Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 19-20 июля, Рязань, карьер. Кто едет?
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
windsurf
Собираюсь посетить сие место 19-20 июля. Кто-нибудь еще планирует туда же в эти же даты?
Lionfish
QUOTE(windsurf @ 13.07.2008 - 12:49) *

Собираюсь посетить сие место 19-20 июля. Кто-нибудь еще планирует туда же в эти же даты?




я вообще планировал после 21июля
Алла
QUOTE(windsurf @ 13.07.2008 - 12:49) *

Собираюсь посетить сие место 19-20 июля. Кто-нибудь еще планирует туда же в эти же даты?

Погода супер, я бы с удовольствием, но буду на автоэкзотике.
Pterodaktil
Я буду с женой и друзьями.
windsurf
QUOTE(Pterodaktil @ 15.07.2008 - 10:35) *

Я буду с женой и друзьями.

Отлично! Погодка шепчет rolleyes.gif
windsurf
И снова Рязань! 25-26 июля. Сам планирую вечером 24-го выехать туда.
Дайвер Сергей
QUOTE(windsurf @ 17.07.2009 - 15:49) *
И снова Рязань! 25-26 июля. Сам планирую вечером 24-го выехать туда.


Если на следующие выходные, то может и я подтянусь... Леш, отвезешь-привезешь меня туда??? Я ведь дайвер безлошадный... smile.gif
Алла
Ой, взорвали моск! laugh.gif
Сижу сейчас, собираюсь выдвигаться на автоэкзотику, заглядываю в эту тему и вижу свой же ответ! Полчаса в ужасе сидела смотрела, только потом поняла, что год предыдущий!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
windsurf
QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.07.2009 - 18:00) *

QUOTE(windsurf @ 17.07.2009 - 15:49) *
И снова Рязань! 25-26 июля. Сам планирую вечером 24-го выехать туда.


Если на следующие выходные, то может и я подтянусь... Леш, отвезешь-привезешь меня туда??? Я ведь дайвер безлошадный... smile.gif

Не вопрос)) Но выезжать буду вечером - т.к. мне нужны полностью суббота и воскресенье там. Ближе к вечеру в воскресенье - обратно rolleyes.gif

QUOTE(Алла @ 17.07.2009 - 18:54) *

Ой, взорвали моск! laugh.gif
Сижу сейчас, собираюсь выдвигаться на автоэкзотику, заглядываю в эту тему и вижу свой же ответ! Полчаса в ужасе сидела смотрела, только потом поняла, что год предыдущий!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Однако удачно получилось biggrin.gif
Дайвер Сергей
Едем??? smile.gif
windsurf
QUOTE(Дайвер Сергей @ 21.07.2009 - 19:36) *

Едем??? smile.gif

Да, конечно! Завтра позвоню, договоримся о месте и времени smile.gif
down
Как раз могу на этой неделе, и не одна. Машина есть, можем кого-нибудь прихватить. А пишу уже про нынешние выходныее 25 и 24. Ничего, кто-нибудь пождтянется. Ведь, гдавное не нанаряться до одурения, а просто отдохнуть.
Кстати,неделек 2 назад ныряли в Строгино. Все мило, водичка бодрячком. Мужички потом по лавочкам, а я часа два проспала на свежем воздухе: здоровый отдых!
Хорошо бы, чтобы кто-то к вечеру с местностью сореентировал: может быть карта найдется! Ну или так на словах объясните?
windsurf
QUOTE(down @ 27.07.2009 - 17:40) *

Как раз могу на этой неделе, и не одна. Машина есть, можем кого-нибудь прихватить. А пишу уже про нынешние выходныее 25 и 24. Ничего, кто-нибудь пождтянется. Ведь, гдавное не нанаряться до одурения, а просто отдохнуть.
Кстати,неделек 2 назад ныряли в Строгино. Все мило, водичка бодрячком. Мужички потом по лавочкам, а я часа два проспала на свежем воздухе: здоровый отдых!
Хорошо бы, чтобы кто-то к вечеру с местностью сореентировал: может быть карта найдется! Ну или так на словах объясните?

Не совсем понял, про какие выходные Вы сегодня написали? 24-26 уже прошли. В следующий раз туда поедем, думаю, недельки через 2-3.
Проезд простой: прямо по Новорязанке до Рязани, там на окружную, по ней до поворота на Ряжск (указатель), там до поворота на Новомичуринск (указатель). Далее смотреть по населенным пунктам - Пронск - последний населенный пункт перед Новомичуринском. Поворачиваете на втором въезде в город (по нему аккуратнее - въезд очень сильно разбит), едете прямо, проезжаете одит светофор прямо, на следующем Т-образном перекрестке, в котором упираетесь в "верхнюю перекладину", поворачиваете направо. Недоезжая одно здание до следующего перекрестка, нужно свернуть налево - к понтонному мосту (если заплутаете там - спросите про этот мост - подскажут). Проезжаете по нему, метров через 200 начинаются сады, въезжаете в них через ворота, едете прямо по аллее, видите указатель "Садко" на столбе. Далее все по указателям.
Уфф... Просто по описанию дороги, которое на их сайте я заплутал и долго разыскивал дорогу wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.