound
QUOTE(Алла @ 04.06.2008 - 17:35) *

И еще там теперь есть вот такой вот Wreck.

Вы его топить будете или сделаете Мэйфлауер II ? biggrin.gif
Алла
QUOTE(Pound @ 04.06.2008 - 16:47) *

QUOTE(Алла @ 04.06.2008 - 17:35) *

И еще там теперь есть вот такой вот Wreck.

Вы его топить будете или сделаете Мэйфлауер II ? biggrin.gif

Так нет, его уже затопили на прошлые выходные. Я не видела, мне эти фотки местный инструктор прислал, Игорь, зовет посмотреть. А раньше я не смогу выбраться, у меня курс в бассейне.
Shera
Мы бы с радостью присоединились, а вот уместите ли нашу небольшую компанию ?
Алла
QUOTE(Shera @ 04.06.2008 - 16:52) *

Мы бы с радостью присоединились, а вот уместите ли нашу небольшую компанию ?

Присоединяйтесь, конечно! Единственное, знаю, что компания у вас действительно "небольшая", лучше бы вы заранее посчитались, если в домиках жить хотите, я забронирую. А если хотите в палатках, то вообще без проблем smile.gif
Shera
QUOTE(Алла @ 04.06.2008 - 17:54) *

QUOTE(Shera @ 04.06.2008 - 16:52) *

Мы бы с радостью присоединились, а вот уместите ли нашу небольшую компанию ?

Присоединяйтесь, конечно! Единственное, знаю, что компания у вас действительно "небольшая", лучше бы вы заранее посчитались, если в домиках жить хотите, я забронирую. А если хотите в палатках, то вообще без проблем smile.gif

Ну тогда начинаем считаться happy.gif Завтра на встрече сафарийщиков и Сипаданцев предложу народу cool.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Shera @ 04.06.2008 - 20:36) *


Ну тогда начинаем считаться happy.gif Завтра на встрече сафарийщиков и Сипаданцев предложу народу cool.gif




Я тоже по Рязани соскучился smile.gif и тоже хочу поехать smile.gif
Glow
1
Дайвер Сергей
Алла, огласи цены smile.gif И начинай вести список smile.gif Мне нужно - воздух, свинец и место в машине smile.gif

ПС А с меня диск Кин-Дза-Дза biggrin.gif . Для тех, кто не знает, весь прошлый год этот фильм смотрели biggrin.gif
kis
Надо на погоду будет посмотреть. А так вроде горазды вдвоем подтянуться.
ВиТим
Возможно подтянусь... Компания в прошлый раз замечательная была.
Arsen
Я с женой хотел бы съездить, если погода не подведет. Мы на своей машине, но вот оборудования пока нет.
За сколько дней надо бронировать аренду полного комплекта?
Дайвер Сергей
Возьмусь за ведение списка народa smile.gif

1-2 Дайвер Сергей + 1 (обычный домик)
3-4 Arsen + 1
5 ВиТим
6-7 kis+1
8 Glow
9-12 Алла +3
13-27 Банда Sherа

28-29 subMarina+1

30
Алла
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.06.2008 - 18:58) *

Возьмусь за ведение списка народa smile.gif

Еще Алла+1 запиши, пожалуйста...и еще +2.
И опять-таки, пока непонятно что там с "небольшой" компанией Shera...

QUOTE(Arsen @ 05.06.2008 - 14:56) *

Я с женой хотел бы съездить, если погода не подведет. Мы на своей машине, но вот оборудования пока нет.
За сколько дней надо бронировать аренду полного комплекта?

Приезжайте! Оборудование не надо бронировать, только с домиками определите6сь все...
------------------
Кто не знает цен, пишите мне в личку.
gumanoid
QUOTE(Алла @ 05.06.2008 - 21:22) *

только с домиками определите6сь все...


Алла, этапять!! По Фрейду прямо biggrin.gif ...
jet21
QUOTE(Алла @ 05.06.2008 - 21:22) *

И опять-таки, пока непонятно что там с "небольшой" компанией Shera...

На данный момент нас пятеро, но скорее всего будет больше, возможно, и все 15 biggrin.gif

Алла, плиз скинь в личку цену.
Дайвер Сергей
QUOTE(Алла @ 05.06.2008 - 22:22) *


Приезжайте! Оборудование не надо бронировать, только с домиками определите6сь все...




