Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Индонезия, Комодо. Сафари. Март 2009.
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Алла
Давайте соберемся на Комодо на сафари?
Есть хорошая яхта на 10-12 человек. Длина 33 метра. Чистенькая и без ненужного пафоса. С парусами smile.gif
На данный момент свободна она в период с 11 по 27 марта. Т.е. в это время можно взять на любое количество дней.
Предлагаю на 10-12 дней, чтобы обнырять хотя бы половину дайвсайтов smile.gif

По цене:
-265 долларов в день: яхта, еда, дайвинг, все портовые и т.п. сборы, экскурсии к Комодским Драконам и т.п.
-перелет Москва - Денпасар. Если брать заранее, то предположительно 1000 долларов.
- внутренний перелет Денпасар - Лабуан Бажо, лодка стартует оттуда (примерно 160 долларов туда-обратно)
-виза 25 долларов
-аэропортовый сбор при вылете 7,5 долларов
-страховка дайвинг-туризм
-чаевые команде
Алла
kis
Давайте!
tank
отличная идея +2
mazay
12 дней вроде многовато, у меня истории заканчиваются, smile.gif, 9-10 - нормально
kis
Ничуть не многовато. А на перелет сколько уйдет? И живой нырялки остается совсем не много.
Кстати, нас двое.
andrey
Когда денюжки сдавать? +2
mazay
QUOTE(kis @ 03.07.2008 - 09:34) *

Ничуть не многовато. А на перелет сколько уйдет? И живой нырялки остается совсем не много.
Кстати, нас двое.


Имелось в виду, 9-10 именно на лодке...
Алла
Лодку я бронирую и беру в любом случае. Т.е. сафари это состоится.
Но пока нет расписания самолетов ни Трансов, ни Тайцев, никого... И цен на билеты тоже пока нет...
Так что точные даты сафари и количество дней определятся только после того, как авиакомпании придумают себе расписание. Подстраиваться буду под них.
Опять-таки, не факт, что получится взять авиабилет за 1000 долларов. Буду очень стараться. Но самый-самый ужасный максимум-это 1350 долларов Трансаэро.
В общем, по мере появления подробностей буду писать.
Когда сдавать деньги? Если не пугает некоторая неопределенность, то предоплату какую-нибудь можно и сейчас, т.к. мест на корабле только 12-я=11.
Алла
Список:
1. Алла
2. Kis1
3. Kis2
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.