Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Озеро Белое
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
ВиТим
Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.
LiRiKa
QUOTE(ВиТим @ 05.06.2008 - 13:50) *

Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.

На каком именно Белом озере?
Многие были... Вот только на разных Белых...
ВиТим
QUOTE(LiRiKa @ 05.06.2008 - 13:53) *

На каком именно Белом озере?
Многие были... Вот только на разных Белых...



Извините, речь идёт о Белом озере в Рязанской области. Я давно к нему приглядывался, читал отчёты. А сегодня в гости зашёл начальник одного из отделов, заядлый рыбак и начал рассказывать... И про прозрачность, и про рыбу... и про глубины под 90 метров. Вообщем, растравил душу. А тут ещё, неделю назад я "прибарахлился" малость: палатка, компрессор, баллоны... самый раз нос на природу высунуть.
Дайвер Сергей
QUOTE(ВиТим @ 05.06.2008 - 13:50) *
Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.




Бывал smile.gif Там проходило мое первое ночное погружение, кстати (сентябрь 2000 года) smile.gif

Прозрак там хороший smile.gif
vova
QUOTE(ВиТим @ 05.06.2008 - 12:50) *
Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.
Виталь,если точно соберешься,звони.Я на эти даты холостой smile.gif
denis sheyko
QUOTE(ВиТим @ 05.06.2008 - 12:50) *

Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.


Если речь идет о Белом в Спас-Клепиках то мы вчера от туда вернулись. Очень живописное место, прозрак хороший, 90 метров не нашли smile.gif))) , но комары как "лошади", и их там столько, что полный пи.......!!!!
ВиТим
QUOTE(denis sheyko @ 06.06.2008 - 14:28) *

QUOTE(ВиТим @ 05.06.2008 - 12:50) *

Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.


Если речь идет о Белом в Спас-Клепиках то мы вчера от туда вернулись. Очень живописное место, прозрак хороший, 90 метров не нашли smile.gif))) , но комары как "лошади", и их там столько, что полный пи.......!!!!


Спасибо за хорошую информацию, а что касаемо комаров... Давно это было, году этак в 1983. Я с друзьями повадился бегать купаться на Енисей. 11 км туда, 11 обратно. Выбегаешь на высокий берег, скидываешь х/б и в течение 5-6 секунд комары покрывают тело так, что не видно кожи... Одно спасение - ледяные воды Енисея.

Так что думаю - сдюжем. Я тут целю батарею аэрозольных баланчиков приготовил: от клЯщей, от мошек и от комаров. Опять же думаю раптор с собой жидкий взять, на 220 вольт, да накомарников пару...
Shera
Если соберешься, может и мы в гости заглянем, а то пока никаких планов на праздники. В гости возьмешь?
Алла
Я там 23 февраля ныряла.....было, оддддддднако, холоддддддно...
ВиТим
QUOTE(Shera @ 06.06.2008 - 22:58) *

Если соберешься, может и мы в гости заглянем, а то пока никаких планов на праздники. В гости возьмешь?



Обязательно! Ищите такую палатку:
Shera
QUOTE(ВиТим @ 07.06.2008 - 10:17) *

QUOTE(Shera @ 06.06.2008 - 22:58) *

Если соберешься, может и мы в гости заглянем, а то пока никаких планов на праздники. В гости возьмешь?



Обязательно! Ищите такую палатку:

Лучше подъедем - позвоним happy.gif
Дайвер Сергей
Народ, а кто-нибудь собирается на это озеро на 21-22 июня???
Игорь Зайцев
Есть еще одно Белое озеро в Псковской области. 11-15 июня там будет фестиваль подводных фотографов и видеооператоров. Ожидается человек 50-100 biggrin.gif

Подробности здесь
http://pglubina.info/modules.php?name=News...icle&sid=29
denis sheyko
QUOTE(ВиТим @ 05.06.2008 - 12:50) *

Кто был на этом озере? Планирую встать лагерем с 11 по 15 июня.



Как отныряли?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.