Правильно, Женя biggrin.gif

Алла, напиши какая есть градация домиков smile.gif

(в прошлом году были - обычный и VIP)
Алла
QUOTE(gumanoid @ 05.06.2008 - 22:36) *

QUOTE(Алла @ 05.06.2008 - 21:22) *

только с домиками определите6сь все...


Алла, этапять!! По Фрейду прямо biggrin.gif ...

Аааааааааа.....Женя, это была цифра 6!!! У нее верх же кругленький, без угла....
Да, клавиатура-это не дайвинг... длинные ногти иногда мешают)))))

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.06.2008 - 22:52) *

Алла, напиши какая есть градация домиков smile.gif

-вип (остался один)
-обычные домики
-привезенные с собой палатки.
Алла
Ну в общем-то Вип-домики из списка вычеркиваем уже, оба попросили зарезервировать.
Кроватей в обычных домиках всего штук 15-17...может максимум 20, не помню... так что смотрите....
Pamir
Сергей, запиши subMarina+1.
Полностью автономны (в смысле проживания, снаряга, баллоны и груза).
Я к великому сожалению быть не смогу (юбилейная встреча выпускников)
Алла
Только что звонила туда, сказала, что нас будет оооочень много. Говорят без проблем, 33 спальных места есть, не считая палаток.
Единственная большая просьба.... предоплату не надо, но , пожалуйста, не делайте так, что числа 27 вечером желающих останется 5 человек...
И еще, что касается еды... Либо можно везти всё с собой и самим морочиться готовить, но я предлагаю взять местную готовую еду завтрак-обед-ужин (всё очень вкусно и в нормальном кол-ве, с шашлыком, супчиком, салатами овощными, соками и т.п.)... цену не помню точно, но максимум 1500 руб с человека в сутки. Зато ни готовить, ни мыть тарелки, ничего не надо rolleyes.gif
denis sheyko
Только вчера вернулись из Новомичуринска вода от 12 до 19 градусов, видели этот затопленый кораблик. Тестировали Galileo и новую маску. Еще заскакивали на Белое озеро (Спас-Клепики), прозрак такой же как и на карьере, вода от 6 до 23 градусов.
Shera
Пока нас 16, но возможно и до 20-ти дойдет. Еще не все определились и не все знают. Так что без палаток не обойтись. Нужна и снаряга будет в аренду.
Pterodaktil
Был на выходных на этом водоеме. Влда сверху 21, на 7 метрах 18. Рекомендуется к посещению любителям небольших глубин, живности и бурной растительности. Мне там было ОЧЕНЬ!!! интересно. Щуки, плотва, окуньки, стайки мальков у поверхности, ночной супер. Сомиков куча мелких. Планктон, мотыль. Вода зелевная, придется подбирать соответствующий фильтр. Так же вблизи имеется еще 2 карьера. Но вода там помутнее. Рек местный ничего из себя не представляет. Глубина 5 метров. Нырял самостоятельно, но вот за те деньги, что просит Садко, не поехал бы.
kis
А там ныряют сами парами или толпой с садковским гидом?
Алла
QUOTE(kis @ 16.06.2008 - 22:54) *

А там ныряют сами парами или толпой с садковским гидом?

Парами smile.gif
Алла
Ребята!!!
Звонили сейчас из Рязани.
До субботы надо точно определиться, сколько человек едет и где живут (домики или свои палатки), т.к. у них есть еще желающие!!!
kis
kis+1. Палатка. Питаемся у них.
Arsen
Arsen+1. Живем и питаемся у них. Если мест не будет, возьмем таки палатку.
Shera
У нас 22 человека пока, возможно будет больше-не все определились, человека 4 будут в домиках, остальные в палатках, питание скорее всего свое.
Strashilka
QUOTE(Shera @ 18.06.2008 - 13:44) *

У нас 22 человека пока, возможно будет больше-не все определились, человека 4 будут в домиках, остальные в палатках, питание скорее всего свое.



