Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дахаб в сентябре
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Pound
Предлагаю присоединится к нырялке в Дахабе с 20 сентября. Мы пока вдвоем с бадди. Принимающая сторона - инструктор Saura. Предложение некоммерческое. Все цены оговариваюся с Сашей и с моей стороны не меняются biggrin.gif . Проживание на любой вкус - либо вы покупаете путевку самостоятельно, либо Саша бронирует вам отель, кемп, аппартаменты ... и билеты уже тоже сами-сами wink.gif . Вобщем уже не ССС а ДCC (Дейли сделай сам).

Список соучаснегов:

Pound +1 с 19 по 26 сентября
Bonfire с 19 по 26 сентября
seff с 19 по 3 октября
Асан + 1 с 19 сентября по 6-8 октября
Lt_Flash с 19 сентября по 3 октября
Nastasja
QUOTE(Pound @ 18.08.2008 - 13:46) *

Вобщем уже не ССС а ДCC (Дейли сделай сам).


Хихи, буква "Д" - это не дейли, а Дахаб biggrin.gif
bonfire
Я, скорее всего, присоединюсь...
Pound
вэлком ;-)
Lt_Flash
Скока денег примерно на 2 недели если вдвоем? С дайвингом? Примерно.
saura
Юрий, по всем вопросам по поездке , имеющим практический характер (сроки, проживание, уровень квалификации, сколько чего стоит) - давайте лучше в личке обменяемся аськами-скайпами...

Там подробно на все ваши вопросы отвечу.
bonfire
А вот еще такой организационный вопрос общего плана.
Как туда лучше добираться?
Покупать тупо самый дешевый тур в Шарм, далее на тачке до Дахаба, а там вписаться, куда понравицца.

Или покупать тур прям до Дахаба с отелем именно там?
Pound
QUOTE(bonfire @ 25.08.2008 - 08:27) *

А вот еще такой организационный вопрос общего плана.
Как туда лучше добираться?
Покупать тупо самый дешевый тур в Шарм, далее на тачке до Дахаба, а там вписаться, куда понравицца.

Или покупать тур прям до Дахаба с отелем именно там?

Я ж в первом посту описал коротенечко варианты проживания. В случае бронирования через Сашу - трансфер его. Очень , кстати быстрый и удобный rolleyes.gif . Не верблюды biggrin.gif

Кстати, уважаемые потенциальные соучаснеги, определяйтесь быстрее. Времени не так уж и много wink.gif . В ближайшие дни собираюсь приступить к поиску и покупке билетов.
Асан
QUOTE(Pound @ 18.08.2008 - 12:46) *

Предлагаю присоединится к нырялке в Дахабе с 20 сентября. Мы пока вдвоем с бадди. Принимающая сторона - инструктор Saura. Предложение некоммерческое. Все цены оговариваюся с Сашей и с моей стороны не меняются biggrin.gif . Проживание на любой вкус - либо вы покупаете путевку самостоятельно, либо Саша бронирует вам отель, кемп, аппартаменты ... и билеты уже тоже сами-сами wink.gif . Вобщем уже не ССС а ДCC (Дейли сделай сам).

Я хочу присоединиться с супругой ,а то хотел собрать толпу друзей ,но никто не пишеться а тут вот Ваше предложение с Александром знакомы достаточно хорошо по отелям и билетам тема у нас ужо пробита так что если Вы не против то мы к Вам присоединимся ....


QUOTE(Асан @ 25.08.2008 - 17:23) *

QUOTE(Pound @ 18.08.2008 - 12:46) *

Предлагаю присоединится к нырялке в Дахабе с 20 сентября. Мы пока вдвоем с бадди. Принимающая сторона - инструктор Saura. Предложение некоммерческое. Все цены оговариваюся с Сашей и с моей стороны не меняются biggrin.gif . Проживание на любой вкус - либо вы покупаете путевку самостоятельно, либо Саша бронирует вам отель, кемп, аппартаменты ... и билеты уже тоже сами-сами wink.gif . Вобщем уже не ССС а ДCC (Дейли сделай сам).

Я хочу присоединиться с супругой ,а то хотел собрать толпу друзей ,но никто не пишеться а тут вот Ваше предложение с Александром знакомы достаточно хорошо по отелям и билетам тема у нас ужо пробита так что если Вы не против то мы к Вам присоединимся ....

