Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как назвать зайца?
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Алла
Смотрите, какой у меня заяц сегодня появился! smile.gif
Давайте вместе имя ему придумаем! Хочу яркое красивое стильное имя, либо связанное с морем, дайвингом и т.п., либо связанное с Италией.
Пацан серьезный и основательный, за те несколько часов, которые он у меня, он прочесал, обнюхал и пропылисосил всю комнату, а сейчас спит у меня на ладони smile.gif

Игорь Зайцев
Садко!
Shera
QUOTE(Игорь Зайцев @ 05.07.2008 - 01:46) *

Садко!

На прошлой неделе подарил родителям немецкую овчарку, предложил назвать Ахтунгом, Полезет к ним кто-то на дачу, они крикнут Ахтунг!!! И у жулика лапы к верху и собака тут как тут happy.gif
Ola-la
QUOTE(Алла @ 05.07.2008 - 00:43) *

Смотрите, какой у меня заяц сегодня появился! smile.gif
Давайте вместе имя ему придумаем! Хочу яркое красивое стильное имя, либо связанное с морем, дайвингом и т.п., либо связанное с Италией.
Пацан серьезный и основательный, за те несколько часов, которые он у меня, он прочесал, обнюхал и пропылисосил всю комнату, а сейчас спит у меня на ладони smile.gif




Алла, какая прелесть!
Зайченок просто класс!
Почему с Италией?
Если у ребенка есть паспорт, ты озвучь букву, с которой должно начинаться имя.
Я своего добермана так и называю - ЗАЯЦ. Хотя у него и есть нормальное имя, откликается на все прозвища.
Кстати, будь осторожна с именем - как корабль назовешь, так и он и поплывет.
Я своего Тайфуном назвала - тк он кличку на все 100 оправдал.
saura
Эхх... а я действительно думал ушастого подарили...

Но всё равно симпатяшка... smile.gif

Алл, ну если с морем и с дайвингом - назови ПАДИ ... smile.gif ... хорошее вполне себе имя для маленькой собачки...

Опять же папа порадуецца smile.gif Подрастёт - под мышку и в Ред Си Колледж понырять... или в ДайвАфрику smile.gif ...

У знакомого швейцарца матёрого технического инструктора - тренера самых разных обучающих лавок так пёсика зовут... - хорошая собачка (правда большая) ... - в общем имя на собачий характер в плохую сторону не повлияло ...

А вообще - поздравляю с новым "другом человека" ...
Дождливая
Mares (как образование от итал. mare "море")
Алла
Что-то я подумала, подумала, и решила называть его Стив. Он в родословной Стив Оникс, и я решила не выпендриваться. Вполне серьезное мужественное имя, по-моему )))
Ему сейчас 2,5 месяца, умещается на двух ладонях легко))) а вырастет он не сильно, взрослый будет максимум 1300 грамм весить, у нас модификация "супер-мини" )))
saura
а чего за порода то?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Алла @ 05.07.2008 - 22:56) *

Что-то я подумала, подумала, и решила называть его Стив.

ИМХО больше "Газ-Мяс" подходит... smile.gif


QUOTE(saura @ 05.07.2008 - 23:11) *

а чего за порода то?

По-моему правильно называется Ирландский волкодав.
Алла
Йоркширский терьер.
Будем примерно такие:



Красный бантик уже купили, но не на что пока завязывать))))
Дождливая
А разве мальчик согласится на красный бантик? unsure.gif
Алла
QUOTE(Дождливая @ 06.07.2008 - 17:39) *

А разве мальчик согласится на красный бантик? unsure.gif

Ну так красный-это ж не розовыйsmile.gif
Гламурненький красный микро-ошейник со стразиками он носит с удовольствием, попытки снимать не предпринимает smile.gif
Arsen
Алла прикольный пес!

Кстати, нашего "гнома морского" уже зовут Марес...

Он был сначала Морисом, но т.к мы увлеклись дайвингом стал Маресом...Пусть скажет спасибо, что не Аквалунгом biggrin.gif
Алла
QUOTE(Arsen @ 07.07.2008 - 13:39) *

Алла прикольный пес!