Я, то есть Страшилка+1 в домике!!!!!!!!!!!!
Glow
+1 Домик, но могу палатку взять, если что.
Алла
СПИСОК:
Дома:
1-2. Вип-дом Арсен+1 Еда нужна
3-4. Вип-дом друг Сергея-дайвера +1
5. Я
6. МЛена. Еды не надо
7-10. Шера'с банда Еда не нужна
11. Света Глоу
12-13. Лена и Миша
14. Дайвер Сергей. Еда нужна.





-------
Палатки:
1-2. Кис и Ира Кис. Еда нужна
3-20. Шера'с банда. Еда не нужна.
21-28. Компания Алексея.



-----
PS:
Мама Мия..... wacko.gif
Shera
Ну-у, можем еще человек 20-25 позвать для рекорда если хочешь? happy.gif
Дайвер Сергей
Я в домике, и надо меня кормить smile.gif

Алла, внеси в список smile.gif
Алла
QUOTE(Shera @ 18.06.2008 - 21:15) *

Ну-у, можем еще человек 20-25 позвать для рекорда если хочешь? happy.gif

MLena
QUOTE(Алла @ 18.06.2008 - 18:43) *

СПИСОК:
Дома:
1-2. Вип-дом Витя и Катя
3-4. Вип-дом друг Сергея-дайвера +1
5-6. Арсен+1 Еда нужна
7-10. Шера'с банда Еда не нужна
11-12. Страшилка + Антон
13. Света Глоу
14. Лена (не с форума)
15-25. Алексей и компания.
26-27. Лена и Миша
28-29. Дайвер Сергей +1. Еда своя


-------
Палатки:
1-2. Кис и Ира Кис. Еда нужна
3-20. Шера'с банда. Еда не нужна.

-----
PS:
Мама Мия..... wacko.gif


Алла запиши меня, жить в домике, еда не нужна, а еще если можно расскажи как туда доехать.
Алла
QUOTE(MLena @ 19.06.2008 - 14:16) *

Алла запиши меня, жить в домике, еда не нужна, а еще если можно расскажи как туда доехать.

Привет!
Записала!
Сама поедешь?


Путь к месту:

Со стороны Москвы по трассе на Самару доезжаем до Рязани.

Проезжаем пост ГАИ и через 1.5 км после поста ВАИ перед железнодорожным путепроводом поворачиваем направо на Рязанскую окружную дорогу (направление на Самару).

Едем по окружной дороге до поворота на Ряжск и Пронск (около 8 км).

На нем поворачиваем направо и едем до выезда из Рязани (около 4 км).

На посту ГАИ поворачиваем направо и едем до города Пронска Рязанской области (около 50 км).

После Пронска через 2 км поворачиваем налево на город Новомичуринск.

Едем километров 5 и доезжаем до моста через реку Галина.

После моста пропускаем первый поворот налево, на втором поворачиваем налево и въезжаем в город Новомичуринск.

Проезжаем слева автостоянку, а справа торговый центр Каскад. Затем едем через перекресток со светофором. Ориентир - самолет с левой стороны.

Через 100 м после самолета Т-образный перекресток, на нем поворачиваем направо, проезжаем метров 100 и ищем поворот налево к понтонному мосту через реку Проня (мимо летнего кафе Балтика).

Проезжаем понтонный мост , поворачиваем налево.

Едем до второго поворота направо (50 м), там через ворота въезжаем в дачный кооператив.

Едем после ворот до второго поворота направо, поворачиваем направо и спускаемся вниз к озеру.
MLena
QUOTE(Алла @ 19.06.2008 - 14:57) *

QUOTE(MLena @ 19.06.2008 - 14:16) *

Алла запиши меня, жить в домике, еда не нужна, а еще если можно расскажи как туда доехать.

Привет!
Записала!
Сама поедешь?


Путь к месту:

Со стороны Москвы по трассе на Самару доезжаем до Рязани.

Проезжаем пост ГАИ и через 1.5 км после поста ВАИ перед железнодорожным путепроводом поворачиваем направо на Рязанскую окружную дорогу (направление на Самару).

Едем по окружной дороге до поворота на Ряжск и Пронск (около 8 км).

На нем поворачиваем направо и едем до выезда из Рязани (около 4 км).

На посту ГАИ поворачиваем направо и едем до города Пронска Рязанской области (около 50 км).

После Пронска через 2 км поворачиваем налево на город Новомичуринск.