Ну если Вы не против то мы готовы присоединиться!!!!!По билетам есть некоторые наработки Трансаэро туда -обратно 630 доларов США
Pound
ОК! Отлично.
Единственно что цена за перелет мне виделась пониже wink.gif
Асан
QUOTE(Pound @ 26.08.2008 - 08:25) *

ОК! Отлично.
Единственно что цена за перелет мне виделась пониже wink.gif

Ну если удасться решить вопрос с билетами по более приемлемой цене мы только за... Только вот надо обязательно авиакомпанию подбирать это должна быть не тарпящая банкротство контора а то весь отпуск испахабят...
Pound
QUOTE(Асан @ 26.08.2008 - 16:40) *

Ну если удасться решить вопрос с билетами по более приемлемой цене мы только за... Только вот надо обязательно авиакомпанию подбирать это должна быть не тарпящая банкротство контора а то весь отпуск испахабят...

Список "не терпящих банкротство" в студию !!! Кто нить может подсказать как отличить одну от другой ?? Я например не поручусь , что Трансаеро или Сибирь "вдруг" не сделают банкротами rolleyes.gif
Асан
QUOTE(Pound @ 26.08.2008 - 15:51) *

QUOTE(Асан @ 26.08.2008 - 16:40) *

Ну если удасться решить вопрос с билетами по более приемлемой цене мы только за... Только вот надо обязательно авиакомпанию подбирать это должна быть не тарпящая банкротство контора а то весь отпуск испахабят...

Список "не терпящих банкротство" в студию !!! Кто нить может подсказать как отличить одну от другой ?? Я например не поручусь , что Трансаеро или Сибирь "вдруг" не сделают банкротами rolleyes.gif

ПыСы Начнем писАться?

Pound+1 с 20 по 27
Bonfire .....
Асан+ 1 .....

Все входящие в Эйр Юнион а это Красэйр ,Домодедовские авиалинии ну это из тех кто чартеры совершает ,все банкроты, люди из за этого сутками улететь не могут В АЭРОПОРТАХ торчат ...А вот Трансаэро как раз стабильная компания ну еще может Сибирь и Атлант Союз ...Мы так всегда стараемся Трансаэро летать по крайней мере без задержек ПО ПРАКТИКЕ ...
что касается сроков то мы поедем числа до 6-8 октября ...И еще кому интересно есть суточные предложения по отелю Джанет Синай в лагуне дабл -55 долларов завтрак ужин в сутки !!!!
Pound
QUOTE(Асан @ 26.08.2008 - 17:29) *

Все входящие в Эйр Юнион а это Красэйр ,Домодедовские авиалинии ну это из тех кто чартеры совершает ,все банкроты, люди из за этого сутками улететь не могут В АЭРОПОРТАХ торчат ...А вот Трансаэро как раз стабильная компания ну еще может Сибирь и Атлант Союз ...Мы так всегда стараемся Трансаэро летать по крайней мере без задержек ПО ПРАКТИКЕ ...

бум надеятся , что это так и есть
Мы скорее всего постараемся квартиру снять в районе Саши (не без его же помощи wink.gif )
Завтра билеты пробью. Нешто дешевле нет??

Телефон сбросил в личку на всяк случай.
Lt_Flash
Меня записывайте с 20го тогда на 14 ночей, буду снимать жилье через Сашу.
bonfire
Я окончательно по срокам определюсь через неделю. Собираюсь быть там 7-10 дней максимум.

Так насчет билетов... что-то мне странно кажется такая цена в 600 баков. Я правда, не пробивал, но мне кажется что горящие туры в Шарм стОят дешевле. Или что-то КАРДИНАЛЬНО поменялось за год?
bonfire
Да, посмотрел еще раз по ценам... минимальная цена на Шарм - около 650 баков, отвель в Дахабе - 850 баков. Мда... а куда делись горящие путевки по 300-350 баков? Ну, впрочем, по большому счету без разницы. Но, наверное, при таком раскладе проще купить полупансион 4* прям в Дахабе с трансфером, чем бегать там искать жилье и все такое. Поскольку я там еще ни разу не был, ничего там не знаю... где лучше, где хуже...

