Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Празднование 100 дайва
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
bonfire
Тут что-то вспомнилась тема... кто как праздновал сотый дайв, да и вообще, как это происходит в разных странах. Какие традиции, приколы?

У меня так получилось, что сотый дайв произошел год назад в одном озере Голландии, под Утрехтом. Был там случайно проездом из Брюсселя в Амсердам. Когда рассказал тамошнем ДМ (гиду), что вот у меня тольк что был сотый дайв, там очень удивилась, начали поздравлять и что-то рассказывать про их традицию разбивать на голове сырое яйцо. Впрочем, может быть я что-то не так понял - типа с языком у меня не очень... Поэтому, ессно, ничего разбивать не стал.
Dr.Evil
Видеоролег о 100-ом дайве Славега.
Нормально, по-русски, с пивом cool.gif

Кстати, многие соучаснеги ССС-5 могут там себя увидеть.
Дайвер Сергей
Отмечали в Хургаде smile.gif Попили пива, покурили кальянчик smile.gif только пиво все пили из масок smile.gif со стороны смотрелось замечательно smile.gif
manta11
никак не отмечал.. я даж не помню когда он был) если прикинуть по темпу ныряний, но наверное году так в 86... мы и не считали почти эти дайвы, нырялось как ныряеться... если про- официальный сотый то думаю в том же 86 году...
жена Лягуха
Сотый дайв любимого мужа отмечали втихую, вдвоём smile.gif не скажу, как wink.gif
А мой - слопали тортик с Садковцами на боте за эту цифру, сказали друг другу и всем присутствующим спасибо за компанию, в которой так приятно эту сотню отнырять smile.gif
bonfire
Всем спасибо за ответы, но, всеж, интеренее было бы узнать, как этот праздник отмечают дайверы других национальностей (или в других странах в окружении иностарнцев, которые могут приедложить их традицию (как предложили мне)).

А может быть это просто была шутка? Про яйцо?
Norica
sad.gif а я не знала что его надо отмечать ... а какой после сотого следующий отмечается????
gumanoid
Двухсотый не отмечают. Плохая примета. Как 40 лет у мужчин.
wink.gif
denis sheyko
И так можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Norica
QUOTE(gumanoid @ 10.06.2008 - 06:25) *

Двухсотый не отмечают. Плохая примета. Как 40 лет у мужчин.
wink.gif



ну двухсотый уже прошел его я тоже не отмечала наверное теперь отмечать пятисотый надо biggrin.gif
Valery
А как тады 5 000 отмечать надо ? biggrin.gif Пять ведер водки выпить ???

Вчера 48 стукнуло, и по водолазным книжкам пошарившись, обнаружил, что у меня ужо за 5000 спусков есть....

Пора профиль редактировать... biggrin.gif
Norica
QUOTE(Valery @ 10.06.2008 - 12:01) *

А как тады 5 000 отмечать надо ? biggrin.gif Пять ведер водки выпить ???

Вчера 48 стукнуло, и по водолазным книжкам пошарившись, обнаружил, что у меня ужо за 5000 спусков есть....

Пора профиль редактировать... biggrin.gif


а ты их что все еще записываешь? blink.gif ohmy.gif
bonfire
Наш местный гид на сафари на Мальдивах утверждал, что у него свыше 7000 дайвов и ВСЕ они записаны в логбук!
gumanoid
QUOTE(bonfire @ 10.06.2008 - 20:34) *

Наш местный гид на сафари на Мальдивах утверждал, что у него свыше 7000 дайвов и ВСЕ они записаны в логбук!
по дайву на страничку и он носит эту книжечку в заднем кармане шортиков biggrin.gif ...
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 10.06.2008 - 11:49) *


ну двухсотый уже прошел его я тоже не отмечала наверное теперь отмечать пятисотый надо biggrin.gif




А я свой 500й отмечал на Мальдивиане в апреле этого года smile.gif

Все, включая команду были накормлены шпротами smile.gif
Алла
QUOTE(denis sheyko @ 10.06.2008 - 09:58) *

И так можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И я даже на 200% уверена, что я знаю где это и кто справа laugh.gif
Valery
Иногда записываю - наиболее интересные, а так, конечно, *учебно-тренировочные* давно не пишу... rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.