Едем километров 5 и доезжаем до моста через реку Галина.

После моста пропускаем первый поворот налево, на втором поворачиваем налево и въезжаем в город Новомичуринск.

Проезжаем слева автостоянку, а справа торговый центр Каскад. Затем едем через перекресток со светофором. Ориентир - самолет с левой стороны.

Через 100 м после самолета Т-образный перекресток, на нем поворачиваем направо, проезжаем метров 100 и ищем поворот налево к понтонному мосту через реку Проня (мимо летнего кафе Балтика).

Проезжаем понтонный мост , поворачиваем налево.

Едем до второго поворота направо (50 м), там через ворота въезжаем в дачный кооператив.

Едем после ворот до второго поворота направо, поворачиваем направо и спускаемся вниз к озеру.


Привет! Да описание маршрута очень подробное, только вот кажется мне дня два понадобится чтоб туда доехать и бензинчику побольше biggrin.gif Дальше по поводу дороги буду в личку писать.
Дайвер Сергей
Кто-нибудь может взять меня к себе на хвоста и мою баддю? smile.gif

Обращаться в личку или сюда

http://www.odnoklassniki.ru/user/81320204599
спасибо большое smile.gif
коля
QUOTE(Дайвер Сергей @ 19.06.2008 - 19:57) *

Кто-нибудь может взять меня к себе на хвоста и мою баддю? smile.gif

Обращаться в личку или сюда

http://www.odnoklassniki.ru/user/81320204599
спасибо большое smile.gif

ребята поверьте за токие деньги там делать нечево вас разводят.........
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(коля @ 19.06.2008 - 23:05) *

ребята поверьте за токие деньги там делать нечево вас разводят.........

Дорогой Коля!
Ребята не поверят. Потому что сто раз уже там были. И не только там smile.gif
Успехов!
Pamir
QUOTE(MLena @ 19.06.2008 - 14:16) *

Алла запиши меня, жить в домике, еда не нужна, а еще если можно расскажи как туда доехать.


Нашел наш отчет по поездке в 2006 году.
Мои фотки с ориентирами http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...c=1131&st=0
kis
Это по Новорязанке, а maps.google предлгает по Каширке чуть дальше, но почему-то быстрее.
Pamir
Олег, с пятой фотки и дальше, я так понимаю, остается актуальным
После поворота на Ряжск был рынок, где можно докупить продуктов (зелень) и воды, чтобы не тащить из Москвы
down
А можно узнать время, расписание? Или кто как приедет?
Алла
QUOTE(down @ 20.06.2008 - 22:19) *

А можно узнать время, расписание? Или кто как приедет?

Расписания четкого нет... кто как приедет. Я рассчитываю в пятницу в 17 из дома стартовать.
Shera
QUOTE(Алла @ 23.06.2008 - 18:22) *

QUOTE(down @ 20.06.2008 - 22:19) *

А можно узнать время, расписание? Или кто как приедет?

Расписания четкого нет... кто как приедет. Я рассчитываю в пятницу в 17 из дома стартовать.

Это же самоубийство!!! blink.gif Я в прошлые выхи по делам в Сасово ездил, так пробка до самого Сасово была, на окружной Рязани только 2 часа торчал, народ озверел просто, возвращался в субботу вечером, а народ все еще на дачи прется dry.gif

Мы вопчем стартуем в 4 утра в субботу по Каширке, а то на рязанке пробка даже на ночь не исчезает
Алла
QUOTE(Shera @ 23.06.2008 - 21:34) *

Это же самоубийство!!! blink.gif Я в прошлые выхи по делам в Сасово ездил, так пробка до самого Сасово была, на окружной Рязани только 2 часа торчал, народ озверел просто, возвращался в субботу вечером, а народ все еще на дачи прется dry.gif

Мы вопчем стартуем в 4 утра в субботу по Каширке, а то на рязанке пробка даже на ночь не исчезает

А я на Альфе поеду на первой, мне в удовольствие, хоть пробка, хоть не пробка... wub.gif
Pterodaktil
Километров за 80-100 до Новомичуринска, на Волгоградке идет ремонт моста. Минут 50-60 потеяете точно. Хоть в 4 утра хоть в 12 ночи. Имеется ввиду пятница - суббота. В другое время пробок нет )).
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.