Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немножко о Gue
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Valery
Немножко выводов о секте GUE -

Истинный GUE не курит.

Ежели Истинный GUE соберётся нырять-то нырять он будет только с GUE-ем, если другого GUE-я рядом не будет то истнинный GUE от погружения откажется.

Если два GUE-я собрались нырять и им вместо стандартного, освящённого JJ-ем набора газа местный блендер намешает что-то отличающееся например вместо 12/60
получится 13/55 2-3% по Не -GUE-откажутся от погружения.(на 100м для данного примера)

Истинный GUE никогда не будет нырять в прокатной снаряге, разве только это не GUE-прокат и там всё *хальционовское*.

Если на сафари у истинного GUE-я по какой-либо прочине выйдет из строя разнесённый фонарь, и не будет запасного такого же-Истинный GUE откажется от даже от рекреационного погружения даже дневные часы в прозрачное воде например Красного моря.

Истинный GUE всё оставшееся время сафари вместе со своим преданным партнером Истинным GUE-ем будут сидеть на сан-деке и смотреть на этих неразумных, лезущих в воду несчастных пока не познавших света учения об истинном GUE.

Истинный GUE никогда не будет нырять на Баренцевом море и Белом море потому как там (исходя из моего опыта) только стальные баллоны.

Истинный GUE никогда не будет нырять на Байкале. (по той же причине).

Истинного GUE очень любит русский АЭРОФЛОТ(с) так как если Истинный GUE соберется нырять на перечисленных мной водоемах-то он с партнером повезет с собой всё оборудование включая множество Правильных(с) баллонов.

Истинный GUE никогда не опустится до идеологически не правильного положения в воде а-ля "сидя в кресле" для рассматривания вертикальной коралловой стенки находясь в горизонтальном дрифте.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gumanoid
... Истинный ГУЙ всегда Делает Это Правой...
laugh.gif
Kaa
Местами смешно.
Чем интересно, вас так GUE (не новообращенные, а именно организация) обидела?
Pound
QUOTE(Valery @ 03.08.2008 - 15:55) *

Истинный GUE никогда не будет нырять на Баренцевом море и Белом море потому как там (исходя из моего опыта) только стальные баллоны.

Простите за праздное любопытство. А чем GUEям помешали стальные баллоны ? rolleyes.gif

Ну вот - никто ни GUEя не знает :-(
vov
QUOTE(Valery @ 03.08.2008 - 14:55) *

Немножко выводов о секте GUE -

Истинный GUE никогда не будет нырять на Баренцевом море и Белом море потому как там (исходя из моего опыта) только стальные баллоны.

Истинный GUE никогда не будет нырять на Байкале. (по той же причине).

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


biggrin.gif эти тезисы относятся к стейджам, так что будут (и ныряют в т.ч.) smile.gif

P.S. ничего личного, в честные ряды GUE не допущен так как курю kos.gif
daw
А можно чайниковские вопросы?
1. Чем отличаются DIR и GUE?
2. Я думала, что Дир придумали кейверы, а Гуе - технари (ну и особо не интересовалась). А зачем это в рекреации?
AlexF
QUOTE(daw @ 07.08.2008 - 19:13) *

А можно чайниковские вопросы?
1. Чем отличаются DIR и GUE?
2. Я думала, что Дир придумали кейверы, а Гуе - технари (ну и особо не интересовалась). А зачем это в рекреации?
На сколько я понимаю. GUE - это организация, которая ведет проекты, проводит обучение и т.д. А DIR - это можно сказать философия или же точка зрения на организацию и проведение погружений.
Valery
DIR - ето *система* организации спусков, а GUE - *контора*,которая стрижет на етом бабло....
Причем по *своим понятиям*... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.