Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Апрель Садко
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2
ВиТим
QUOTE(Valery @ 14.02.2006 - 21:01) *

Учтем... В крайнем случае палатку возле "Садко" поставим, а супруга будет жить в отеле. smile.gif



Вот.. вот.. Замечательный вариант. Супругу в Оберон. Сам в палатку. biggrin.gif

Давайте попробуем подсчитать сколько нас, на апрель...

1. Валера с супругой - 2 человека
2. ВиТим - 2 человека
Кто там дальше?
Eddidoy
Ну я еще буду, если все будет нормально.... rolleyes.gif
Sergeevna
У меня в планах такая поездка...
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 15.02.2006 - 12:32) *
Ну я еще буду, если все будет нормально.... rolleyes.gif

Мы с женой, если, опять же, все будет в порядке...
DrCasper
QUOTE(Лягух @ 15.02.2006 - 14:35) *

QUOTE(Eddidoy @ 15.02.2006 - 12:32) *
Ну я еще буду, если все будет нормально.... rolleyes.gif

Мы с женой, если, опять же, все будет в порядке...


Загадывать пока не хочу.. Надеюсь, что получится... wink.gif А уж если получится -- я с супругой и киндером (правда ныряющий -- тока сам, без ансамбля) wink.gif
Valery
А я то же "соло" - а супругу , надеюсь, в "Садко" сдам...
ВиТим
QUOTE(Valery @ 15.02.2006 - 20:29) *

А я то же "соло" - а супругу , надеюсь, в "Садко" сдам...


Валера, а давай вдвоём соло плавать? Авось не потопим друг друга. wink.gif
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 15.02.2006 - 22:15) *

Валера, а давай вдвоём соло плавать? Авось не потопим друг друга. wink.gif

Вдвоем - соло ??????????? str.gif
нефигасе wink.gif
Игорь Зайцев
Ну я тоже может быть с супругой, но ясность наступит в конце марта cool.gif
Valery
Можно и вдвоем....
Евгений Лиленко (Леший)
А в какие даты народ планирует??? Мне впринципи даты не критичны, и тоже хочу с Садко понырять smile.gif То есть меня пишите, возможно с женой(не ныряет) smile.gif И когда планируется брать билет??? И в какой отель? Подробности короче говоря дайте!!!
Eddidoy
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:18) *

Подробности короче говоря дайте!!!

Да нету никаких подробностей rolleyes.gif
Живет где кто хочет, а ныряют в Садко biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 15:41) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:18) *

Подробности короче говоря дайте!!!

Да нету никаких подробностей rolleyes.gif
Живет где кто хочет, а ныряют в Садко biggrin.gif


Ну ладно, фиг с ним, с жильем!! Но даты, что б встретиться там хотелось бы знать!!! Мне все равно , единственное пожелание - не на майские, так как дорого, а либо на конец апреля или вторую половину мая.
Eddidoy
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:48) *

QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 15:41) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:18) *

Подробности короче говоря дайте!!!

Да нету никаких подробностей rolleyes.gif
Живет где кто хочет, а ныряют в Садко biggrin.gif


Ну ладно, фиг с ним, с жильем!! Но даты, что б встретиться там хотелось бы знать!!! Мне все равно , единственное пожелание - не на майские, так как дорого, а либо на конец апреля или вторую половину мая.

Думаю все имеют ввиду, конец апреля вылеты с 18 по 23, т.к. перед майскими цену вздернут по взрослому mad.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 15:52) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:48) *

QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 15:41) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:18) *

Подробности короче говоря дайте!!!

Да нету никаких подробностей rolleyes.gif
Живет где кто хочет, а ныряют в Садко biggrin.gif


Ну ладно, фиг с ним, с жильем!! Но даты, что б встретиться там хотелось бы знать!!! Мне все равно , единственное пожелание - не на майские, так как дорого, а либо на конец апреля или вторую половину мая.

Думаю все имеют ввиду, конец апреля вылеты с 18 по 23, т.к. перед майскими цену вздернут по взрослому mad.gif


Если так, то я постараюсь тоже в это время smile.gif
--mom
ну в целом, у меня тоже в планах это время
правда, я хотела сафари (а потом посидеть на берегу), но пока не знаю, чего и как и что
так что если меня не утащат куда-нибудь в другое место, то....