Да, и еще.... блин. Цена в 650 ессно это НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена. НЕНАВИЖУ совок, потому что, если придти в турфирму купить путевку.... то такой цены КОНЕЧНО же НЕ БУДЕТ! Потому что оплата в рублях по курсу 30 руб за бакс, плюс топливный сбор, плюс аэропортовый, плюс НДС, налог с продаж, налог на перевод по курсу... итого с вас 30 тыс рублей. Или что-то в этом роде..... Я уже поднимал этот вопрос на турфорумах, почему там указаны цены в доллларах, в еврах, в рублях... в тугриках.... и все эти цены ничего общего с рублевой не имеют. Так мне никто и не ответил...
Pound
QUOTE(Lt_Flash @ 26.08.2008 - 23:34) *

Меня записывайте с 20го тогда на 14 ночей, буду снимать жилье через Сашу.

Записал. Итого пока 6 билетов надо. Поищу. Сведения соучаснегов не радуют sad.gif
gumanoid
http://dive-zveri.ru/forum/viewtopic.php?t...sc&start=30
Сюда еще раз глянь, Дима wink.gif ...
Pound
QUOTE(gumanoid @ 27.08.2008 - 09:13) *

http://dive-zveri.ru/forum/viewtopic.php?t...sc&start=30
Сюда еще раз глянь, Дима wink.gif ...

Спасибо, Жень. Правда тоже нефига не понял что он там написал smile.gif)). Я ему(Салладину) в личку писал , но товарисч отмолчался rolleyes.gif
Pound
Дешевле , чем у Асана билетов нигде нет!! sad.gif Мы уже сдались ему паспортами.
seff
Асан рулит! smile.gif Собираем манатки,едем!
bonfire
Вообщем еще раз прикинул... буду готов сказать ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ Да (и выкупить билеты) примерно через неделю. Срок поездки - от 8 до 10 дней, не больше. Билеты скорее всего до Шарма, а там дальше всей тусовкой.... гденить вписываться. Решил что до Дахаба брать не буду отель там.
Pound
QUOTE(bonfire @ 27.08.2008 - 12:50) *

Вообщем еще раз прикинул... буду готов сказать ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ Да (и выкупить билеты) примерно через неделю. Срок поездки - от 8 до 10 дней, не больше. Билеты скорее всего до Шарма, а там дальше всей тусовкой.... гденить вписываться. Решил что до Дахаба брать не буду отель там.

Вопросы с билетами теперь к Асану. Если он конечно будет так любезен и согласится помочь.


QUOTE(seff @ 27.08.2008 - 12:26) *

Асан рулит! smile.gif Собираем манатки,едем!

Ялллллааа! biggrin.gif
Lt_Flash
Я один еду, кому чего надо прислать и что сделать чтоб купить билеты?
Асан
QUOTE(Pound @ 27.08.2008 - 10:32) *

Дешевле , чем у Асана билетов нигде нет!! sad.gif Мы уже сдались ему паспортами.

Вообщем расклад такой билеты есть на следующие даты вылет 19 09 в 17 20 для тех кто на недельку обратный вылет 26 09 в 21.20 стоимость 590 баксов
Для тех кто на больший срок вылет тогда же а назад 3 10 в 21.20 стоимостьк сожалению почему то дороже 670 долларов так уж устроенна ситема чартеров так что давайте определяться и я завтра забронирую надо только определяться поресче а то билетики тают
Асан
QUOTE(Lt_Flash @ 27.08.2008 - 15:55) *

Я один еду, кому чего надо прислать и что сделать чтоб купить билеты?

Для тех кто определился присылайте фамилии как в загранпаспорте и серии номера ну и соответственно по датам определяйтесь ну и вличку это все ....Кстати а что по проживанию все будут квартиртирки снимать?????Допустим я+1.Seef.у и там еще пару человек будем в Джанет Синай бронировать про ценничек туда я уже писал .И кстати если кто один едет может в целях подсыкономить можно с Seefom ну конечно если он не против ....Определяйтесь одним словом господа ...
Lt_Flash
Нет, я один точно буду снимать, про билеты тогда может вылет пораньше есть? Хочется 14 ночей все же минимум, а не 12-13.
Асан
QUOTE(Lt_Flash @ 27.08.2008 - 17:51) *

Нет, я один точно буду снимать, про билеты тогда может вылет пораньше есть? Хочется 14 ночей все же минимум, а не 12-13.

