Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: компьютер
Diver's forum > Купля/Продажа > Покупка
alexey
С удовольствием приобрету,недорогую модель типа Tusa IQ 400,без найтрокса,т.к. не нужен он мне,б.у.,недорого.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(alexey @ 10.02.2006 - 20:06) *

С удовольствием приобрету,недорогую модель типа Tusa IQ 400,без найтрокса,т.к. не нужен он мне,б.у.,недорого.

Б\у к сожалению нет. Если устроит,могу Алладин Прайм за 330 устроить. Очень хороший компьютер.
alexey
Борис Анатольевич,а нет Alladina Sport?Я знаю,что он снят с производства,но может завалялся где-нибудь?
Васечкин
А я бы с удовольствием Тусу 700 купил недорого... rolleyes.gif Только где это сделать? biggrin.gif
Кстати, коллеги, ведь CRESSI ARCHIMEDE 2 это полный аналог Тусы?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(alexey @ 13.02.2006 - 16:50) *

Борис Анатольевич,а нет Alladina Sport?Я знаю,что он снят с производства,но может завалялся где-нибудь?

К сожалению нет... sad.gif
Есть еще одно предложение. Сейчас приедет новый компьютер Прайм Уан. Тот же Прайм,но только сделан специально для дайвцентров,школ дайвинга и т.п. В отличии от обычного Прайма
нет возможности менять % нитрокса прямо на компьютере. Это можно делать только через ПК.
В отличии от Спорта легко самостоятельно меняется батарейка-таблетка.
Стоить будет всего где-то 280 дол.

QUOTE(Васечкин @ 13.02.2006 - 23:11) *

А я бы с удовольствием Тусу 700 купил недорого... rolleyes.gif

Смысл? Кстати никакая это не Туса ,а Саунто (Туса сама компьютеры не выпускает sad.gif ).
По сравнению с тем же Праймом ничего интересного там нет. Даже нет смещения экспозиции в зависимости от температуры воды sad.gif.
А по цене на много дороже.
Васечкин
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 15.02.2006 - 00:22) *

Смысл? Кстати никакая это не Туса ,а Саунто (Туса сама компьютеры не выпускает sad.gif ).
По сравнению с тем же Праймом ничего интересного там нет. Даже нет смещения экспозиции в зависимости от температуры воды sad.gif.
А по цене на много дороже.

Смысл лишь в том, что там есть возможность переключать смеси под водой, вплоть до 100% кислорода. А мне большего на ближайшие годы и не нужно. Да и вообще, люди говорят (Мамонт, например), что машинка довольно удачная, за исключением "двойного" экрана, что не оч. удобно на декостопах.
Т.е. все аналоги Тусы: Cressi Archimed, DiveRite Nitek Duo и т.д. делаются Suunto? Странно, что они в таком случае под маркой Suunto аналога не делают. rolleyes.gif
Я почему про аналог Тусы в лице Кресси спрашиваю... Просто есть возможность взять его за 280 ойро, что совсем не 480$ за Тусу в Москве. wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Васечкин @ 15.02.2006 - 11:29) *

Смысл лишь в том, что там есть возможность переключать смеси под водой, вплоть до 100% кислорода. А мне большего на ближайшие годы и не нужно. Да и вообще, люди говорят (Мамонт, например), что машинка довольно удачная, за исключением "двойного" экрана, что не оч. удобно на декостопах.
Т.е. все аналоги Тусы: Cressi Archimed, DiveRite Nitek Duo и т.д. делаются Suunto? Странно, что они в таком случае под маркой Suunto аналога не делают. rolleyes.gif
Я почему про аналог Тусы в лице Кресси спрашиваю... Просто есть возможность взять его за 280 ойро, что совсем не 480$ за Тусу в Москве. wink.gif

Я немного неправильно написал - Саунто делало IQ 400 . А 700 делает кто-то другой.Но точно не сама Туса smile.gif
АйКю700 - это совершенно одно и то же,что Дайв Райт Нитек. А вот Кресси Архимед - это другой компьютер. Я уже точно не помню,интересовался этим года три назад,но он похож только внешне. У него совсем другой алгоритм,разные функции и т.д.
А "двойной" экран ИМХО это действительно не очень хорошо...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.