Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jenny! C днем рождения!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Jolly
Ну раз уз Ipsdu и Seffa успел первым поздравить Shera smile.gif

Тогда я успею поздравить Jenny!

Женечка, хочется, чтобы твоя улыбка всегда оставалась искренней и в глазах светился азарт!
Четности тебе и отличных нырялок.
Неиссякаемой энергии навсегда- такой, как сейчас, чтоб всегда от тебя "зажигались" все вокруг тебя.

УРА! rev.gif
ВИТА
ПРИВЕТ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ!!!!

Жека хочу пожелать тебе прежде всего душевного равновесия, чтобы никакой "сквозняк" неурядиц и неприятностей, не смог его нарушить. Конечно же любви, которая будет окрашивать мир в яркие краски, добавляя оттенки запахам и звукам. Финансового благополучия и же здоровья, чтоб прочувствовать все выше желаемое!

Димка-красавчик!
Тебе хочу пожелать всегда быть таким легким на подъем, удивляя всех своей непринужденностью, массой рассказов, идей и возможностей их реализации. Пока все думают, куда бы им поехать, ты уже вернулся и пишешь невероятниые истории и отчеты. Хотелось бы пожелать скорейшему исполнению твоих мечт, к реализации которых ты двидешься быстро и неумолимо. Ну и опять же здоровья, чтоб ощутить все прелестити жизни!

Сережа! Ну о твоей мудрости, радушности, разносторонней развитости можно просто слагать легенды и рассказывать другим как о человеке-легенде!!! Приятно, ничего не скажешь, прочесть что-нибудь типа " Тебя легко очаровать..." и впасть в задумчивость, задаваясь вопросом.... нууу не важно каким...
и понимать, ведь это все ты - просто наш любимый seff. Желаю в дальнейшем творческих успехов, несомненного присутствия в твоей жизни любви и опять же здоровья!

Всем именинникам желаю, чтобы их самый лучший день в году прошел невероятно и они увидели как много людей их ценит и любит!!!
Jenny
Спасибо всем, очень рада слышать теплые слова и поздравления. smile.gif Буду стараться, щеки у меня всегда сзади видны, если вдруг не заметите желтые ласты с буквой Ж то ищете по щекам!
seff
Женечка,дорогая!Поздравляю тебя исключительно и бесповоротно!
Желаю тебе большущего счастья и всяческих благ!
К твоему статусу ГПЖ ещё долго кто не сможет подобраться в дайверском сообществе.ПО крайней мере золотая карточка с тремя звёздами под номером 1 всегда твоя smile.gif
жена Лягуха
Женя, и от нас - искренние поздравления!!!
Здоровья, красоты, неиссякаемого жизнелюбия и энергичности! Нырялок и выныривалок и исполнения самых заветных мечт

Игорь и Марина
ipsda
От всей души поздравляю Женю с Днем рождения!!! Желаю нашей неподражаемой ГПЖ получать наслаждение от занятий дайвингом в любых условиях, бодрости духа, здоровой крепости или крепкого здоровья (а лучше и того и другого), и материальной самодостаточности (чтобы было, что и в землю закопать и в море утопить).
Всегда друг Митя!
Nikonly
Женечка!!! Прими и мои поздравления!!!
Дайвер Сергей
Поздравляю!!!!!!!!!!

birth.gif birth.gif birth.gif birth.gif birth.gif

Здоровья, счастья, улыбок и всегда желания нырять!!!!!!!!!!
Shera
И от нас поздравления принимай, с днюхой Жека!!!
saura
(откуда то из Дахабских помоек...)

И от нас, и от нас !!!
EV2
Поздравляю с ДР! и присоединяюсь к пожеланиям!
Alisa
Женечка! всех тебе благ и будь всегда такой же перпетуум мобиле, которая встает раньше
всех .... biggrin.gif
Jenny
QUOTE(Alisa @ 26.08.2008 - 22:38) *

Женечка! всех тебе благ и будь всегда такой же перпетуум мобиле, которая встает раньше
всех .... biggrin.gif

Всем спаисибо буду стараться!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.