Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвинг-Центр "Веселый Роджер" Пукет, Самуи, Тао
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Jolly-RojerDC
Первый крупнейший интернациональный дайвинг- центр в Таиланде «Веселый Роджер», охватывающий географию островов Пукет, Самуи, Ко- Тао, в Бирме и Малайзии . Основной бот- оператор по указанным выше территориям на дневные прогулки как для новичков, так и для опытных любителей приключений, а также организатор многодневных сафари по Андаманам, Сиаму, Бирме и Малайзии.
Имеется полная материально- техническая база во всех представительствах компании, удовлетворяющая любым потребностям клиента любого уровня подготовки! (от начинающих и даже не умеющих плавать до техничных индивидуалов готовых к этим видам деятельности).
+ 2 собственных дайв-центра в Сибири. (Новосибирск- "Дайв-Арена", Акваланг")
Обучение по системам CMAS, PADI, IANTD. TDI и DSAT
Проведение любительских и пробных погружений как для молодежи (8лет и старше) а также ознакомление с подводным миром всех желающих в зависимости от уровня сертификации-
однодневные дайвинг-туры вокруг острова Пхукет, Самуи, Тао..
Обучение высокого класса и до любого уровня включая инструкторские семинары!

Горячая линия поддержки клиентов «Веселого Роджера» при неотложных ситуациях, включая медицинское страхование.

Сафари на Симиланы и Сурин , острова Хин Даенг и Хин Муанг (дальний юг от Пукета).
+ Бонус- летнее сафари на 3-4 дня на юг Тайланда!
Интересная рыбалка.
Аренда катеров и парусных яхт.
Новогодние праздники и свадебные церемонии под водой!!!
Обзорные экскурсии, водопады, зоопарки и многое многое другое, все, что может предложить наше собственное турагенство "VIP-TOURS" в сопровождении русских гидов. (Бронирование отелей, гэстхаузов,бунгалло. Бронирование авто и авиа билетов по всей Юговосточной Азии)
Частный отдых на экзотических необитаемых островах- все это Веселый Роджер!
Вопросы по покупке- продаже недвижимости в Тае и полная юридическая поддержка- "Веселый Роджер"!
Трансфер по островам –аэропорт- отель-зкскурсии, дайвинг, и.т.д- аэропорт! .
Интересные предложения по покупке золота, жемчуга и дргоценных камней!
Наши партнерские отношения не имеют границ!
В общем ВСЁ, что может предложить вся Волшебная Аэия – все это "Веселый Роджер"!

Более полную информацию и контакты www.jollyrojer.ru
E-mail: botsman17@gmail.com, botsmanjr@gmail.com

Телефон:
Пукет (+66) 815847834, (+66) 846253311.
Самуи (+66)896528164.
Ко-Тао (+66)831755518
Факс: (+66) 76383937



Адрес: Phuket, 46\21-9 Сhalong Muang

Контактное лицо: Дмитрий Сачек (Пукет), Артем Жеребцов (Самуи-Тао) Денис Прийменко (Самуи- Тао- Ко-Чанг) Дмитрий Соболев (Ко-Тао)

Приглашаем всех заинтересованных лиц к долговременному сотрудничеству и до новых встреч!
С уважением информационный отдел компаний «Веселый Роджер» и «VIP-TOURS»
Denis Priymenko
Офисы "Веселого Роджера" на Ко Самуи и Ко Тао также обучают по системе NDL ( нац. дайвер. лига Ю.Бельского). Инструктор - Олег Воронов.
Valery
Жуть...
НДЛ - ето же бездекомпрессионный лимит... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valery
Видал в Египтянии инструкторов *бездекомпресионного лимита*...
*Мастера плавучести * однако... biggrin.gif
Еше и меня, *матерого опен вотера* (как я и представился), поучали, что *Лучше перевес, чем недовес*... biggrin.gif
Моя плакаль... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

По 16 кил на моно-*пятерку* одевали..... biggrin.gif

Я в *сухаре* с 14 спускаюсь.... biggrin.gif
Pamir
QUOTE(Valery @ 10.06.2008 - 12:34) *

Видал в Египтянии инструкторов *бездекомпресионного лимита*...
*Мастера плавучести * однако... biggrin.gif

Моя плакаль... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

По 16 кил на моно-*пятерку* одевали..... biggrin.gif

Я в *сухаре* с 14 спускаюсь.... biggrin.gif


А инструктор из Акватикса (СиВульф) в монопятерке с крылом
и стальной спинкой вообще без грузов ныряет.
Из этого я делаю вывод, что у него тяжелая кость,
а не то, что все остальные полные лохи в дайвинге
Valery
Ну, как *техно-инструктор*, могу сказать, что в *спинку* свинцовый U-груз вставяется, в *проеме*... biggrin.gif

А посему и дополнительных грузов не требуется, особенно в *мокряке*... rolleyes.gif
Shurie
QUOTE(Denis Priymenko @ 10.06.2008 - 11:39) *
---
shut up & dive

Хорошая подпись biggrin.gif
Pamir
QUOTE(Valery @ 10.06.2008 - 13:04) *

Ну, как *техно-инструктор*, могу сказать, что в *спинку* свинцовый U-груз вставяется, в *проеме*... biggrin.gif


biggrin.gif Как техно-лох могу припомнить, что V-груз вешается при спарке,
а Юрий ныряет только в рекреации с обычной стальной спинкой без
каких-либо Р-грузов.