только я без жены буду blond2.gif, ничего?
Sergeevna
QUOTE(--mom @ 16.02.2006 - 17:37) *

ну в целом, у меня тоже в планах это время
правда, я хотела сафари (а потом посидеть на берегу), но пока не знаю, чего и как и что
так что если меня не утащат куда-нибудь в другое место, то....

только я без жены буду blond2.gif, ничего?

Не переживайте, я тоже blond2.gif, без жены blink.gif
Лягух
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 16.02.2006 - 14:18) *
А в какие даты народ планирует??? Мне впринципи даты не критичны, и тоже хочу с Садко понырять smile.gif То есть меня пишите, возможно с женой(не ныряет) smile.gif И когда планируется брать билет??? И в какой отель? Подробности короче говоря дайте!!!

Мы с женой предварительно планируем в районе 15 апреля на две недели. Жить - опять же предварительно - планируем в СиГалл-е, хотя, может быть, турагентство предложит лучший вариант. (Кстати, кто там хвалил Аква Фан - напишите поподробнее, если не лень, что в нем хорошего). Лететь будем из Киева wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Мне тоже эти даты с 15 подходят, но только я на одну неделю. Вобщем осталось выбить отпуск и дождаться нормальных цен. Да и еще, если кто знает какие-нить полезные ссылки, где можно про СиГалл почитать - буду благодарен, так как знаю о нем только со слов знакомых.
Sergeevna
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 17.02.2006 - 09:56) *

Да и еще, если кто знает какие-нить полезные ссылки, где можно про СиГалл почитать - буду благодарен, так как знаю о нем только со слов знакомых.


отзывы на египетском клубе:
http://hotels.egyptclub.ru/index.php?ID=154
Лягух
QUOTE(Лягух @ 16.02.2006 - 17:10) *
Мы с женой предварительно планируем в районе 15 апреля на две недели.

Ну вот, жену на работе отпускают только с 21-го. Так что, вероятно, придется ехать с 21 на 9-10 дней...
Евгений Лиленко (Леший)
так, надо знать в какую из недель будет максимальная концентрация участников форума в Хургадинске, что б именно в эту неделю оказаться там smile.gif Пока это видимо с 22 по 30 smile.gif
Лягух
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 17.02.2006 - 11:11) *
так, надо знать в какую из недель будет максимальная концентрация участников форума в Хургадинске, что б именно в эту неделю оказаться там smile.gif Пока это видимо с 22 по 30 smile.gif

Видимо да. Плюс Борис Анатольевич что-то говорил о мастер-классе по навигации wink.gif
Valery
Ну, у нас с навигацией усе в порядке... Бум просто плавать в свое удовольствие....
--mom
QUOTE(Лягух @ 17.02.2006 - 12:17) *


Видимо да. Плюс Борис Анатольевич что-то говорил о мастер-классе по навигации wink.gif


не по навигации
по планированию самостоятельных дайвов
т.е. там вместе должна быть навигация, планирования погружения в зависимости от того, какую нарисованную от руки схему сайта тебе предъявили и т.п.
Лягух
QUOTE(--mom @ 17.02.2006 - 16:55) *
по планированию самостоятельных дайвов


Ага, именно так. Спасибо за поправку!
Lt_Flash
А знаете, что? Мы с Ежиком, наверное, если все получится - то с вами поедем smile.gif Выездная сессия форума будет smile.gif Чтобы женщины больше не удивлялись, где это мужики за ночь так набухались, сидя в запертой квартире smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Почитал отзывы о СиГалле sad.gif что-то очень они противоречивые, думаю может лучше будет Синдбад или Арабия, мне их рекомендовали как неплохие.
Синдбад
Арабия

Кто-нибудь был в этих отелях? Выскажите своё мнение, плиз.

