Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ снаряги в Америке
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
bonfire
Вот я что тут подумал... якобы, по слухам, в Америке все стОит в 2 раза дешевле, чем тут.
А мне в ближайший год предстоит купить реальное количество технической снаряги (для себя) на приличную сумму. Вот думаю, как съэкономить. Ктонить знает ссылки на американские инет-магазины, продающие американскую снарягу (Scubapro, OMS, Dive Rite, Deepoutdoors) и так далее? С пересылкой в Россию? С оплатой российской карточкой ВИЗА (дело в том, что ВИЗЫ бывают разные, и многие российские карточки там не проходят) О том, что если послыка на сумму свыше 10 тыс рублей - надо платить таможню, я знаю. Планирую поэтому заказывать понемногу но часто, по мере появления денег. Недавно просто, по просьбе одного кореша заказывал ему компьютерную приблуду из америки по инету - все дошло без проблем. Чел очень доволен, как она обошлась ему раза в 2 дешевле, даже с учетом дорогой пересылки, чем если брать тут....
Pound
Думаю тебе сюда - http://www.leisurepro.com/ wink.gif
Orlandin
QUOTE(Pound @ 09.10.2008 - 10:56) *

Думаю тебе сюда - http://www.leisurepro.com/ wink.gif


а разве этот магазин в Россию доставляет товары???
вроде куда угодно - и в Беларусь с Узбекистаном и в Чили с Нигером, но только не в Россию... ;(
в списке стран по крайней мере России нет...
Pound
QUOTE(Orlandin @ 09.10.2008 - 14:43) *

а разве этот магазин в Россию доставляет товары???
вроде куда угодно - и в Беларусь с Узбекистаном и в Чили с Нигером, но только не в Россию... ;(
в списке стран по крайней мере России нет...

Обычно доставкой занимаются соответствующие курьерские организации, а не сами магазины. Не вижу почему б магазину не отправить товар через какой нить UPS или иже с ними ...
Orlandin
QUOTE(Pound @ 09.10.2008 - 14:36) *

Обычно доставкой занимаются соответствующие курьерские организации, а не сами магазины. Не вижу почему б магазину не отправить товар через какой нить UPS или иже с ними ...

не только курьерские, но и почтовые, но дела это не меняет....
этот магазин не работает с Россией...
при оформлении заказа вам предлагают выбрать страну из списка - России в этом списке нет...
а так конечно с доставкой в РФ проблем нет... регулярно покупаю фототехнику в штатах с доставкой почтой...
bonfire
Ну да, и цены тут не очень кошерные...
Хотелось бы еще варианты посмотреть.... Магазинов. Особенно, реально работающих, ну то есть может быть у когонить были реальные примеры заказа оттуда?
FAZAN
QUOTE(bonfire @ 10.10.2008 - 13:31) *

Ну да, и цены тут не очень кошерные...
Хотелось бы еще варианты посмотреть.... Магазинов. Особенно, реально работающих, ну то есть может быть у когонить были реальные примеры заказа оттуда?


У меня пример другого подхода.
Ровно год назад в Хургаде с нами нырял парень из Штатов. Снарягу он покупал именно в Египте. На вопрос "Почему?", ответил :"Здесь всё так дешево!". А он брал не самую дешевую снарягу.....
Ronis
QUOTE(FAZAN @ 16.10.2008 - 11:52) *

QUOTE(bonfire @ 10.10.2008 - 13:31) *

Ну да, и цены тут не очень кошерные...
Хотелось бы еще варианты посмотреть.... Магазинов. Особенно, реально работающих, ну то есть может быть у когонить были реальные примеры заказа оттуда?


У меня пример другого подхода.
Ровно год назад в Хургаде с нами нырял парень из Штатов. Снарягу он покупал именно в Египте. На вопрос "Почему?", ответил :"Здесь всё так дешево!". А он брал не самую дешевую снарягу.....


Я заказывал в Leisurepro.com OMS снарягу. Мне там цены понравились. Даже в Латвии дороже...
Lionfish
QUOTE(Ronis @ 18.10.2008 - 18:08) *

QUOTE(FAZAN @ 16.10.2008 - 11:52) *

QUOTE(bonfire @ 10.10.2008 - 13:31) *

Ну да, и цены тут не очень кошерные...
Хотелось бы еще варианты посмотреть.... Магазинов. Особенно, реально работающих, ну то есть может быть у когонить были реальные примеры заказа оттуда?


У меня пример другого подхода.
Ровно год назад в Хургаде с нами нырял парень из Штатов. Снарягу он покупал именно в Египте. На вопрос "Почему?", ответил :"Здесь всё так дешево!". А он брал не самую дешевую снарягу.....


Я заказывал в Leisurepro.com OMS снарягу. Мне там цены понравились. Даже в Латвии дороже...



Заказывал крыло в Scubatoys. Цены нормальные. Не скажу, что самые маленькие, но меньше чем в Москве, даже с учетом доставки и таможенной пошлины biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.