Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда у истории есть счастливый конец
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
seff
Я тут было застеснялся выставляться,но Флэш сказал-надоть!Не зажимай ясельные именины,грешно..
Это я к тому,что 14 октября мне стукнуло 2 годика.Всмысле 2 годика назад стукнуло,а потом отпустило.
Винты дело конечно красивое,но чертовски неприятное..ни уму ни серцу..А уж про организм и говорить особо не стоит.Так что принимаю поздравления,и в свою очередь хочу искренне поблагодарить всех тех людей,которые поддержали меня в такой безрадостной ситуации.Я реально чувствовал,что если уж сам не справлюсь,то помогут не только словами,но и делами.Спасибо друзья!Я маечку с логотипом префа не сымаю когда езжу нырять...Это как талисман smile.gif
Большое спасибо Ангелу хранителю моему..У нас взаимная любовь!
Отдельное спасибо админу Lt_Flash&dive.preferance!Всем кто звонил,писал,приходил..совсем отдельное спасибо морским животным,которые не стали меня кушать сразу же,под водой..всем вредоносным бактериям,которые то-же отказались меня кушать после операции,всем полезным бактериям...ну за то что они есть..Доктору Хаммеду,за то что...ну за то что хучь и собрал безобразно,но ножку то всёж не отрезал и не выкинул.Профессору Лосеву,за то что делал и передлывал...пусть и тупыми инструментами,пусть не сразу,а в пять заходов...За-то ничего лишнего не отрезал...вроде бы..Хирургу Ардатову..Он отличный слесарь,и хороший человек..Родным и близким,за то что они всегда рядом...и собственно то-же не оторвали и не выбросили ничего лишнего... ну и спасибо халасу...за то что он не пришёл smile.gif
Pound
Серег! И тебя тада , со вторым ДР!
Говорят что бомба два раза ...... так что - долгих тебе лет, дайверских и ваще handclasp.gif
marie_masya
Сергей, со Вторым Вас Днём Рождением! Пусть Ваш ангел хранитель всегда вас любит. А верные друзья всегда будут рядом! Здоровья вам, счастья и хороших нырялок с выныривалками!
vova
Сереж,я рад,что ты рад. handclasp.gif
Elena
Сергей поздравляю!!! Пусть удача тебя не покидает и твой ангел тоже.
Краша
Сереж... я очень рада, что рядом с тобой оказались хорошие люди!!!!

Огонь, воду и медные трубы ты прошел....

Дай Бог, чтобы дальше "шла" только белая полоса....

МЫ с тобой!!!
Jenny
Сережа,поздравляю, дико завидую вам - настоящим дахабцам! Но еще поныряем, я звезды еще не растеряла... ГПЖ
Nikonly
Терминатор ты наш!
Удачи тебе во всём и здоровья богатырского!
Ну и конечно чётности.
Надеюсь, ещё поныряем вместе.
saura
Серёж... как человек, тоже непонаслышке знакомый с винтами (хоть и поменьше размером, но не менее смертоносными от этого) и тоже имеющий второй (на самом деле 4-ый) день рождения 10 марта ... - ну в общем прими самые-самые искренние...
Я думаю неспроста подобные вещи происходят... Карпэ Диэм в общем... После таких вещей становишься фаталистом и понимаешь , что ИНШАЛЛА - она есть ...

И жить надо стараться так, чтобы когда ХАЛАС усё таки случится - как говорится чтобы не было мучительно больно....
gumanoid
Будь долго! Четности и Удачи и дальше!
1115607958.gif inv.gif birth.gif
DNK
Прими и от меня несколько запоздалые, но искренние поздравления с ДР2. Типа как в том бородатом анекдоте: "Третий день пьем за Ваше Императорское Величество!!!" За ангела-хранителя - отдельный тост!!!
жена Лягуха
Мы вот тоже запоздало, но присоединяемся smile.gif
Чтоб все винты - стороной и пули - мимо. Будьте здоровы и берегите себя!!

Лягухи
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.