QUOTE(Lt_Flash @ 17.02.2006 - 17:58) *

А знаете, что? Мы с Ежиком, наверное, если все получится - то с вами поедем smile.gif Выездная сессия форума будет smile.gif Чтобы женщины больше не удивлялись, где это мужики за ночь так набухались, сидя в запертой квартире smile.gif


Даешь больше хорошего и разного народу!!! Так что будет супер, если получится у вас!!! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
А я смогу в последнюю неделю перед 1 мая ,когда бассейн закроют на санитарные дни со сливом и заменой воды.
Лягух
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 17.02.2006 - 23:20) *
А я смогу в последнюю неделю перед 1 мая ,когда бассейн закроют на санитарные дни со сливом и заменой воды.


"Значит все очень удачно!" - сказала моя жена wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 18.02.2006 - 00:20) *

А я смогу в последнюю неделю перед 1 мая ,когда бассейн закроют на санитарные дни со сливом и заменой воды.


Тык это...Борис Анатольевич, это как раз и есть с 22 по 30 smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 18.02.2006 - 00:34) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 18.02.2006 - 00:20) *

А я смогу в последнюю неделю перед 1 мая ,когда бассейн закроют на санитарные дни со сливом и заменой воды.


Тык это...Борис Анатольевич, это как раз и есть с 22 по 30 smile.gif

Конечно! smile.gif
ВиТим
Мама твёрдо решила, что оставлять без присмотра 42-летнего сына, ну никак нельзя.. biggrin.gif

Народ, подскажите. Есть ли в Хургаде отель с хорошим домашним рифом?
Второй вопрос: Как в Садко организована работа с оборудованием клиентов. Надеюсь, в первый день притащил на корабль, в последний забрал. Или с тележкой туда-сюда, туда-сюда... сюда -туда.
Sergeevna
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2006 - 10:56) *

Как в Садко организована работа с оборудованием клиентов. Надеюсь, в первый день притащил на корабль, в последний забрал.

Именно так biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2006 - 09:56) *

Народ, подскажите. Есть ли в Хургаде отель с хорошим домашним рифом?

Ну в Хургаде с этим напряженка, я имею ввиду "хорошие хоум рифы" rolleyes.gif
Вроде Корал Бич говорят ничего.... сам никогда не был, так что ногами не бить wink.gif
QUOTE
Как в Садко организована работа с оборудованием клиентов. Надеюсь, в первый день притащил на корабль, в последний забрал. Или с тележкой туда-сюда, туда-сюда... сюда -туда.

В принципе можно и не забирать, но я к примеру ныряю через день (ну семья дуется что меня вечно нету ) так я гидру таскаю в отель опреснять rolleyes.gif
Lt_Flash
В Кинг Туте ОТЛИЧНЫЙ риф! И тянется довольно далеко! Там на самом деле с песком проблема, а не с рифами smile.gif Короче так, у Кинг Тута маленький пляжик свой, в форме полукруга. Там песок и чуть больше чем по пояс вода - народ плещется. Дальше идут камни с ежами морскими, потом еще чуть дальше - резкая стенка с глубиной метров до 7. Вот вдоль нее мы и шноркелили. И рыбу-камень видели, и много еще чего...
felis
Как в Садко организована работа с оборудованием клиентов?
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2006 - 10:56) *
в первый день притащил на корабль, в последний забрал.
то что осталось laugh.gif laugh.gif laugh.gif


QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 18.02.2006 - 00:41) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 18.02.2006 - 00:34) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 18.02.2006 - 00:20) *

А я смогу в последнюю неделю перед 1 мая ,когда бассейн закроют на санитарные дни со сливом и заменой воды.
Тык это...Борис Анатольевич, это как раз и есть с 22 по 30 smile.gif
Конечно! smile.gif


АнтиОФФ: предполагаю прибытие 22го. Борис Анатольевич, вы в самолете у окна или в проходе?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE


АнтиОФФ: предполагаю прибытие 22го. Борис Анатольевич, вы в самолете у окна или в проходе?

