Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: интересный фильм и мысли по поводу
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
acd-proekt
Всем привет. Попался очень интересрый фильм(на мой взгляд) про подводный мир Индонезии, местечко называется Raja Ampat и на столько красиво излогают , что очень захотелось туда попасть... Может кто уже там был и поделится личными впечатлениями? Наши туроператоры в те отели не отправляют, хотя ссылки на них есть. Для тех кому интересено, фильм называется DEEP BLUE 2-EGUATOR REEFS OF RICHES.
Dr.Evil
Почитать отзыв о нырялке на Раджа-Ампат можно здесь.
acd-proekt
Привет. Фильм качал с Torrents.ru - в разделе документальных фильмов. Там похожих фильмов достаточно много, но после этого другие уже смотреть не особо.... sad.gif Он называется Deep Blue 2-Eguator Reefs of Riches. Это одна из серий сериала. Если нужно подскажу ещё несколько интересных фильмов о море.... Пока

Спасибо за ссылочку. Я по этой теме всё, что на поверхности уже прочитал.... Кстати у нас на форуме есть люди которые были на сафари в Раджа Ампате!
Nata
На Раджа Ампат ныряли мои знакомые голландцы фотографы - сказали, что очень круто ....
Намного лучше, чем на Комодо... ( а на Комодо мне очень понравилось - была прошлым летом).
Я списывалась с отелями на Раджа Ампат - все они категорически рекомендуют пить противомалярийные препараты, если ехсть "на землю". Если ехать на сафари, то рекомендации не столь категоричны. Поэтому, мы в этом году отменили поездку на Раджа Ампат и поедем в следующем на сафари ( в этом году все подходящие нам по датам сафари уже полностью забронированы sad.gif).
Фотографии с Раджа Ампат, сделанные голландским фотографом Rinie Luykx можно посмотреть вот здесь http://www.rinieluykx.nl/pagina%20Raja%20Ampat.html
acd-proekt
unsure.gif Я бы очень хотел присоедениться. Хорошо быть голландцем! ибо там два отеля, а хозяин один-голландец biggrin.gif ....Может лучше с таблетками? и это будет по бюджетнее...
sergei
слово "бюджетнее" не очень подходит к тем двум "отелям".На мой взгляд деньги они запрашивают нереальные.. у меня сафари обошлось дешевле..комаров мне там не попадалось,может это зависит от сезона..?Был там в конце октября. места действительно потрясающие..постараюсь в след. году еще раз понырять в тех краях..
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.