Кстати, нашего "гнома морского" уже зовут Марес...

Он был сначала Морисом, но т.к мы увлеклись дайвингом стал Маресом...Пусть скажет спасибо, что не Аквалунгом biggrin.gif

Ой, какой клёвенький!!! Это чихуа-хуа?
Arsen
Нет, это русский той-терьер. Уже "большой", 1,5 года!
Lenuska
Аллусь, поздравляю! Такой хорошенький малыш! Йорки - очень общительные и понятливые собачки.
Glow
Алла, стрижка или папильотки, уже решила?

Имхо, Стив - хорошо подходит, коротко и звучно.

Мой Кузька (он же Кайзер, фокстерьер) окрестных йорков очень даже уважает, на втором месте после пекинесов smile.gif. Есть тут у нас одна мини-стая: два злющих пекинеса и доберман....
жена Лягуха
QUOTE(Алла @ 05.07.2008 - 00:43) *

Смотрите, какой у меня заяц сегодня появился! smile.gif


Алла, поздравляем!!! Собака в доме - это чудо, постоянный источник позитива smile.gif
До сих пор не нарадуюсь на то, что встретил свою Хасанну wink.gif

И Стив - очень хорошее имя, все равно длинные имена сокращают до невозможности. Растите большие smile.gif
Алла
Спасибо всем!
Мы растем и наглеем))) Приучил всех ходить в тапках. Как только видит голые ноги-вцепляется в пальцы (в мизинец tongue.gif ) или начинает их копать.
Завтра, если мне хватит духа, будем первый раз стричь когти и...мыться!
Единственный в доме, кого щенок боится-это Евгений- слишком уж щенок ему понравился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
scubatour
QUOTE(Алла @ 05.07.2008 - 22:56) *

Что-то я подумала, подумала, и решила называть его Стив. Он в родословной Стив Оникс, и я решила не выпендриваться. Вполне серьезное мужественное имя, по-моему )))

Вполне серьезное. Только, в названии собаки должны присутствовать все родители. Как кобель, так и ... женское его начало. Думаю лучше назвать его Стикс. Это я вам как кинолог говорю.. smile.gif
Алла
QUOTE(scubatour @ 16.07.2008 - 10:23) *

QUOTE(Алла @ 05.07.2008 - 22:56) *

Что-то я подумала, подумала, и решила называть его Стив. Он в родословной Стив Оникс, и я решила не выпендриваться. Вполне серьезное мужественное имя, по-моему )))

Вполне серьезное. Только, в названии собаки должны присутствовать все родители. Как кобель, так и ... женское его начало. Думаю лучше назвать его Стикс. Это я вам как кинолог говорю.. smile.gif

Да я с ним вряд ли буду по выставкам ходить... А дома-то какая разница как называть)))
Valery
Да назовите зайца *зайцом*, и дело с концом... biggrin.gif
Али *дайвером*... biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
А мне кажется "Газ-Мяс" лучше подойдет... smile.gif
Glow
А где там "мяс", шерсть только smile.gif
Алла
Нам уже 3,5 месяца smile.gif
И мы стали такими: http://ru.youtube.com/watch?v=8Pki42KE8LE
жена Лягуха
QUOTE(Алла @ 09.08.2008 - 13:09) *

Нам уже 3,5 месяца smile.gif
И мы стали такими: http://ru.youtube.com/watch?v=8Pki42KE8LE


Моторчик smile.gif с хвостиком.. Хасенька в этом возрасте имела два агрегатных состояния - носимся или дрыхнем wink.gif
Очаровательное дитё, конечно smile.gif А квартиру не громит?
Алла
6,5 месяцев. Обмохначиваемся smile.gif))

Fichking
QUOTE(Алла @ 28.11.2008 - 20:12) *

6,5 месяцев. Обмохначиваемся smile.gif))



Ми Хва! - по корейски "прекрасный внутренний мир"
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.