Ну ведь и получаеться полноценных 14 дней а ночей и того больше
bonfire
Блин, я НЕ могу щас сказать 100% определенно. Не раньше следующей среды. Ну, если не будет билетов - куплю дороже или появлюсь на неделю пожже.

Могу вылететь 19 числа, но удобнее 20. Обратно могу через неделю, но, скорее всего, буду стараться через дней 10.

На крайняк через неделю буду тупо бомбить турфирмы.

Просто я тут неделю назад потерял порядка 450 евро (на билетах), потому что ПОТОРОПИЛСЯ... а потом все накрылось!
Асан
QUOTE(bonfire @ 27.08.2008 - 18:17) *

Блин, я НЕ могу щас сказать 100% определенно. Не раньше следующей среды. Ну, если не будет билетов - куплю дороже или появлюсь на неделю пожже.

Могу вылететь 19 числа, но удобнее 20. Обратно могу через неделю, но, скорее всего, буду стараться через дней 10.

На крайняк через неделю буду тупо бомбить турфирмы.

Просто я тут неделю назад потерял порядка 450 евро (на билетах), потому что ПОТОРОПИЛСЯ... а потом все накрылось!

Да особо не парьтесь один билет не проблема всегда можно взять главное взять на основную толпу
Pound
QUOTE(Асан @ 27.08.2008 - 18:00) *

Вообщем расклад такой билеты есть на следующие даты вылет 19 09 в 17 20 для тех кто на недельку обратный вылет 26 09 в 21.20 стоимость 590 баксов


Подтверждаю свою+1 готовность вылететь 19 09 и обратно 26 09

2 Асан! Просьба подтвердить получение сканов паспортов!

QUOTE

Для тех кто на больший срок вылет тогда же а назад 3 10 в 21.20 стоимостьк сожалению почему то дороже 670 долларов так уж устроенна ситема чартеров так что давайте определяться и я завтра забронирую надо только определяться поресче а то билетики тают


да именно в таком же соотношении мне предлагали билеты - 660 - на неделю и 715 blink.gif - на две

Думаю билеты надо брать незамедлительно !


ПыСы СписоГ соучаснеГов перенесен в 1ый пост
Pound
Асан!
Огромная просьба поведать как там дела с билетами? Есть какая нить инфа ?
Lt_Flash
Подтверждаю желание закупки билетов у Асана, координируйте группу чтобы их забрать и оплатить.
Асан
QUOTE(Lt_Flash @ 28.08.2008 - 14:10) *

Подтверждаю желание закупки билетов у Асана, координируйте группу чтобы их забрать и оплатить.

Билеты заказаны вроде все в поряде по деньгам сообщу дополнительно .....И С НЕТЕРПЕНИЕМ НАЧИНАЕМ СЧИТАТЬ ДНИИИ!!!!!!!!!
Pound
QUOTE(Асан @ 28.08.2008 - 15:42) *

Билеты заказаны вроде все в поряде по деньгам сообщу дополнительно .....И С НЕТЕРПЕНИЕМ НАЧИНАЕМ СЧИТАТЬ ДНИИИ!!!!!!!!!



УРЯЯЯ! В Дахабе дружно поим Асана alc.gif
Асан
QUOTE(Pound @ 28.08.2008 - 14:45) *

QUOTE(Асан @ 28.08.2008 - 15:42) *

Билеты заказаны вроде все в поряде по деньгам сообщу дополнительно .....И С НЕТЕРПЕНИЕМ НАЧИНАЕМ СЧИТАТЬ ДНИИИ!!!!!!!!!



УРЯЯЯ! В Дахабе дружно поим Асана alc.gif

Я согласен !!!!!!Отдых должен удасться !!!!Поныряем от души дяржись Красноморье ее!!!!!!


QUOTE(Pound @ 28.08.2008 - 14:45) *

QUOTE(Асан @ 28.08.2008 - 15:42) *

Билеты заказаны вроде все в поряде по деньгам сообщу дополнительно .....И С НЕТЕРПЕНИЕМ НАЧИНАЕМ СЧИТАТЬ ДНИИИ!!!!!!!!!