Вопрос не о том. Этот форум обычно отличался терпимостью к чужим
недочетам и, если можно так выразиться, политкорректностью.

С удовольствием пообщаюсь с Вами в личке, чтобы не плодить тут офф-топ.
Valery
Сорри, ежели чем-то обидел, даже в мыслях не было... rolleyes.gif
Jolly-RojerDC
QUOTE(Valery @ 11.06.2008 - 12:36) *

Сорри, ежели чем-то обидел, даже в мыслях не было... rolleyes.gif



Не, ребят, тут все нормуль! smile.gif ВР- это не система по отьему денег-)) - просто пытаемся быть прогматичнее и работаем на разных нивах, предлагая различный спектр услуг. Ведь многим уже известно, что дайвинг в Тайском регионе - дааалеко не статья дохода. Всегда открыты для полезного диалога и добро пожаловать ВСЕМ!
Пы-Сы; критика тоже как двигатель - принимается wink.gif wink.gif
Jolly-RojerDC
QUOTE(Shurie @ 10.06.2008 - 14:27) *

QUOTE(Denis Priymenko @ 10.06.2008 - 11:39) *
---
shut up & dive

Хорошая подпись biggrin.gif



А ещё где-т вычитал, "И нечего мне рот регулятором затыкать" laugh.gif
Oleg_65
Привет! А вам подводный Дед Мороз не нужен на работу? 30 лет стажа, да и в под водой не меньше)))
Pamir
biggrin.gif Только со своей Снегуркой
Oleg_65
А я же серьезно написал, мы уже проводили дайверский Новый Год. В часности г. Москва бассейн "Чайка". Даже фото и видео отчёты есть. И к тому же я инструкор.
Jolly-RojerDC
[quote name='Oleg_65' date='17.06.2008 - 10:56' post='45612']
А я же серьезно написал, мы уже проводили дайверский Новый Год. В часности г. Москва бассейн "Чайка". Даже фото и видео отчёты есть. И к тому же я инструкор.


Отвечаю вполне серьезно! Дед мороз нужен, но надо учитывать сезонность, она хоть в настоящее время и не так выражена, но планировать поездки надо с конца сентября и по конец апреля- самый наплыв. Возможностей много- начать можно на Ко-Тао- самый беспроигрышный вариант- кинь палкой в собаку- попадёшь в дайвера-))) а потом исходя из условий можно перемещаться за недорого по Таю. Где и на Пукете есть место бросить чемодан и кости-))


[quote name='Oleg_65' post='45612' date='17.06.2008 - 10:56']
А я же серьезно написал, мы уже проводили дайверский Новый Год. В часности г. Москва бассейн "Чайка". Даже фото и видео отчёты есть. И к тому же я инструкор.
[/quote]

А я уже две свадьбы сыграл!!!!
Oleg_65
[quote name='Jolly-RojerDC' date='17.06.2008 - 21:21' post='45628']
[quote name='Oleg_65' date='17.06.2008 - 10:56' post='45612']
А я же серьезно написал, мы уже проводили дайверский Новый Год. В часности г. Москва бассейн "Чайка". Даже фото и видео отчёты есть. И к тому же я инструкор.


Отвечаю вполне серьезно! Дед мороз нужен, но надо учитывать сезонность, она хоть в настоящее время и не так выражена, но планировать поездки надо с конца сентября и по конец апреля- самый наплыв. Возможностей много- начать можно на Ко-Тао- самый беспроигрышный вариант- кинь палкой в собаку- попадёшь в дайвера-))) а потом исходя из условий можно перемещаться за недорого по Таю. Где и на Пукете есть место бросить чемодан и кости-))


[quote name='Oleg_65' post='45612' date='17.06.2008 - 10:56']
А я же серьезно написал, мы уже проводили дайверский Новый Год. В часности г. Москва бассейн "Чайка". Даже фото и видео отчёты есть. И к тому же я инструкор.
[/quote]

А я уже две свадьбы сыграл!!!!
[/quote]
Я свадьбы веду или провожу))) А сколько их было не считал, а вот 20-ть лет на гастролях администратором - это (я так думаю) это опыт))) Ну, да ладно... Нет, так нет. Завтра в Хургаду улетаю. На недельку жабры промочить.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.