Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зима на Красном море.
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Дайвцентр САДКО- Хургада
Появилась первая партия СК. Можно проходить курсы и можно брать в аренду. К Новому году количество СК будет доведено до 8 штук. Размерный ряд от 48 до 56.
Поддевки в прокат НЕ ВЫДАЮТСЯ!!! Так что одежду под костюм и теплые толстые носки надо иметь свои.
жена Лягуха
Прекрасная новость smile.gif
Борис Анатольевич, а костюмы с ботами? То есть свои боты, которые для мокрого костюмчика, можно не брать?
Ежик
QUOTE(жена Лягуха @ 04.12.2008 - 09:42) *

Прекрасная новость smile.gif
Борис Анатольевич, а костюмы с ботами? То есть свои боты, которые для мокрого костюмчика, можно не брать?

А ты куда собралась? Детских костюмов для нас с тобой не закупили cool.gif
ВиТим
Действительно, приятно читать такие новости и радоваться за людей.
Жаль, что мне так и не удалось совершить ни одного погружения, пользуясь услугами САДКО. sad.gif
Но, всё может быть. В мае 2009, если Борис разрешит, мы с Валерой были бы не против использовать базу Садко для моего обучения. Одновременно, если получится, и своего Пашку отдал бы на "дрессировку" по программе "Рэськю".
жена Лягуха
QUOTE(Ежик @ 04.12.2008 - 12:09) *

А ты куда собралась? Детских костюмов для нас с тобой не закупили cool.gif


Даже если сухарь будет великоват, некритично wink.gif Да и Борис Анатольевич обещался что на меня что-нибудь подберут.
Мы с Лягухом давно мечтаем курс пройти, а тут такая оказия

QUOTE(ВиТим @ 04.12.2008 - 13:22) *

Действительно, приятно читать такие новости и радоваться за людей.
Жаль, что мне так и не удалось совершить ни одного погружения, пользуясь услугами САДКО. sad.gif
Но, всё может быть. В мае 2009, если Борис разрешит, мы с Валерой были бы не против использовать базу Садко для моего обучения. Одновременно, если получится, и своего Пашку отдал бы на "дрессировку" по программе "Рэськю".


Надеюсь, разрешит - вам понравиться у ребят, я уверена smile.gif
"Рэськю" у нас тоже в планах, да и вообще традиционно ездим в мае к Садко... Так что если Аллаху будет угодно, в следующем году увидимся smile.gif
bonfire
От себя добавлю, что даже на КМ сухарь никогда не бывает лишним. Щас ныряю в сухаре... и... еще ни на секунду не пожалел! Тепло, комфортно.... Хотя, конечно, залезать в воду имея на себе 3-4 баллона и 16 кил грузов... тяжеловато. Но лучше 5 мин помучиться при входе, зато потом спокойно плавать пару часов не напрягаясь, чем дрожать от холода, осознавая, что надо строго отвисеть деку и вылезти раньше времени ну никак нельзя!
Алла
QUOTE(Ежик @ 04.12.2008 - 12:09) *

QUOTE(жена Лягуха @ 04.12.2008 - 09:42) *

Прекрасная новость smile.gif
Борис Анатольевич, а костюмы с ботами? То есть свои боты, которые для мокрого костюмчика, можно не брать?

А ты куда собралась? Детских костюмов для нас с тобой не закупили cool.gif

Всё под контролем! Мой костюмчик тоже отправился туда для всеобщего детского пользования)))
жена Лягуха
QUOTE(Алла @ 04.12.2008 - 21:54) *

Всё под контролем! Мой костюмчик тоже отправился туда для всеобщего детского пользования)))


Урря! Теперь я абсолютно спокоен smile.gif
И всяческие идеи, чем добавить габариту, можно благополучно забыть wink.gif

QUOTE(bonfire @ 04.12.2008 - 21:24) *

От себя добавлю, что даже на КМ сухарь никогда не бывает лишним.


Однозначно согласен - зимой (да даже в ноябре) в мокром косттюмчике мерззко dry.gif
Только вот почему при входе мучиться? Неужели настолько больше грузов получается?
Glow
QUOTE(жена Лягуха @ 04.12.2008 - 21:59) *
Однозначно согласен - зимой (да даже в ноябре) в мокром косттюмчике мерззко dry.gif


Хм, я уже в октябре пожалела, что сухарь не взяла: в воде-то еще ничего в пятерке и майке со шлемом, а вот разоблачаться... бррр! Особенно "весело" после ночных было. А ведь говорили умные люди!

Насчет "мучиться" - имхо, дело привычки.
жена Лягуха
QUOTE(Glow @ 05.12.2008 - 00:55) *

Хм, я уже в октябре пожалела, что сухарь не взяла: в воде-то еще ничего в пятерке и майке со шлемом, а вот разоблачаться... бррр! Особенно "весело" после ночных было. А ведь говорили умные люди!


В октябре уже ветра холодные, я вот тоже в пятерке подмерзала Но при желании и в августе можно замёрзнуть wink.gif когда дайв больше часа длится
Так что сухой костюмчик в любое время года может оказаться весьма кстати.
Дайвцентр САДКО- Хургада
Зима - она и в Африке зима...
Даже дедушка Мороз решил погреть свои старые косточки в СК! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
В Хургаде сейчас не жарко . И хотя в воде не холодно, сверху дует холодный ветер. Да и ко второму дайву мокрые костюмы не высыхают
Тем актуальнее тема.
В настоящее время у нас еженедельно проводится курс СК, а так же костюмы можно брать в аренду.
Велком!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.