Лучше в проходе smile.gif
Lt_Flash
Так! У окна сижу я, потом рядом сидит Ежик! smile.gif

Не согласна! У окна - я!
Еж
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 14:45) *

Так! У окна сижу я, потом рядом сидит Ежик! smile.gif

Не согласна! У окна - я!
Еж


Ежей в клетку... или напоить и на багажную полку jok.gif
Lt_Flash
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 14:45) *

Так! У окна сижу я, потом рядом сидит Ежик! smile.gif

Не согласна! У окна - я!
Еж


Ты ж не любишь у окна сидеть-то???

Это кто тебе такую глупость сказал? blink.gif Я люблю! Но боюсь laugh.gif
Еж
Игорь Зайцев
А я вот почитал и подумал - а давайте САФАРИ для форумчан организуем на базе СИ РОМАНСА biggrin.gif по самым низким ценам по самому короткому маршруту laugh.gif
НА БРАЗЕРС НАПРИМЕР

ЭТО БУДЕТ ОТВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЧЕМБЕРЛЕНАМ rolleyes.gif

НО ЭТО РЕШАТЬ БЭ cool.gif
--mom
а почему по самому короткому?
неделя - вполне себе срок

я бы взял, серьезно
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Игорь Зайцев @ 21.02.2006 - 02:33) *

А я вот почитал и подумал - а давайте САФАРИ для форумчан организуем на базе СИ РОМАНСА biggrin.gif по самым низким ценам

ЭТО БУДЕТ ОТВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЧЕМБЕРЛЕНАМ rolleyes.gif

НО ЭТО РЕШАТЬ БЭ cool.gif

Я "За" ! Будет ОЧЕНЬ дешего!
НО,к сожалению на эти сроки корабль уже продан... sad.gif
Можно на майские праздники (но будут дорогие билеты),либо сразу после них.
Если будет общее желание,то можно будет выделить инициативную группу по сбору участников. Максимально низкая цена получится при наборе 18 человек.
Ну и конечно к мероприятию надо будет сделать вымпелы ,значки и т.д. smile.gif
Винтик
Слушайте, как прекрасно-то! Мы тоже с ребятами где-то с 22-го или с 1-го мая собираемся приехать на пару недель с Садко понырять. Борис Анатольевич, а уж если вы сами приедете, так это просто праздник какой-то. rolleyes.gif
А вот интересно, неправильные навыки а-ля advance будет кому показывать в свете наплыва народа?
Васечкин
Ух, Винтики какие подтянулись... rolleyes.gif tongue.gif wub.gif
Я бы ребят тоже с вами рванул, но боюсь, что руководство на новой работе так быстро не отпустит... Обламывается отпуск в апреле-мае sad.gif Так что скорее всего теперь только в июле... Но если случится чудо, то буду рад отдохнуть в нашем тесном кругу rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Борис Анатольевич!

А какие даты на СИ РОМАНС после майских праздников свободны?
ВиТим
QUOTE(Васечкин @ 21.02.2006 - 19:55) *

Ух, Винтики какие подтянулись... rolleyes.gif tongue.gif wub.gif
Я бы ребят тоже с вами рванул, но боюсь, что руководство на новой работе так быстро не отпустит... Обламывается отпуск в апреле-мае sad.gif Так что скорее всего теперь только в июле... Но если случится чудо, то буду рад отдохнуть в нашем тесном кругу rolleyes.gif



Васечкин, а ты уверен, что Винтик - это девушка? unsure.gif
А вдруг парень?

biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Винтик @ 21.02.2006 - 14:32) *

А вот интересно, неправильные навыки а-ля advance будет кому показывать в свете наплыва народа?

Не вопрос!


QUOTE(Васечкин @ 21.02.2006 - 19:55) *


Я бы ребят тоже с вами рванул, но боюсь, что руководство на новой работе так быстро не отпустит...

Ну мы же все знаем,что если работа мешает дайвингу,то с работой надо завязывать... smile.gif


QUOTE(Игорь Зайцев @ 21.02.2006 - 21:18) *

Борис Анатольевич!

А какие даты на СИ РОМАНС после майских праздников свободны?

Пока все smile.gif. И на Март тоже можно...
Eddidoy
Борис, что то сдается мне, что судя по этой ветке, места на боте уже можно на аукцион выставлять rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.