Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю недорого сухарь триламинат
Diver's forum > Купля/Продажа > Покупка
FAZAN
нога 43-45, рост 180, стройная фигура.
Можно с поддёвой.
Shera
QUOTE(FAZAN @ 14.10.2008 - 21:53) *

нога 43-45, рост 180, стройная фигура.
Можно с поддёвой.

Валер, появятся костюмы - я в доле, с такими же размерами, бум брать оптом wink.gif
FAZAN
Валер, появятся костюмы - я в доле, с такими же размерами, бум брать оптом wink.gif
[/quote]

Тоже змэрз??
FAZAN
Есть предложения, но с такими огромными ценами!!!
Несерьёзно.
Shera
QUOTE(FAZAN @ 20.10.2008 - 15:27) *

Тоже змэрз??



Да не то слово, в наших широтах только в сухаре, в пятерке и летом дубею dry.gif

То же уже год присматриваюсь, цены запредел, а в штатах заказывать без примерки рискованно. Примерить тоже негде - выбор , даже в Московских магазинах мизерный, не представляю как народ решает на периферии вопрос.
Fichking
QUOTE(Shera @ 04.11.2008 - 21:40) *

QUOTE(FAZAN @ 20.10.2008 - 15:27) *

Тоже змэрз??



Да не то слово, в наших широтах только в сухаре, в пятерке и летом дубею dry.gif

То же уже год присматриваюсь, цены запредел, а в штатах заказывать без примерки рискованно. Примерить тоже негде - выбор , даже в Московских магазинах мизерный, не представляю как народ решает на периферии вопрос.

Решают переделкой УГК, покупкой б/у. У нас УГК стоит 4-5 тыров. На распродаже сухарь неопреновый 18.5, на Тетисе продавался недавно сухарь за 15 тыров. Новый триламинатный сухарь от 29 (Dakor).
А еще можно в Финку съездить.
AlexF
А еже ли самому сделать ? smile.gif Вот и ссылочки тут и тут. Не триламинат конечно, но все же сухарь smile.gif.
Дайвцентр САДКО- Хургада
У меня есть б/у СК в очень неплохом состоянии. Триламинат,мэйд ин Шотландия,красно-серый,с надписью ТЕТИС (был спецзаказ), такой же,как на рекламных картинках клуба МГУ. Но по размеру я не знаю... Надо померить. Нога примерно 44-45.
Стоить будет 18 тыс. руб.
Pantera
Здравствуйте. Сухарь можно купить на Кутузовском в Ру Дайве. Я там покупала себе сухарек Hervy Light цена в него 38 с копейками, а я купила за 36 000 и менеджер мне там очень понравился. менеджера зовут Наталья, если нужны будут координаты, могу поискать. snor.gif
FAZAN
Всем спасибо за предложения. Сухарь купил.
Поддёву пока не подобрал...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.