Продам BSD за 10000 рублей, в придачу отдам нож Oceanic, идеально вписывающийся к этому BSD. Использовался в двух поездках в Египет, практически новый, без повреждений. Размер 48-50-52 рост от 172-185

Владислав +7916-970-5270

Многие дайверы голосуют за этот жилет своими деньгами!
Идеальный вариант для тех кто не хочет переплачивать за перевес при перелетах и ищет качественное , компактное и легкое снаряжение.

ISLANDER TRAVEL --.компенсатор типа «крыло».
Здесь всё сбалансировано. Несмотря, что это самый легкий по весу компенсатор (он, немедленно, становиться так любим всеми, кто не любит платить за перевес дайверского багажа в самолёте). Плавать в нём – истинное наслаждение. Если Ваш жизненный дайверский опыт голосует за проверенную годами изящную простоту и уверенность под водой, то это – ISLANDER TRAVEL, компенсатор уже ставший мировым эталоном. Знатоки и эксперты выбирают именно эту модель для подводных путешествий в тёплых морях. Воздушная камера с подъемной силой от 26 до 30 lbs сделана из нейлона плотностью 420 Дэн, плечевые лямки, удобный мягкий воротник и карманы на молниях -- нейлон 1600 Дэн. Десяти фунтовые грузовые карманы и новые сдвоенные балансировочные грузовые карманы на баллон для дополнительной стабилизации положения под водой. Жесткая спинка, стропа для фиксации горловины баллона, право/левосторонний фиксатор для ножа и 16 клипов – креплений для создания персональной конфигурации снаряжения. Спинка с ручкой и не скользящей вставкой под баллон в комплекте.