УРЯЯЯ! В Дахабе дружно поим Асана alc.gif

По билетам пришла инфаааа Poundu+1 все подтвердили равно как и нам !!!!!
seff
QUOTE(Pound @ 18.08.2008 - 12:46) *

seff с 20 по ?

Я скорее всего по 4 октября.Это мне больше подходит.
Pound
QUOTE(seff @ 28.08.2008 - 19:53) *

QUOTE(Pound @ 18.08.2008 - 12:46) *

seff с 20 по ?

Я скорее всего по 4 октября.Это мне больше подходит.

Сереж! Поправил!
Lt_Flash
Эээ...Не очень понял, кому подтвердили, Поунду и Асану, или меня тоже настигло? smile.gif Я-то лечу или как? smile.gif))
Pound
Я чессна говоря тоже немного чего понял smile.gif
Асан!!
Будь добр! Отпиши нам , пожалуйста, кому, на какие даты и время и за сколько ты взял билеты?
Опять же мне всегда казалось , что надо сразу денех платить ? rolleyes.gif
Асан
QUOTE(Pound @ 29.08.2008 - 08:12) *

Я чессна говоря тоже немного чего понял smile.gif
Асан!!
Будь добр! Отпиши нам , пожалуйста, кому, на какие даты и время и за сколько ты взял билеты?
Опять же мне всегда казалось , что надо сразу денех платить ? rolleyes.gif

Прошу прощения за то что не лаконично разъяснил...Значит расклад следующий :вылет 19.09 в 17.20 для тех кто на неделю назад 26.09 в 21.20 а для тех кто на две назад 03.10 в 21.20 все билеты заказанны места гарантированны можете не переживать и спокойно смазывать лыжи !!!!Эта информация касаеться всех кто изъявил желание и отправил мне свои данные т.е. и Дмитрия со спутницей и Юрия !!!!Можете быть спокойны !!!По поводу сдачи денежных средств сообщу позже ближе к делу !!!!!
Lt_Flash
Отлично! Правильно ли я понял, что вылет у всех 19го? И, если можно, сообщи пожалуйста кем летим - Трансаэро, Атлант-Союз ну или кто там? Заранее спасибо.
Асан
QUOTE(Lt_Flash @ 30.08.2008 - 15:28) *

Отлично! Правильно ли я понял, что вылет у всех 19го? И, если можно, сообщи пожалуйста кем летим - Трансаэро, Атлант-Союз ну или кто там? Заранее спасибо.

Летим все вместе 19 го авиакомпания Трансаэро
Lt_Flash
QUOTE(Асан @ 30.08.2008 - 18:53) *
QUOTE(Lt_Flash @ 30.08.2008 - 15:28) *

Отлично! Правильно ли я понял, что вылет у всех 19го? И, если можно, сообщи пожалуйста кем летим - Трансаэро, Атлант-Союз ну или кто там? Заранее спасибо.

Летим все вместе 19 го авиакомпания Трансаэро

Отлично!
Pound
Еще раз огромное спасибо Асану! Все понял!
Жду зеленого свистка для проплаты !
bonfire
Все, я определился 100%.
Готов вылететь со всеми 19 сентября. А обратно когда? А можно обратно 28 сентября? Так бы мне было бы удобнее всего. Если, конечно, по деньгам в разумных пределах.

Готов внести деньги за билеты хоть сегодня. А что еще нужно? Паспортные данные в личку?
Асан
QUOTE(bonfire @ 02.09.2008 - 11:38) *

Все, я определился 100%.
Готов вылететь со всеми 19 сентября. А обратно когда? А можно обратно 28 сентября? Так бы мне было бы удобнее всего. Если, конечно, по деньгам в разумных пределах.

Готов внести деньги за билеты хоть сегодня. А что еще нужно? Паспортные данные в личку?

Фамилию и серию номер в личку ...Но я уже ничего не обещаю ....
bonfire
Ну вот... вроде бы все уладилось.
Оплачен билет с 19 по 26.
Хотелось бы чуть попожже... но следующая дата 3 октября - а это уже черезчур поздно. Работа, блин, самая горячая пора...
Pound
Итого : нас семеро ? wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.