Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю ЛЕГИЙ Bcd размера S или M,
Diver's forum > Купля/Продажа > Покупка
bonfire
Этта.. ситуация у меня такая... прошлый БСД я продал по разным тех причинам, одной из которых был чрезменный его вес. Потом подумал, что после него куплю техническое крыло. Но... переход на техно все откладывается и откладывается. А нырять-то надо! Прокатская снаряга (после того, как долгое время отнырял во всей своей) больше не канает. Решил тогда обзавестись пока легким дешевым и простым девайсом, ибо, что-то я напрактиковался до такой степени, что мало стал различать разные крылья и обычные жилетки. То есть, мгновенно приспосабливаюсь к любому типу через несколько минут под водой. А крутой технический куплю какнить потом, как пройду курсы и пойму, какой он всеж нужен. К тому же, я думаю, что рекреационные дайвы все равно будут занимать бОльшее количество в поездках.

Итак, основные требования в порядке уменьшения:
1. Вес 2.5 кг, максимум - 3.
2. Размер S или М - тут надо мерять
3. Желательно чуть Б/У в хорошем-отличном состоянии, но можно и новый.
4. Крыло немного предпочтительнее, 2 баллонных крепления тоже
5. Быстропоточный инфлятор.
6. Несрочность - можно под заказ.

Всем этим свойствам удовлетворяет БСД фирмы DeepOutDoors, но, насколько я понял, в здешних краях большая редкость...

А САМОМУ заказать его из Америки можно? Там, говорят, они полцены от Московской стОят, так что даже можно раскошелится на экспресс-почту (для надежности).

Заранее всем спасибо за советы и ответы
Valparaiso
тебе мужской нужен?
у меня женская модель как раз по всем показателям подходит, включая 2 баллонных ремня. но женская rolleyes.gif

в разделе Продам висит объява
Nick
Есть вот такая штучка.
BUDDY Tekwing
Не пользована ни разу, лежит без дела. С двухбалонным адаптером, под любой размер тушки.
bonfire
А почем сабж?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.